Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Кто/что является главной угрозой для человечества? (Наш мир гибнет. Кто ''автор'' этих катастроф?)
Кто/что является главной угрозой для человечества?
Elementoro написал в 11:42, 25.05.2011 #21
Проверенные
НАС УБЬЮТ НЛО!
И БУДЕТ МИРОВАЯ ВОЙНА!
/\
||
||
Отличный пост :3
VadimMOassassinNO написал в 12:48, 25.05.2011 #22
Проверенные
Война в Египте, в Ливии, сейчас и Грузия... К чему стремится наш мир? о0_0о Ведь Усамы Бенладена уже нет. :'(
-Среди Вас нет фанатов серии Might & Magic?
-...
-Что? Есть? Тогда давайте мне о Себе знать. Будем "геройствовать" вместе)))
Arvitrar написал в 13:28, 25.05.2011 #23
Проверенные
В мире это давно уже идет переформация говорят типа конец света и все такое я считаю что конец света это нечто иное вот говорили раньше выйти в свет т.е. В общество из этого я делаю вывод конец света-конец обществу таким каким мы его видим возможно общество примит какой либо другой вид

Добавлено (25.05.2011, 13:28)
---------------------------------------------
Короче общество разлагается

выживает сильнейший ,а живёт тот кто приспособился
Игру с торрента скачал, мама ама криминал :D
9
VadimMOassassinNO написал в 15:27, 25.05.2011 #24
Проверенные
Arvitrar, смотрел новости? Читал в газете? ''...Конец мира перенесли на 2016 год'' - абсурд дурнейшего масштаба... Как журналисты могут писать об этом? Чем нас ''кормят'' власти???
...Своими правилами! devil
(Сообщение было отредактировано: от VadimMOassassinNO - Среда, 25.05.2011, 15:37)
-...
Dень написал в 15:31, 25.05.2011 #25
Проверенные
Э НА ПСИХОВ НЕ БУЗИТЕ ПОНЯЛИ devil
дАЁШЬ ДОРОГУ ПСИХАМ!
6
VadimMOassassinNO написал в 15:40, 25.05.2011 #26
Проверенные
Dень,
-...
Глинофф написал в 16:08, 25.05.2011 #27
Субмодератор
Quote (VadimMOassassinNO)
''...Конец мира перенесли на 2016 год''

как можно его переносить? не будет, значит не будет - нечего этим журналюгам нас всякими бреднями травить %) .
Не смогу сидеть на сайте.
NewAssassin написал в 16:21, 25.05.2011 #28
Проверенные
Quote (Elementoro)
НАС УБЬЮТ НЛО!
И БУДЕТ МИРОВАЯ ВОЙНА!

Глупости. Мы сами себя убьем. Уже сейчас начинается разложение общества. Чем нас кормят? Эти Макдональдсы и прочее. Что показывают по телевизору? Дребедень, фуфло, насилие.Мультики которые смотрят дети вы называете нормальными? Они научат детей только насилию, лишают их фантазии,так как дети будут подражать только героям мультиков. Власти Америки сказали "Мы захватим мир без единого выстрела!" Делайте выводы сами.
(Сообщение было отредактировано: от NewAssassin - Среда, 25.05.2011, 16:24)
Фанат серии игр Resident Evil и Devil May Cry ©
Dень написал в 16:38, 25.05.2011 #29
Проверенные
Quote (VadimMOassassinNO)
ы чё? Какие ''психи''? Какая ''дорога''? На кого ''не бузить''? Откуда столько флудовского бреда? Не хорошо, не хорошо... А если и хорошо - то коректнее давай. Не разводи "нано-чуму", ок амиго?

на первой странице посмотри .психи родились такими. дАЁШЬ ДОРОГУ ПСИХАМ- ЛОЗУНГ
(Сообщение было отредактировано: от Dень - Среда, 25.05.2011, 16:39)
6
agasi22 написал в 16:45, 25.05.2011 #30
Проверенные
Quote (NewAssassin)
Глупости. Мы сами себя убьем. Уже сейчас начинается разложение общества. Чем нас кормят? Эти Макдональдсы и прочее. Что показывают по телевизору? Дребедень, фуфло, насилие.Мультики которые смотрят дети вы называете нормальными? Они научат детей только насилию, лишают их фантазии,так как дети будут подражать только героям мультиков. Власти Америки сказали "Мы захватим мир без единого выстрела!" Делайте выводы сами.

Да не совсем и дребедень по телевизору. Например дребедень это - мультики на детских каналах. А все почему? Да потому что те мультики учат идиотскому юмору, над которым ржать просто не реально... тупым диалогам. Лично по мне даже в Американской дребедени диалоги составлены куда более продумано. И какое к черту насилие? Оно везде, так что то, что показывают по телевизору насилием назвать трудно. Существуют и хорошие каналы, которые я даже сейчас иногда посматриваю :D
Иии... чем нас кормят? Понятно что калом :)
Но то что ты поел разочек в макдональдсе, не сделает тебя жиртрестом.
Если ты не кусок кое чего, то ты не будешь ходить туда целыми днями. Каждый сам выбирает что ему есть и что делать. Так что... еда и телевизор никому ничего не портят. sorry (В исключительных случаях, называются они: невпорядке с головой)
(Сообщение было отредактировано: от agasi22 - Среда, 25.05.2011, 16:47)
Alone
Форум » Флудильня » Беседка » Кто/что является главной угрозой для человечества? (Наш мир гибнет. Кто ''автор'' этих катастроф?)
Поиск: