Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Как вы думаете, что стало с Дезмондом после концовки? (Пишем свои мнения.)
Как вы думаете, что стало с Дезмондом после концовки?
ASSASSIN1998-1110 написал в 10:20, 18.06.2011 #751
Отлученные
народ деза тамплики забрали ведь уильям не мог забрать его он под землёй а все ассассины на верху и никто не знает что люси :devil:грохнул дез а ребекка и шон рядом стояли и ничего не делали после того как эффект яблока исчезполуч тамлиеры их выследили с помощью чего то а потом ребекку и шона оглушили деза забрали.
п.с:это моя точка зрения вот и всё ;) :)
Великие свершения достигаются не силой, а упорством.
Люди тупеют от рока,и становятся добрее от джаза
слушайте джаз ребята!
tosha-2596 написал в 12:35, 18.06.2011 #752
Проверенные
Quote (ASSASSIN1998-1110)
народ деза тамплики забрали ведь уильям не мог забрать его он под землёй а все ассассины на верху и никто не знает что люси :devil:грохнул дез а ребекка и шон рядом стояли и ничего не делали после того как эффект яблока исчезполуч тамлиеры их выследили с помощью чего то а потом ребекку и шона оглушили деза забрали. п.с:это моя точка зрения вот и всё

То есть ты говоришь что Уильям тамплиер?Может Люси заранее предупредила всех ассассинов
slawa2525 написал в 11:56, 19.06.2011 #753
Отлученные
чо за бред!!! во всей этой "шайке" не было тамплиеров (как они во второй части все вместе отбивались от тамплиеров), во-вторых их забрали другие ассассины (они говорили "наверно пересидел в анимусе" - и говорили это весьма дружественным голосом) ok ok ok
Знание - сила
beaver написал в 12:05, 19.06.2011 #754
Редакция ACSU
Уильям и тот мужик не тамплиеры , они переписывались с Шоном и тот отправлял ему сведения об Ассасинах по всему миру
Smonk weed erryday
некто_assassin написал в 19:59, 20.06.2011 #755
Проверенные
Конечно У.М. ассасин , от него приходили сообщения люси и шону (насчёт ребеки незнаю)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Боже убей всех нубов с скрытым ружьём
4
userboxing написал в 10:53, 28.06.2011 #756
Проверенные
покойся с миром
0
1
jonas написал в 11:47, 30.06.2011 #757
Проверенные
и чё я знаю концовку
4
Esio написал в 17:55, 30.06.2011 #758
Проверенные
Дезмонт впал в кому ждем REVELATIONS
Laa shay`a weai`up moutiaq bale koyloun moumidne. В этих словах заключина мудрость нашей веры. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы ассассины. Ничто не истина. Все дазволино.
1
Shadow_P написала в 18:58, 30.06.2011 #759
Проверенные
А почему все так уверены, что этот Уильям и есть тот загадочный У.М. ?
Не помню, чтобы была произнесена его фамилия.
Мысль-вот что делает человека великим.
beaver написал в 20:39, 30.06.2011 #760
Редакция ACSU
Shadow_P, я точно не помню , но сообщения приходят от У.М. а в конце он подписывается как Уильям (в конце сообщения)
Smonk weed erryday
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Как вы думаете, что стало с Дезмондом после концовки? (Пишем свои мнения.)
Поиск: