Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Что стоит у нас на полках с дисками? (заодно и пыль протрете...)
Что стоит у нас на полках с дисками?
Andy написал в 20:17, 22.06.2010 #21
дАртаньяны
Ну раз на тьо пошло!! Игры в основном такие не очень бурные, в самый раз что небудь из нонок но не NFs, например Дальнобойщики!
Экшен,, к экшено у меня свой подход к стрелялкам я равнодушен, а вот побегать, попрыгать не откозался бы!
ЭЭмм.. фильмы по душе "титаник" shy , восновном блюде у меня преключения - Индеана Дж.(только трелогия), Код да винчи и его продолжение Ангелы и Демоны и т.д!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Ена написала в 20:18, 22.06.2010 #22
Модераторы
Falcon, мне минимум через 3-4...
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Skelos написал в 20:20, 22.06.2010 #23
Модераторы
Ну вот стоило поднять тему современного искусства, как некоторые начали рассказывать, что у них из этого на полке есть... biggrin
Мы вроде как об играх, разве нет?
.
Ена написала в 20:21, 22.06.2010 #24
Модераторы
Andy, я в хорошем смысле)) первый раз вижу человека, которому нравится титаник, често. я в хорошем смысле. у нас почти одинаковые вкусы)

Добавлено (22.06.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Skelos, не только. я же дробь поставила. можно и про любимые фильмы тоже

Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Falcon написала в 20:23, 22.06.2010 #25
Проверенные
Фильмы у меня на полках в основном все старые,там например "В джазе только девушки","Девчата",Чарли Чаплина еще есть,мне нравятся все в таком духе.Новых мало ,я успеваю посмотреть их в кинотеатре...
Andy написал в 20:24, 22.06.2010 #26
дАртаньяны
Skelos, Злой ты!! dry
Енчик,
Quote (Енчик)
первый раз вижу человека

эм.. человека или мужчину!?
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Ена написала в 20:26, 22.06.2010 #27
Модераторы
Falcon, да в дажзе только девушки классный фильм. а вообще у меня стоит Аватар(подруга уговорила) бриллиантовая рука, алиса в стране чудес(фильм) принц персии(пиратка, сорри) пираты карибского моря, код да винчи, ангелы и демоны, пила, сайлент хилл, пункт назначенья(я псих какойто да?)), и несколько сезонов лоста(ну что бы окончательно веру потерять)

Добавлено (22.06.2010, 20:26)
---------------------------------------------
Andy, мужчину)) извини)))

Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Andy написал в 20:27, 22.06.2010 #28
дАртаньяны
Блин!! Забыл к любимым фильмам трилогию пирптов добавить!! sad
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Ена написала в 20:29, 22.06.2010 #29
Модераторы
Andy, да ладно! написал же сейчас! че вы таки е напряженные! нака, курни немного марихуанки, братик
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Andy написал в 20:30, 22.06.2010 #30
дАртаньяны
Енчик, shutup
Не спасибо... завизал!!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Форум » Флудильня » Беседка » Что стоит у нас на полках с дисками? (заодно и пыль протрете...)
Поиск: