Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Вопрос к девушкам. (=))
Вопрос к девушкам.
agasi22 написал в 19:51, 23.05.2011 #21
Проверенные
Quote (Лукреция_Борджиа)
А что вообщем такого в том что девушки играют в игры? :)Что тут необычного?Т.е.мужской пол играет в игры-нормально,а женский это странно?

На самом деле в игры, играет малый процент девушек. Это разве не особенно, то что вы играете, а если дать игру в руки другой девушке, то она просто пошлет ее. :D
Alone
Wowashka написал в 19:58, 23.05.2011 #22
Отлученные
Quote (agasi22)
На самом деле в игры, играет малый процент девушек. Это разве не особенно, то что вы играете, а если дать игру в руки другой девушке, то она просто пошлет ее.

Да,я конечно понимаю,Барби в детстве и т.д.,но что делать девушкам,когда они выросли из Барби?Игр для девушек мало,да и то большинсто-сопли,романтические истории.!ВОт они и берутся за нормальные игры,и становятся хорошими,умными девушками,с которыми можно поговорить не только о моде,сумочках и т.д.,а и об играх!
demonsochi13 написал в 20:03, 23.05.2011 #23
Проверенные
Wowashka, согласен.И потом я же в шутку.
Quote (Wowashka)
Да,я конечно понимаю,Барби в детстве и т.д.,но что делать девушкам,когда они выросли из Барби?Игр для девушек мало,да и то большинсто-сопли,романтические истории.!ВОт они и берутся за нормальные игры,и становятся хорошими,умными девушками,с которыми можно поговорить не только о моде,сумочках и т.д.,а и об играх!

Хотя с другой стороны разговаривать с девушкой про РС игры, на свидании, помоему СТРЁМНО.
(Сообщение было отредактировано: от demonsochi13 - Понедельник, 23.05.2011, 20:06)
7
CraZYaSSaSinка написала в 20:16, 23.05.2011 #24
Избранные
demonsochi13,нее ты что!?мы вон с другом часто игры обсуждаем и играем вместе.наоборот очень класно.*правда когда я начинаю его критиковать,тогда становится стремо,но только ему*
Armo написала в 22:24, 23.05.2011 #25
Субмодератор
demonsochi13, стрёмно становится тогда, когда девушка разбирается в играх больше своего парня.
CraZYaSSaSinка написала в 23:32, 23.05.2011 #26
Избранные
Armo795, ха ха,и я про то же!только стремно самому парню,а не девушке.так что... ;)
AssasinКо написала в 23:57, 23.05.2011 #27
Проверенные
Люди, я вообще как двуродный человек %) ....я вроде и маме помогаю и готовлю....и в тоже время я с братом в контру играю, и на рыбалку езжу shy ....поверте, это лучше чем болтать с подружками, а особенно когда их у тебя почти нет....я в комп подсела потому что мне сложно завести друзей таких же как я, чтобы были добрые и хоть чуть-чуть знали о компе а самое главно любие выезжать на природу, но это очень сложно, поэтому я стараюсь играть в такие игры как GTA4; AS:B Prototype чтобы сбросить гнев не на родных,близких людей , а на компьютерных.
Все Ассасины должны следовать Кредо.
"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ничто не истина"."Когда остальные ограничены моралью или законом, помни-Все дозволено. "
Лукреция_Борджиа написала в 12:12, 24.05.2011 #28
Проверенные
Я тоже считаю что болтать с кем либо про комп.игры даже очень лучше чем слушать всякие слухи и всякие разные сопли подруг о том какой козел ее парень,не без этого конечно :)
Quote (demonsochi13)
Хотя с другой стороны разговаривать с девушкой про РС игры, на свидании, помоему СТРЁМНО.

А я так недумаю :) Я тоже как и CraZYaSSaSinка, мы с друзьями тоже рагзговариваем про игры и не кто мне не говорит что я стремная,вроде yes
Парни конечно тоже разные бывают,плюс это скорее не стремно ,а просто не правильно,на свиданиях говорят что бы лучше узнать друг друга,если сразу начать говорить про игры про ассассинов думаю кто-то может испугаться :) А другой парень наоборот может сказать что это классно :)
(Сообщение было отредактировано: от Лукреция_Борджиа - Вторник, 24.05.2011, 12:16)
Сколько Лукреции нужно любовников?
Даме достойной почтения.
Лукреции надо братьев побольше
Странные у нее предпочтения.:D
2
wakDoom написала в 19:40, 24.05.2011 #29
Проверенные
ололо а я с девочками почти не общаюсь))у них ща возраст такой, ну мальчики все такое, мне весь мозг вынесли вот я и в мужскую кампанию свалила)
Quote (Armo795)
demonsochi13, стрёмно становится тогда, когда девушка разбирается в играх больше своего парня.

гг а нам радостно
Quote (Wowashka)
Да,я конечно понимаю,Барби в детстве и т.д.,но что делать девушкам,когда они выросли из Барби?Игр для девушек мало,да и то большинсто-сопли,романтические истории.!ВОт они и берутся за нормальные игры,и становятся хорошими,умными девушками,с которыми можно поговорить не только о моде,сумочках и т.д.,а и об играх!

B) ты зашел по адресу) гг
не, ну реально, шо такого шо мадамы геймеры?) зато мы не сопливые размазни)
а быть тупыми плаксивыми "блондинками" легче чем девушкой, которая может и в нос дать гг
зы-тем более мы надежнее этих плакс)

Добавлено (24.05.2011, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Лукреция_Борджиа)
если сразу начать говорить про игры про ассассинов думаю кто-то может испугаться

ага, "лучше" распускать нюни по тому ака дела, ака учишься...т______т да ну...спросишь сразу - ни че шо мя есть чокнутое и три раза йопнутое на углу фанатко ассасинов? (я проутрировала, но суть понятна) и по реакции судите о собеседнике гг
http://wakdoom.deviantart.com/
over and over
6
Лукреция_Борджиа написала в 22:00, 24.05.2011 #30
Проверенные
Quote (wakDoom)
ага, "лучше" распускать нюни по тому ака дела, ака учишься...т______т да ну...спросишь сразу - ни че шо мя есть чокнутое и три раза йопнутое на углу фанатко ассасинов? (я проутрировала, но суть понятна) и по реакции судите о собеседнике гг

Ну про фанатку речи не было.Плюс все равно каждый человек начинает разговор с "как дела?","что там с учебой?" это неизбежно и я считаю что даже если и спрашивают пускай ,не говорить же все время про игры.
Сколько Лукреции нужно любовников?
Даме достойной почтения.
Лукреции надо братьев побольше
Странные у нее предпочтения.:D
2
Форум » Флудильня » Беседка » Вопрос к девушкам. (=))
Поиск: