Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Вопрос к девушкам. (=))
Вопрос к девушкам.
kserokopia написала в 11:14, 23.05.2011 #11
Проверенные
Ну я с детства в SP2 играла пока компа не было...потом стала гамать в комп...а потом CraZYaSSaSinка, мне дала поиграть в АС...и всё...запало в душу...очень понравилось...
<Трава зеленее там,где нас нет.(с)>
Eltima написала в 11:54, 23.05.2011 #12
Проверенные
Всем привет))) В детстве мне нравилось наблюдать за тем, как играет мой старший брат. Но меня всегда не устраивали некоторые моменты его техники и вообще его тактика. Там не туда свернет, ни от того увернется, не тем автоматом выстрелит))) Возникло желание попробовать самой и меня очень сильно завлекли многочисленные стрелялки. Раньше интересовалась именно ими( вечно любимые Макс Пейн, ГТА, Серьезный Сэм). Нравились монстры, войны, футуристическое оружие. Такая охота после школы прийти и снести паре чертей головы. Но это было раньше. Сейчас меня в играх интересует только сюжет. Есть игры, в которых он по настоящему идеален. Я не могу сравнить тот красочный, уникальный и многогранный мир, отраженный в компьютерных играх не с одним миром, представленным в фильме или даже в книге. Чего-то им всегда не достает. Я очень рада, что я играю в компьютерные игры, мне нравится погружаться в различные, порой идеальные миры. Я считаю, что у игры Assassin's creed один из великих сюжетов на данное время. Он действительно зацепляет душу. Это великая история. Надеюсь, разрабы доведут ее до нужного конца!)))))
Помни, Бог любит тебя. Именно тебя, читающего сейчас эту строчку))) Верь в свет и никогда не сдавайся! Верь в красоту так же сильно, как я верю в постулат ниже...
Люси&Дезмонд вместе навсегда.
1
wakDoom написала в 12:07, 23.05.2011 #13
Проверенные
Quote (agasi22)
У меня созрел такой вопрос. Большинство девушек абсолютно не интересуется играми. Почему же вы, девушки этого форума ими интересуетесь?

я по жизни равняюсь на мужской пол, с 7 лет играю в Call of Duty - так сказать ветеран уже, подражаю по жизни отцу (он кстати меня на CoD и подсадил, я малая была смотрела ака он играет и самой захотелось), нежели матери. нет, я хорошая хозяйка - никуда не денусь, но стараюсь быть как отец, все таки женский пол по большинству плаксив и сентиментален, а я НЕ ХОЧУ быть слабой, я ХОЧУ добиться в жизни уважения) а жестокие игры - это последствия, которые во многом развили во мне твердость, а может кое где и каплю жестокости. и я не жалею - люди обо мне хорошего мнения, если не завидуют)
http://wakdoom.deviantart.com/
over and over
6
Dень написал в 18:18, 23.05.2011 #14
Проверенные
Quote (lina_boom)
agasi22, как по мне играть в игры гораздо веселей, чем сидеть с подругами за чаем\кофе и обсуждать всякую лабуду.Лично меня дико раздражает, когда говорят о мальчиках или магазинах

Quote (AssasinКо)
Я не знаю почему ....может это потому что я выросла в семье из мальчиков, один из который был и есть программист он меня посадил играть в комп в 5 лет....и я до сих пор из него не вылезаю....покупаю журналы (ИгроМания) и смотрю что новенького.....нашла, скачиваю вот так как то.

вот это девчонки нихеррра себе :D
6
agasi22 написал в 18:21, 23.05.2011 #15
Проверенные
Да, согласен :)
Alone
Лукреция_Борджиа написала в 19:19, 23.05.2011 #16
Проверенные
А что вообщем такого в том что девушки играют в игры? :)Что тут необычного?Т.е.мужской пол играет в игры-нормально,а женский это странно?
Сколько Лукреции нужно любовников?
Даме достойной почтения.
Лукреции надо братьев побольше
Странные у нее предпочтения.:D
2
Dень написал в 19:24, 23.05.2011 #17
Проверенные
Quote (Лукреция_Борджиа)
А что вообщем такого в том что девушки играют в игры? :)Что тут необычного?Т.е.мужской пол играет в игры-нормально,а женский это странно?

нет . у меня подрга в контру режется

Добавлено (23.05.2011, 19:24)
---------------------------------------------
а мама в assassins creed brotherhood

6
demonsochi13 написал в 19:28, 23.05.2011 #18
Проверенные
А, во теперь понятно чё вы, Девушки, на свидания опаздываете. Парни не верте, что они там красятся, одеваются или что-то на подобии этого, они играют в комп)))))))))))
7
АЛЕРКИН написал в 19:36, 23.05.2011 #19
Пользователи
ОН БУДЕТ МСТИТЬ ТЕМ КТО ПРЕДАЛ ЕГО СЕМЬЮ ОН РАСКРОЕТ ЗЛОВЕЩИЙ ЗАГОВОР И ПРЕДОТВРАТИТ ВЕЛИКИЕ БЕДЫ ОН-ЭЦИО АУДИТОРЕ ДА ФИРЕНЦЕ ,,АССАСИН"" Я СЧИТАЮ ВОТ ПУТЬ ЭЦИО ИЯ БУДУ ЕМУ ПОМОГАТЬ В ЭТОМ ВЕДЬ ЭТО ИГРА У МЕНЯ СДЕТСТВА НЕЧТО НЕИССТЕННО ВСЕ ДОЗВОЛИНО!

Добавлено (23.05.2011, 19:33)
---------------------------------------------
demonsochi13, АГА ВОТ ЧЕМ ОНИ ТАК ДОЛГО ЗАНИМАЮТ А Я ТО ДУМАЛ КРАШУТСЯ :D :D :D

Добавлено (23.05.2011, 19:36)
---------------------------------------------
ИГРУХА КЛАССНАЯ СОГЛАСИТЕСЬ И СЮЖЕТ ТОЖЕ КАЙФОВЫЙ ПУСТЬ UBISOFT ДЕЛАЮТ 3 АССАСИН ЧТОБЫ ОН КАК ВСЕГДА БЫЛ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИГР Я БЫ ПОСТАВИЛ ОЦЕНКУ ЭТОЙ ИГРЕ В 1000000 БАЛЛОВ А ВЫ?

0
0
demonsochi13 написал в 19:41, 23.05.2011 #20
Проверенные
АЛЕРКИН, ты не флуди,
Quote (АЛЕРКИН)
ОН БУДЕТ МСТИТЬ ТЕМ КТО ПРЕДАЛ ЕГО СЕМЬЮ ОН РАСКРОЕТ ЗЛОВЕЩИЙ ЗАГОВОР И ПРЕДОТВРАТИТ ВЕЛИКИЕ БЕДЫ ОН-ЭЦИО АУДИТОРЕ ДА ФИРЕНЦЕ ,,АССАСИН"" Я СЧИТАЮ ВОТ ПУТЬ ЭЦИО ИЯ БУДУ ЕМУ ПОМОГАТЬ В ЭТОМ ВЕДЬ ЭТО ИГРА У МЕНЯ СДЕТСТВА НЕЧТО НЕИССТЕННО ВСЕ ДОЗВОЛИНО!

Quote (АЛЕРКИН)
ИГРУХА КЛАССНАЯ СОГЛАСИТЕСЬ И СЮЖЕТ ТОЖЕ КАЙФОВЫЙ ПУСТЬ UBISOFT ДЕЛАЮТ 3 АССАСИН ЧТОБЫ ОН КАК ВСЕГДА БЫЛ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИГР Я БЫ ПОСТАВИЛ ОЦЕНКУ ЭТОЙ ИГРЕ В 1000000 БАЛЛОВ А ВЫ?

Это для других тем.
Будеш флудиь, забанят.
7
Форум » Флудильня » Беседка » Вопрос к девушкам. (=))
Поиск: