• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Атлантида (працивилизация)
Атлантида
Существовала ли Атлантида
1.Да[ 25 ][32.05%]
2.Скорее всего да[ 31 ][39.74%]
3.Не знаю[ 13 ][16.67%]
4.Скорее всего нет[ 6 ][7.69%]
5.Нет[ 3 ][3.85%]
Всего ответов: 78
К-911 написал в 00:20, 18.12.2011 #41
Отлученные
Мне кажется существовала ;)
С твёрдыми сердцами...Нам надо идти к победе.(С) Бернард Монтгомери.
Лучше нежить вовсе чем не оставить следов своего существования...(С)Наполеон Бонапарт.
Не бойтесь врага,ведь он может забрать всего лишь вашу жизнь...(С)
yarickyarick написал в 19:07, 19.12.2011 #42
Проверенные
Точно не знаю, но факты:
1. Всем известно что когда появлялись первые цивилизации были недоразвитые и развитые первые социальные групироки(Именно групировки, так как никто оффициально не признавал их национальное различие и тк): племена, посёлки, деревни...
При заключении союза между двумя соц. групировками они обменивались знаниями и обьеденялись в небольшие раённые групирования(Кооперативы).
Людей всё время ставало всё больше и больше... посёлки увеличались, племена истребляли друг друга, деревни обьеденялись... со временем из посёлков и деревнь появились первые небольшие города... Города со временем расширялись и требовали ресурсов, а как известно в городе много не выростиш и не наохотишся... начали появляться сельские и охотничьи посёлки... первые социальные внесоюзные кооперативы которые зависели от власти...
Возможно Атлантида была огромной страной на островах посреди океана с кучей ресурсов...

2. Египет, Майа, Ацтеки, Шахимид, Китай, Инки самые развитые страны на то время...
Откудого у них эти знания??? Возможно они насчадки Атлантиды...

3. Развитию Атлантиды мог повлиять особый ресурс на их земле...
Какой-то особый метал, источник энергии и тк...

4. Почему землю атлантиды не нашли???
4.1 Природные катаклизмы
4.2 Возможно старая Атлантида, это и есть Антарктида...

5. Почему она погибла???
В то время природа бушевала и её невозможно было предсказать или остановить...
Причин может быть бесконечно...
(Сообщение было отредактировано: от yarickyarick - Понедельник, 19.12.2011, 19:08)
0
Freedom написала в 22:48, 19.12.2011 #43
Проверенные
Наверное Антлантида всё-же была,иначе откуда появились вообще домыслы о её существовании.В истории известно что человечество развивается тысячелетиями и были народы которые досихпор поражают нас своими знаниями(в то-то время),а если это просто миф,то он тоже просто так появиться не мог из фантазии человека.В принципе человек не может знать всё и прямо утверждать что-либо не может.
Осторожно: взрываю людям мозг >_<
ЛяШифр написал в 21:42, 25.02.2012 #44
Проверенные
Когда-то, для древнего мира МОТЫГА БЫЛО ОТКРЫТИЕМ, ГОРШКОВ НЕ БЫЛО!!!
так-что хватит подобных притензий к стране древнего мира!
А ты завалил криппера?
6
мАкСиК написал в 13:44, 03.06.2012 #45
Проверенные
скорее всего да
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (Марк Твен)
Emil_assassin написал в 23:57, 04.06.2012 #46
Проверенные
Я выбрал "Не знаю".
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Флудильня » Беседка » Атлантида (працивилизация)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: