• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Вспомним молодость?
Вспомним молодость?
Shnaka написала в 12:26, 29.12.2011 #11
Проверенные

Quote (Desmond)
Жили, в общем, как люди. А потом пришел Вождь, и начали жить как племя.

Грубо говоря, стали как индейцы, у которых конкистадоры бусы на золотые слитки меняли. Уничтожили/выгнали тех, кто был образован и соответственно был в состоянии управлять страной и строить экономику. Вот теперь страна до сих пор и привыкает "бусы" от золота отличать.
"Не всякий, кто умер насильственной смертью, - невинная жертва". (с) Р. Сабатини
--------------------------
Ave Cesare!
aptemm001 написал в 12:55, 29.12.2011 #12
Проверенные
Quote (Desmond)
Окном ошибся?

Ну, знаешь ли, изменилось многое. ;)
Quote (Desmond)
локализация игр — говно

Учи английский. Хотя, русская лень она такая...
Quote (Desmond)
Интернет — говно

Смотря какой провайдер и сколько денег ты зарабатывешь. Лично я плачу за 80 каналов, телефон и интернет, скорость которого иногда поднимается до 25 мб/сек 500руб/мес.
Quote (Desmond)
компьютеры дорогие, и... тоже говно

Про дорогие-согласен, про говно-смотря, где и что покупешь.
Моя видюха обошлась в 4к. Оперативка-в 6 примерно. Лишь проц старый. И то из-за матери.

Quote (Desmond)
кошмарном детстве

Если для тебя самое важное в жизни-деньги, то может быть.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Desmond написал в 22:37, 29.12.2011 #13
Администраторы
Quote (Shnaka)
Грубо говоря, стали как индейцы

Quote (SSS)
Вот сейчас смотрю я на свой модем ZTE, ..., который мне пришлось обмотать проволокой

Угу. Стали.

Quote (aptemm001)
Ну, знаешь ли, изменилось многое.

Угу, скайп стал моднее аськи, но люди как промахивались, так и промахиваются. Не многое изменилось.

Quote (aptemm001)
Учи английский. Хотя, русская лень она такая...

Это ты на торрентах нахватался? Интересно, почему "спервадобей", как вариант одной из самых стандартных реакций оппонента, на Лурке описан, а "учи английский" нет?

Я знаю язык на достаточном уровне, чтобы как минимуму читать субтитры, но:
а) субтитры делались не в Этой стране, а значит твой коммент не в тему;
б) как-то хотелось бы, заплатив деньги, получить нормальный продукт. Спрашивается схрен ли после закрытия Фаргуса в мире нигде нельзя купить нормальную игру с русской локализацией? И тема как раз об этом.

Quote (aptemm001)
Смотря какой провайдер и сколько денег ты зарабатывешь. Лично я плачу за 80 каналов, телефон и интернет, скорость которого иногда поднимается до 25 мб/сек 500руб/мес.

Безумно рад, что у тебя есть возможность жить в центре города, где существует не только качественные провайдеры, но и вообще хотя бы их выбор. В районах победней существование одного провайдера — уже радость.

И тут вопрос. Почему у меня есть уверенность, что ты оказался в нормальном районе не потому, что за свои деньги купил здесь квартиру, или снимаешь её? Давай, кагбе, о вкусе денег устриц будет судить тот, кто их пробовал.

Quote (aptemm001)
Про дорогие-согласен, про говно-смотря, где и что покупешь.
Моя видюха обошлась в 4к. Оперативка-в 6 примерно. Лишь проц старый. И то из-за матери.

Ну, скажем так, видео за 4К — это копейки, и явный шлак конца 2008-го либо современный бюджетный вариант.

Зайди на какой-нибудь модный буржуйский сайт, нащипай оттуда 5-6 позиций видеокарт, вышедших недавно, а потом обратись в ближайший компьютерный магазин. И вот здесь ты увидишь доказательство моих слов:
а) "говно" — в магазинах СНГ (кроме Москвы, да и то не во всех) днем с огнем не сыщешь современного оборудования;
б) "тоже дорого" — те позиции, которые имеются, зарубежом стоят на 20-80% дешевле, т.к. уже устарели и уценены.

Quote (aptemm001)
Если для тебя самое важное в жизни-деньги, то может быть.

Если для тебя 4К — повод покичиться устройством, а 500 руб/мес — это реально крутая плата за интернет (кстати, я плачу ровно столько же), то я полностью разделяю твое презрение к деньгам. Счастье не в таких деньгах, это точно.

И то, что ты процитировал, было совсем не о деньгах.
У нас всё будет!
aptemm001 написал в 23:40, 29.12.2011 #14
Проверенные
Quote (Desmond)
и явный шлак

Батлфилд 3 на высоком без лагов.
Quote (Desmond)
Безумно рад, что у тебя есть возможность жить в центре города,

Живу я на самой окраине, в спальном районе. И проблем у меня уже долго не возникало. Буря, конечно может провода порвать, но это максимум.
Quote (Desmond)
И то, что ты процитировал, было совсем не о деньгах.

Ну, тогда я не знаю, о чём ты. Знаешь, ведь так было прекрасно поиграть в футбол, а когда тебе мечём заезжают по е... Лицу, бегаешь за тем парнем. Или ржешь... Пойти к себе/другу домой, поиграть в сегу в мортал комбат, жуя жвачку за рубль... Хвалиться фишками... И никакой комп, айфон и т.д. не нужны...
Quote (Desmond)
б) "тоже дорого" — те позиции, которые имеются, зарубежом стоят на 20-80% дешевле, т.к. уже устарели и уценены.

Вот почему я почти все девайсы/комплектующие покупаю на американских сайтах. Новенький мощный смартфон стоимостью 7 тысяч уже идёт ко мне. Точнее, уже недели полторы как на таможне. Вот такие у нас таможенники...
Quote (Desmond)
не потому, что за свои деньги купил здесь квартиру, или снимаешь её?

Тут бабка с дедкой жили... Потом съехали, а я с родителями сюда заехали. Вот делаем ремонт.
Quote (Desmond)
а) "говно" — в магазинах СНГ (кроме Москвы, да и то не во всех) днем с огнем не сыщешь современного оборудования;

Правда? Так почему я вижу в магазинах моего города новенькие телефоны, комплектующие?.. Да, дорого, но, повторяюсь, я пытаюсь такие вещи покупать в Америке.
Quote (Desmond)
Если для тебя 4К — повод покичиться устройством, а 500 руб/мес — это реально крутая плата за интернет

Ну почему же? Я просто сказал, что не так всё и дорого.
P.S У тебя какая скорость интернета?
P.P.S.Мля... Долбанный Пунто Свитчер... Забыл, что хотел написать... А! Да! Ты лурко%б?
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Четверг, 29.12.2011, 23:43)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Armo написала в 23:56, 29.12.2011 #15
Субмодератор
Quote (Desmond)
Супер! Уеболл еще не взялся за экранизацию?

Ну, признанному мастеру экранизации видеоигр не получилось это сделать.

Quote (Desmond)
Кстати, мне одному кажется, что Шредер (в хитпараде голубого абуба) дерется в том же стиле, что и Кэно из MK3U?

Ну, это скорее Кэно из MK3U дерется как Шредер, черепашки-то намного раньше вышли.
Orange_9i написала в 01:11, 30.12.2011 #16
Проверенные
Да, Россия - она такая. Не Европа, не Азия. Всегда у нас будет тяжело и плохо, а уж про технику вообще молчу. Потому что нет своего производства, потому что есть только нефть и газ.
А "наш" айфон вы видели? Нет, вы видели?
Сама я, к слову, живу в Москве, в городе, где есть бесплатный вайфай, интернет стоит копейки и пр., мне просто грешно жаловаться. Но стоит уйти за пределы двух столиц, так вот тааам... Нет, это я сейчас не намекаю на нищету или еще что-то, просто Россиия - она большая.

ролик о кошмарном детстве многих из нас.

В этом есть своя романтика. Вспоминать приятно, но стоит задуматься...
У меня была Супер нинтендо с играми начала 90-х, когда американские дети ждали выхода плэйстейшен 2
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Desmond написал в 01:56, 30.12.2011 #17
Администраторы
Quote (aptemm001)
Живу я на самой окраине, в спальном районе. И проблем у меня уже долго не возникало. Буря, конечно может провода порвать, но это максимум.

Значит тебе повезло. У меня тоже раньше был нормальный провайдер в районе, но его купила большая компания, которая предложила абонентам чуть сниженные цены, но гораздо более низкое качество. И так сейчас по всему городу. Сын президента "купил" большую провайдер-компанию, и сейчас остальных провайдеров выдавливает.

Quote (aptemm001)
P.S У тебя какая скорость интернета?

5-7 Mbps на даунлоде. Максимум, что я могу получить. Но важна не скорость, а частота дисконнектов и пинг. И то, и другое не радует.

Quote (aptemm001)
Правда? Так почему я вижу в магазинах моего города новенькие телефоны, комплектующие?..

Телефоны — это отдельный разговор. Надо отдать должное: отечественные дилеры заботятся о поставках новинок. А по поводу комплектующих — в корне не согласен. Даже когда есть деньги, сложно найти что-то нужное. То же касается одежды, еды (это вообще отдельная больная тема), техники, мебели, услуг, и всего остального.

Quote (aptemm001)
Я просто сказал, что не так всё и дорого

Какова адекватная цена за буханку хлеба? Голодный отдаст за нее 50 руб., и будет доволен. Но в магазине она продается по 12 руб.

Возникает вопрос — 12 руб. это дешево, или 50 руб. — это дорого?

Quote (aptemm001)
Вот почему я почти все девайсы/комплектующие покупаю на американских сайтах.

Не могу понять, что ты хочешь этим доказать.

Quote (aptemm001)
Ну, тогда я не знаю, о чём ты. Знаешь, ведь так было прекрасно поиграть в футбол, а когда тебе мечём заезжают по е... Лицу, бегаешь за тем парнем. Или ржешь... Пойти к себе/другу домой, поиграть в сегу в мортал комбат, жуя жвачку за рубль... Хвалиться фишками... И никакой комп, айфон и т.д. не нужны...

Я выше писал, что в свое время радовался тому, что могу "поймать", настраивая телек, видео, где сосед играет в Парк Юрасика. И фишкам за 15 коп. радовался. И эротике в журналах родителей, найденных в нычке. И возможности программерить на БК 0010, когда соседи уже гамали на Сеге, а буржуи пробовали Теккен на PS1. И что?

При чем здесь деньги?

а когда тебе мечём заезжают по е...

Таки мечем? А святым щитом не заезжали? Может, прежде чем учить английский, стоит родной выучить? Хотя...
Quote (aptemm001)
русская лень она такая...
У нас всё будет!
aptemm001 написал в 10:13, 30.12.2011 #18
Проверенные
Quote (Desmond)
Таки мечем? А святым щитом не заезжали? Может, прежде чем учить английский, стоит родной выучить? Хотя...

КАК??? :D ну и ладно, так смешнее. Признаюсь, я это уже видел. Но... было как то...Лучше так?
Можешь читать, что у меня закончились аргументы, а может мне просто лень писать ответ на этой неудобной мне клавиатуре ноута, которая не с первого раза печатает букву с?
З.Ы. С компом какая-то хйня. Страницы не загружаютя, файлы стабильно качаются на скороти 1,5-2 мб/сек. С ноута всё ОК.
scorpi написал в 20:57, 11.01.2012 #19
Проверенные
aptemm001,
Пойти к
себе/другу домой, поиграть в
сегу в мортал комбат, жуя
жвачку

аха, я с друзьями до хрена игр играл. Мортал комбат начиная от второй до четвертой, и всякие др. версии. Ультимейт, и т.п. Контра, Супер марио бразерс, Каратеке, Фронт лайн, Элеватор, Саботаж, дафига каких то космических игр, хоооой! %) все не перечислить, скока джойстиков я разбил от злости.
Desmond, спс. за тему, однако кому что вспоминать. Кому молодость кому детство. Хорошая штука память!
В складках его одежды еще сохранился аромат цветов далеких стран востока
Форум » Флудильня » Беседка » Вспомним молодость?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: