• Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Кто/что является главной угрозой для человечества? (Наш мир гибнет. Кто ''автор'' этих катастроф?)
Кто/что является главной угрозой для человечества?
Dimitriy написал в 16:35, 26.08.2012 #521
Проверенные
Quote (Ауксилий)
Короче, планета умрет, если человек не изменится.

Планета не умрет, она просто убьет человека и постепенно уничтожив все упоминания о людяx, восстановит баланс на на себе. В пример отличный документальный фильм "Жизнь после людей" там открыто показана ситуация о том, что станет с планетой после того как люди исчезнут за 24 часа полностью.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Ауксилий написал в 16:55, 26.08.2012 #522
Проверенные
Человечество рано или поздно погибнет, из-за собственной глупости, и обратно уже нет дороги.
http://assassinscreed.su/forum/14-4005-1 ("Как отличить легальный диск от "пиратки"." В помощь пользователям.)
7
БеЗ_башкИ написал в 17:40, 31.08.2012 #523
Проверенные
На данный момент (как и в далёком прошлом), главным врагом человечества является его жадность. Нужно жить для всех, а не только для себя.
Я - солдат, и у меня нет башки,
Я - герой, скажите мне, какого романа...

Осветите тьму! (с) Bob Marley
andre982d написал в 20:48, 31.08.2012 #524
Избранные
Quote (БеЗ_башкИ)
Нужно жить для всех, а не только для себя.

Таких людей нет.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Флудильня » Беседка » Кто/что является главной угрозой для человечества? (Наш мир гибнет. Кто ''автор'' этих катастроф?)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск: