• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Атлантида (працивилизация)
Атлантида
Существовала ли Атлантида
1.Да[ 25 ][32.05%]
2.Скорее всего да[ 31 ][39.74%]
3.Не знаю[ 13 ][16.67%]
4.Скорее всего нет[ 6 ][7.69%]
5.Нет[ 3 ][3.85%]
Всего ответов: 78
Серджио написал в 20:22, 08.08.2011 #11
Проверенные
Quote (packman)
находят какие-нибудь горшки из глины или тарелки... Тоже мне "цивилизация"

Её до сих пор не нашли и тем более если она затонула, то все супер технологии погребены под покровом времени и воды. Их бы просто разъело от соленой воды и все.
Quote (Алишер)
Египтяне тоже делали горшки

и пирамиды, как она затаскивали такие блоки на самый верх? И мне мужик на работе рассказывал такую историю, он прочитал ее в Индийской "библии" (извиняйте, безпонятия как она у них зовется):

В этой "библии" рассказывался случай (хотите верьте, хотите нет) о одном султане. У этого султана была одна проблема, у него на границе стояло тысячное войско врага. И к нему пришел такой пацанчик и говорит: "Принимай веру". А султан этот ему типа: "Ты что дурак? Какая вера, у меня тут на границе войскостоит, а ты про веру". Паренек ему и говорит: "Это типа вон те на границе чтоли которые? Щас разберемся". Пошел и положил всех в одну каску, вернулся и снова веру впаривает. Ну султан от такого, сразу принял ее. Через некоторые века город исчез. В нашем времени уже нашли ученые то поле битвы и все по этому рассказику, стали они рыть дальше и нашли этот город. В этом городе нашли типа храма здание (стены которого были выстроены в несколько слоев) и когда вошли в него, всем ученым разом ноги челюсти отбили. В нутри все было обгорело и стены толщиной в несколько метров были треснуты. Когда сделали все расчеты, то еще больше удивились. Такой след могла оставить только (барабанная дробь) Атомная бомба. Выводы делайте сами для себя каждый.
"Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих..." Псалом Давида 22.5 Библия.
packman написал в 20:44, 08.08.2011 #12
Проверенные
да проосто так да азазаза трал багет деградант.
Серджио написал в 20:47, 08.08.2011 #13
Проверенные
packman,
"Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих..." Псалом Давида 22.5 Библия.
Алишер написал в 08:36, 09.08.2011 #14
Отлученные
Quote (ГосударЪ)
А Атланты разве не были людьми?

необязательно.
Может быть это был совершенно чужой вид.
Земля существует 4 миллиарда вроде бы. Точную дату не помню
Человек вроде бы миллион или 100 тысяч лет...
Вобщем по меркам Земли мы жили на протяжении одной минуты
И до нас было 6 массовых вымираний связанных с катаклизмами.
Находили электрические приборы Триасовой эпохи когда жили динозавры. Людей и в замысле не было.

Добавлено (09.08.2011, 08:36)
---------------------------------------------

Quote (Серджио)
В этой "библии" рассказывался случай (хотите верьте, хотите нет) о одном султане. У этого султана была одна проблема, у него на границе стояло тысячное войско врага. И к нему пришел такой пацанчик и говорит: "Принимай веру". А султан этот ему типа: "Ты что дурак? Какая вера, у меня тут на границе войскостоит, а ты про веру". Паренек ему и говорит: "Это типа вон те на границе чтоли которые? Щас разберемся". Пошел и положил всех в одну каску, вернулся и снова веру впаривает. Ну султан от такого, сразу принял ее. Через некоторые века город исчез. В нашем времени уже нашли ученые то поле битвы и все по этому рассказику, стали они рыть дальше и нашли этот город. В этом городе нашли типа храма здание (стены которого были выстроены в несколько слоев) и когда вошли в него, всем ученым разом ноги челюсти отбили. В нутри все было обгорело и стены толщиной в несколько метров были треснуты. Когда сделали все расчеты, то еще больше удивились. Такой след могла оставить только (барабанная дробь) Атомная бомба. Выводы делайте сами для себя каждый.

Мохенджо-Даро?
А мне все равно, я смеюсь и смеюсь!
Серджио написал в 08:42, 09.08.2011 #15
Проверенные
Алишер, я не знаю. Я лишь пересказал, то что услышал.
Алишер написал в 08:46, 09.08.2011 #16
Отлученные
Quote (Серджио)
Алишер, я не знаю. Я лишь пересказал, то что услышал.

А вот я знаю. (как обычно).
Quote (packman)
Санскрид

санскрит это язык а не книга
Quote (Серджио)
Индийской "библии"

это называется веды
Серджио написал в 08:50, 09.08.2011 #17
Проверенные
Quote (Алишер)
А вот я знаю. (как обычно).

Скинь мне свою фотку. Яее в рамочку на стену повешаю и подпишу "По вопросам обращатся к нему" И как с тобой связаться. :D
Алишер написал в 08:52, 09.08.2011 #18
Отлученные
Вот 3 фотки
1 это я сейчас
2 это я в зрелости
3 это я в молодости
Серджио написал в 08:59, 09.08.2011 #19
Проверенные
Quote (Алишер)
1 это я сейчас

ее повесию.
Алишер написал в 09:05, 09.08.2011 #20
Отлученные
Quote (Серджио)
ее повесию.

её повешу!
Форум » Флудильня » Беседка » Атлантида (працивилизация)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: