• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Мазахисты курят яд О_о
Мазахисты курят яд О_о
Бриз написал в 07:45, 08.05.2011 #11
Проверенные
так может поговоррить о способах устранения?)
я щитаю, что виной всему исчезновение колхозов
Мир держится на четырех столпах… Это – познания мудрых, справедливость сильных, молитвы праведных и доблесть храбрых. Но все четыре – ничто… без правителя, владеющего искусством управления.
Shadow_P написала в 14:36, 09.05.2011 #12
Проверенные
Да. На нас наживаются. Но кто может сказать, что сам никогда никого не использовал для своей выгоды? Да даже чувства: любовь, дружба-взаимное использование.
Хочешь, чтобы тебя не использовали-иди на необитаемый остров, возвращайся к традиционнуму хозяйству.
А использование других в своих целях-один из аспектов современной жизни.
Мысль-вот что делает человека великим.
Falcon написала в 15:22, 09.05.2011 #13
Проверенные
Quote (Shadow_P)
А использование других в своих целях-один из аспектов современной жизни.

Это и есть аспект жизни как таковой.
Quote (Shadow_P)
Да даже чувства: любовь, дружба-взаимное использование.

Хочешь сказать твой друг получает от тебя деньги за времяпровождение?

М, ты видимо что-то путаешь. Ведь если у тебя есть настоящий друг, то знай - ты для него тоже друг. Поэтому о каком либо использовании, по принципу наживания, речи быть не может.

P.S. Ну, разве что чуть-чуть..^^

Бриз написал в 16:33, 09.05.2011 #14
Проверенные
Quote (Shadow_P)
Да даже чувства: любовь, дружба-взаимное использование.

я придирусь к слову "взаимная"
ведь при употреблении вредных по своему суеству вещй мы не получим выгоды(мы - потребители)
Еслиб мы курили и у нас при этом цветочки на голове росли, то это было бы взаимовыгодно
им деньги, а нам цветы
ну а так потребитель всегда в лопухах (тоже, кстати, цветок)
Мир держится на четырех столпах… Это – познания мудрых, справедливость сильных, молитвы праведных и доблесть храбрых. Но все четыре – ничто… без правителя, владеющего искусством управления.
Серджио написал в 16:49, 09.05.2011 #15
Проверенные
Я когда эту дрянь попробовал сразу не понял, в чем прикол дым из рта выпускать? А потом еще и отец узнал что попробывал :o , так он меня отучил на всю жизнь. Я досихпор не курю. angel
"Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих..." Псалом Давида 22.5 Библия.
Бриз написал в 17:50, 09.05.2011 #16
Проверенные
а еще же подкуривать нужно чем то:) это еще + к затратам
Shadow_P написала в 12:46, 10.05.2011 #17
Проверенные
Quote (Falcon)
Хочешь сказать твой друг получает от тебя деньги за времяпровождение?

Не в этом смысле. Зачем нам друзья, знакомые? Для самоутверждения, для веселого времяпровождения, для репутации. Пусть мы и считаем, что это совершенно бескорыстная дружба, но подсознательно мы используем друга (как и он). Не материально, конечно, но психологически.
Возможно, у меня не получается полностью донести ло вас свою мысль...
Мысль-вот что делает человека великим.
Бриз написал в 14:51, 10.05.2011 #18
Проверенные
Shadow_P, но ты доносишь нам о Взамовыгоде:)
NobleMan написал в 17:54, 10.05.2011 #19
Проверенные
Это дело самого человека,курить или не курить...Вот только есть одно НО.Своим дымом они отравляют некурящих,ведущих здоровый образ жизни людей.И мне тоже очень часто приходится терпеть этот дым... :( И из-за того,что эти курящие ослы на некурящих никакого внимания не обращают,их хочется там отп*****ь что бы на тот свет улетели. devil Козлы.Даже в стороночку не отойдут.Вот мне только 12,а уже надышался этого дыма :(

Добавлено (10.05.2011, 17:54)
---------------------------------------------
Ой,модераторы,надеюсь,за мат мне ничего не будет? sorry Извиняюсь.

Dracon002 написал в 01:34, 11.05.2011 #20
Проверенные
Бриз, а ты как всегда в своем репертаре типа не курю "Я" значит все должны бросить эту хрень :D
9
Форум » Флудильня » Беседка » Мазахисты курят яд О_о
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: