Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Виртуальное обучение
Виртуальное обучение
Andy написал в 19:39, 24.03.2011 #21
дАртаньяны
Advnc, Это в "безупречный клинок"? Скрин в студию!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Advnc написал в 19:41, 24.03.2011 #22
Проверенные
собственно и скрин
2
MrTema написал в 19:58, 24.03.2011 #23
Проверенные
изивните за вопрос не по теме:
как делать скрины в игре? я принт скриин жму, выхожу из игры, а скрин не сделан(
когда можно буде настроить сетевую игру на пиратке? подскажите если это возможно щас
0
0
Advnc написал в 19:59, 24.03.2011 #24
Проверенные
MrTema, я фрапсом делал
2
Andy написал в 20:00, 24.03.2011 #25
дАртаньяны
Advnc, Хм.. попробую побить твой рекорд. sorry
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
AC_Timur написал в 20:06, 24.03.2011 #26
Проверенные
MrTema, попробуй тогда FRAPS там скрины качественные получаются
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Andy написал в 20:13, 24.03.2011 #27
дАртаньяны
Advnc, Ура.... 44. yahoo Давай, давай... обгони.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Desmond написал в 20:13, 24.03.2011 #28
Администраторы
Quote (MrTema)
как делать скрины в игре? я принт скриин жму, выхожу из игры, а скрин не сделан(

В АС работает принтскрин, просто по нажатию кнопки картинка попадает в буфер, откуда её можно вставить в любой графический редактор.

Я сейчас готовлю прохождение — жму кнопку и новый скрин делаю новым слоем в фотошопе. ХЗ что из этого выйдет, но задумка, как всегда, грандиозная.

У нас всё будет!
Andy написал в 20:15, 24.03.2011 #29
дАртаньяны
Quote (Desmond)
елаю новым слоем в фотошопе

А нет, пордон не про то подумал. Подумал что на один слой все... извени.
(Сообщение было отредактировано: от Andy - Четверг, 24.03.2011, 20:16)
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
AC_Timur написал в 20:23, 24.03.2011 #30
Проверенные
Quote (Andy)
Ура.... 44. Давай, давай... обгони.

да ты задрик прям попробую я обогнать но не сейчас :)
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Виртуальное обучение
Поиск: