• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Убийство Кеннеди (самое загадочное событие 20-ого века)
Убийство Кеннеди
Ali написал в 20:56, 12.04.2012 #61
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, какая у тебя богатая фантазия:) получается фашисты молодцы, боролись с тайным правительством=масонами=евреями. Так может новый Холокост устроить? Разрушим пятую колонну!
А если серьезно Кеннеди не был хорошим дядей, хорошие и честные дяди президентами не становятся. Скорее всего просто перешел дорогу спецслужбам.
"Finis sanctificat media..." - Никколо Макиавелли
"Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только
кислород в углекислый газ и пищу в говно" - Noize MC
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:57, 12.04.2012 #62
Модераторы
Ali, опять умишкой блеснул... Вы только поглядите. Ок для особо-образованных, вкратце: существует разница между евреями-сионистами и ПРОСТО-евреями, во-первых.
Насчёт фантазии? Эту теорию выдвигают мировые философы, пророки, священники, учёные, которые прожили не малую жизнь и пролили не мало слёз и пота, читая литературу, научные труды и священные писания. Многие приходят к этому, когда все факты сводятся как пазлы. Я с каждым днём узнаю про Иллюминати всё больше и больше... Трачу время, развиваюсь. В живую видел как из людей джинов выселяют.
В живую видел оккультный обряд масонов.
Какой контр-аргумент можешь выдвинуть ты? А учёный lol ? Не первый раз тебе твой ротик приходится затыкать... Ну это не сложно, впрочем. Начнём?

Добавлено (12.04.2012, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (andre982d)
изображенных людей были застрелены.

lol может из изображены из застреленных людей?

Добавлено (12.04.2012, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (Ali)
хорошие и честные дяди президентами не становятся.

Он стал- его порешали...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Ali написал в 22:22, 12.04.2012 #63
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, оу...какие мы грозные:) Мировые философы, "пророки", священники? Ни разу не слышал, назови пару имен.
Про обряды, да знаю. Но это просто клоунада, люди с жиру бесятся, ничего общего с "мировым правительством".
И когда ты мне "рот закрывал" напомни пожалуйста.
"Finis sanctificat media..." - Никколо Макиавелли
"Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только
кислород в углекислый газ и пищу в говно" - Noize MC
volk написал в 20:11, 13.04.2012 #64
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, тамплиеры порешали! :D
Валю.Прощайте.
BLUHK333 написал в 23:17, 18.04.2012 #65
Проверенные
Ali, вот-вот
все таки человек он хороший был, жаль.
но многим дорогу перешел что и привело к убийству.
а как вам версия что его ФРС замочили. Ведь это он закон издал по которому только государство имеет право печатать деньги, тем самым отобрал у фрс всю власть над экономикой.
(Сообщение было отредактировано: от BLUHK333 - Среда, 18.04.2012, 23:21)
люди позабыли, что такое искусство.
и теперь любой неясный бред - шедевр.
очнитесь
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:56, 19.04.2012 #66
Модераторы
Quote (Ali)
"пророки"

Абу-Хурайра.
Quote (Ali)
священники

Мартин Лютер.
Quote (Ali)
Но это просто клоунада

Хех. Ещё и в эзотерике разбираешься.
Quote (Ali)
И когда ты мне "рот закрывал" напомни пожалуйста.

Ali, http://assassinscreed.su/forum/14-1621-36
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Emil_assassin написал в 17:30, 03.08.2013 #67
Проверенные
В фильме "Сокровища нации" тайна смерти Кеннеди якобы находится в "президентской книге".
В Uncharted 3 тоже упоминается смерть Кеннеди - там его якобы убрала некая секта.

Я же почти на 100% уверен в том, что правительство США уже во всём разобралось, но всё засекретило.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
andre982d написал в 23:39, 03.08.2013 #68
Избранные
Цитата (Emil_assassin)
В фильме "Сокровища нации" тайна смерти Кеннеди якобы находится в "президентской книге".
В Uncharted 3 тоже упоминается смерть Кеннеди - там его якобы убрала некая секта.

В одной Колде тоже упоминается разгадка убийства Кеннеди.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Флудильня » Беседка » Убийство Кеннеди (самое загадочное событие 20-ого века)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: