• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Ситуация на Ближнем Востоке и в Мире (Или теория Хаоса)
Ситуация на Ближнем Востоке и в Мире
Falcon написала в 22:40, 22.01.2012 #41
Проверенные
Quote (PSI-MAG)
Вы наверное видели документальное кино, что америка остаётся в минусе.

Америка всегда может поменять правила - явно не в убыток.

Quote (Slipknot)
Ali, ты же в курсе, что развалился Советский союз во многом из-за низких цен на нефть, представь что будет со всем этим шапито стабильности Путина если цены на нефть упадут до уровня девяностых.

Они все помнят и постараются не повторить такой ошибки, я в них верю.

Недавно, чисто случайно, у меня возник вопрос: когда это солярка стоила столько же как 93-94 бензин? Цены на бензин, все-таки, думаю, не держат (реально он бы тогда стоил около 50-ти), скорее снова же кто-то зажрался.

Ясно лишь одно, на старости Путин в России жить не будет. Кстати, накануне выборов депутатов он начал общественно сознавать картину в стране. Народ согласен если ему затыкают рот, но когда говорят что делать - чаще выходит обратное. Есть такая надежда, что еще чуть-чуть и он поймет кто же у всех на виду [занавес, выстрел].

volk написал в 23:06, 22.01.2012 #42
Проверенные
Что-то мне подсказывает что войны на ближнем Востоке за нефть будут всегда...Пока не вмешаемся мы,ассасины! devil
Валю.Прощайте.
PSI-MAG написал в 18:02, 23.01.2012 #43
Проверенные
Quote (volk)
Что-то мне подсказывает что войны на ближнем Востоке за нефть будут всегда...Пока не вмешаемся мы,ассасины!

Войны на земле- были всегда, может и не тока на.
volk написал в 20:20, 23.01.2012 #44
Проверенные
Да,но на Востоке дольше всего,безостановочно и постоянно!
Валю.Прощайте.
voron_artur написал в 09:35, 14.03.2012 #45
Проверенные
volk, Что да, то да. И вмешаться стоит... Но нужен хороший (просто замечательный) план. И люди, чтоб его выполнить. Я за!
Vive la Révolution tranquille!
marker написал в 12:07, 14.03.2012 #46
Проверенные
На Сирию нападут сверху
http://www.utro.ru/articles/2012/03/14/1034400.shtml

Оппозиция призвала к иностранному военному вмешательству
http://www.kommersant.ru/doc-y/1891539
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Ali написал в 20:27, 14.03.2012 #47
Проверенные
Quote (marker)
На Сирию нападут сверху

не нападут, у Сирии очень хорошее ПВО.
Quote (marker)
Оппозиция призвала к иностранному военному вмешательству

не удивительно, это их последний шанс
"Finis sanctificat media..." - Никколо Макиавелли
"Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только
кислород в углекислый газ и пищу в говно" - Noize MC
Эцио007 написал в 20:00, 22.09.2013 #48
Проверенные
Цитата (Ali)
не нападут, у Сирии очень хорошее ПВО.
Ali, только ЗРК.Авиация у сирийцев не очень.
А жаль.
КОКАИНУМ
fram написал в 00:18, 20.12.2013 #49
Проверенные
Цитата voron_artur ()
Nikkolo, не скажи. ребят, нас объединяет одна игра, которую мы все любим. Следите за мыслью: нато, европа, американцы - ну чем не тамплиеры? цели одинаковы, методы тем более... а где тамплиеры, там и...

Насчёт современных тамплиеров не знаю,а вот потомки древних Хашишинов вполне могли сохраниться и до наших дней..Я недавно вычитал в книге "Орден Ассасинов",что после своего упадка часть из них осталась на прежнем месте,скрываясь по Аламутской долине и в прилегающих к ней пещерах,а часть фидаинов перебралась в Индию и даже там основала свой некий орден поклонников-исмаилитов которые впоследствии сотрудничали с ещё одной "ассасинской" группировкой,а именно-с "Душителями",или ,как их ещё называют,фансигарами,которые в свою очередь сохранились аж до 19 века..(ведь ничто не мешает предположить,что потомки первых Ассасинов смешались с индийскими убийцами)
Ассасинов,правда,уже нельзя было назвать полноценными "ассасинами",потому как они утратили своё главное назначение,и стали просто ревностно чтить своего имама,как раньше Старца Горы.

Вспомнил автора) Уилсон Коллин "Орден Ассасинов"
(Сообщение было отредактировано: от fram - Пятница, 20.12.2013, 13:00)
Кто боится нападок на свои убеждения,тот сам сомневается в них
Эцио007 написал в 20:24, 25.05.2014 #50
Проверенные
Но Сирию мы защитили
КОКАИНУМ
Форум » Флудильня » Беседка » Ситуация на Ближнем Востоке и в Мире (Или теория Хаоса)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: