• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Как вы относитесь к глобализации? (Просто интересно)
Как вы относитесь к глобализации?
Как вы относитесь к глобализации?
1.Положительно: хочу чтобы была единая экономика, религия, культура и т.д.[ 7 ][26.92%]
2.Отрицательно: хочу чтобы сохранялись границы, культура каждой страны, экономика и т.д.[ 19 ][73.08%]
Опрос завершен - Среда, 24.08.2011, 21:23
Всего ответов: 26
Falcon написала в 20:16, 04.04.2012 #31
Проверенные
Лол. Это невыгодно, да и просто нереально. Всегда найдется одна такая сторона которой противостоят пять.

По теме: думаю с распространением интернета в маленьких слаборазвитых государствах появляются предпосылки к объединению. Они и сейчас есть, но не каждый узурпатор хочет терять место и доход.

В умеренной глобализации не вижу ничего плохого, конечно, если не подключать сюда стереотипные постапокалиптические фильмы и место автора в ложе масонов.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:19, 04.04.2012 #32
Модераторы
Quote (SSS)
Решение: люди должны изменится, причём очень сильно. И только тогда можно будет совершать такие коренные изменения.

ДА! И я мечтаю поучаствовать в направлении разума людей в нужное русло. То есть не заставлять людей драться в наручниках,а наоборот мириться будуче освобождённым от них.
А именно пропагандировать свободу выбора и распостранять "АнтиМасонскую Идею". То может люди как-то переосмыслят о том, какое место они занимают по-важности, а не будут сами себя добровольно в мясорубку лжи закидывать.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Ali написал в 22:02, 04.04.2012 #33
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, а с чего ты вдруг взял что люди тебя послушают, или ты считаешь себя умней всех?
"Finis sanctificat media..." - Никколо Макиавелли
"Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только
кислород в углекислый газ и пищу в говно" - Noize MC
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:27, 04.04.2012 #34
Модераторы
Ali, я не имел ввиду "насильно" заставлять, скорей ставить в известность о том, как всё есть на самом деле, а нормальный человек, по-настоящему понявший что есть как, по-любому переосмыслит всё и изменится. Не хочет измнияться? Ну плжалуйста, пусть сам себя топит в яме отходов СМИ и тех кто нами управляет, но буду до-последнего бороться до последней карли здравого смысла в его мозгах.
уж очень мне надоело смотреть на то, как люди деградируют не только физически, но и духовно :/
Quote (Ali)
ты считаешь себя умней всех?

Да по-любому... fool
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Ali написал в 22:37, 04.04.2012 #35
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, переубедить современных людей, почти невозможно. Для этого нужен хороший "пинок", который оживит все мировое сообщество.
"Finis sanctificat media..." - Никколо Макиавелли
"Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только
кислород в углекислый газ и пищу в говно" - Noize MC
Master_As написал в 22:59, 04.04.2012 #36
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, мне просто интересно как ты собрался направлять людей? Будешь подходить на улице к людям и зачитывать мораль? Или ты собрался направлять только знакомых,которые к тебе прислушаются?
volk написал в 23:09, 04.04.2012 #37
Проверенные
Master_As,терроризм в помощь. :D
Валю.Прощайте.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:23, 04.04.2012 #38
Модераторы
Ali, Master_As,
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad
пропагандировать

Главное для начала стать известным в узких кругах, а потом подбираться к людям.
Зачем давать пинок или заставлять, если можно всё доходчиво объяснить? Как я уже говорил:
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad
нормальный человек, по-настоящему понявший что есть как, по-любому переосмыслит всё и изменится.

Хотя пока, я всего-лишь студент-геймер, rоторый как и все любит мультимедию, общается с друзьями и мало чего понимает в этой жизни music
©Desmond
Форум » Флудильня » Беседка » Как вы относитесь к глобализации? (Просто интересно)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: