Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Как вы думаете, что стало с Дезмондом после концовки? (Пишем свои мнения.)
Как вы думаете, что стало с Дезмондом после концовки?
Prohet написал в 07:44, 25.07.2011 #761
Проверенные
Возможно это Тамплиеры. Вы же помните как Шон написал в компьютере, что около виллы находился подозрительный фургон.
Мира и покоя тебе Малик!!!
Твоё присутствие лишает меня и того, и другого!!!
6
2
credo92 написал в 10:52, 25.07.2011 #762
Проверенные
мне кажется, что Уильям М. и другие ассассины забрали их, один голос сто пудово ему принадлежит, а другой голос уж точно не Шона, а кого-то другого
может быть, что Уильям М.-это отец Деза (М.-Майлз?).
Люси же еще в 1 части говорила, что ничего не известно про его семью, хотя отряд тамплиеров был послан в пустыню
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
Prohet написал в 13:45, 25.07.2011 #763
Проверенные
Quote (credo92)
мне кажется, что Уильям М. и другие ассассины забрали их, один голос сто пудово ему принадлежит, а другой голос уж точно не Шона, а кого-то другого
может быть, что Уильям М.-это отец Деза (М.-Майлз?).
Люси же еще в 1 части говорила, что ничего не известно про его семью, хотя отряд тамплиеров был послан в пустыню

А как они узнали что они именно там?
6
2
Futureen написал в 13:49, 25.07.2011 #764
Проверенные
Prohet, Может Люси написала перед отправкой.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Prohet написал в 13:52, 25.07.2011 #765
Проверенные
Quote (Futureen)
Prohet, Может Люси написала перед отправкой.

Ну да, логично!
nice
6
2
ALIM написал в 14:08, 25.07.2011 #766
Пользователи
факты - 1 адам и ева украли яблоко эдема (яблоко позволяет управлять ЛЮДЬМИ) когда они убегали из футуристического города было показано что люди являются там робами.
2 в конце assassins cread 2 появляется нечто похожее на женщину и говорит что надо вернуть яблоко.
и наконец вывод я думаю ассассины являються вроде пасыльных у этих "богов" и их миссия заключаеться в возвращении яблоко богам а те в свою очередь опять зделают людей робами ( в конце brotherhood это женщина унижает говоря какой плохой людской род ) sorry
0
0
Prohet написал в 14:11, 25.07.2011 #767
Проверенные
Quote (ALIM)
факты - 1 адам и ева украли яблоко эдема (яблоко позволяет управлять ЛЮДЬМИ) когда они убегали из футуристического города было показано что люди являются там робами.
2 в конце assassins cread 2 появляется нечто похожее на женщину и говорит что надо вернуть яблоко.
и наконец вывод я думаю ассассины являються вроде пасыльных у этих "богов" и их миссия заключаеться в возвращении яблоко богам а те в свою очередь опять зделают людей робами ( в конце brotherhood это женщина унижает говоря какой плохой людской род )

ALIM, Эту "Женщину" как вы говорите, зовут Минерва! А так согласен
6
2
Shurale написал в 15:31, 25.07.2011 #768
Проверенные
да ещё больше вопрос но надеюсь ACR приоткроет тайны и мы всё узнаем
Niente è vero, tutto è permesso-Ezio Auditore de Florence
في بقية السلام - لطائر ابن لا أحد
[url=http://nick-name.ru/sertificates/402798/][img]http://nick-name.ru/forum/Santa_Crezers.gif[/img][/url]
5
5
Garryson написал в 18:54, 25.07.2011 #769
Пользователи
Уильям М.- может Уильям Майлз , может отец Дезмонда , может как Дядя Марио только современный.
0
0
credo92 написал в 18:59, 25.07.2011 #770
Проверенные
Garryson,
может Уильям Майлз , может отец Дезмонда

наиболее вероятная версия
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Как вы думаете, что стало с Дезмондом после концовки? (Пишем свои мнения.)
Поиск: