• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Лучшие подарки своим девушкам. (Самые оригинальные,смешные и романтические.)
Лучшие подарки своим девушкам.
Master_As написал в 14:57, 01.03.2012 #1
Проверенные
Всем известно,что девушки любят сюрпризы и подарки. Да и нам,парням,нравится видеть их счастливыми. Поэтому обсуждаем и делимся,какие лучше всего дарить подарки любимой девушке? Какой сюрприз или подарок был самым оригинальным,смешным или романтическим?
kalter_s написал в 11:42, 03.03.2012 #2
Проверенные
Я своей кулон подарил=)))пораньше подарил потому что в деревню на неделю уежаю.
Человека судят по поступкам, а не по лицу.
6
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:17, 04.03.2012 #3
Модераторы
Лучшее, что я когда-либо дарил девушке- СЕБЯ САМОГО. Особенно круто на свой же день рождения :D
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Armo написала в 01:22, 04.03.2012 #4
Субмодератор
Quote (Master_As)
Всем известно,что девушки любят сюрпризы и подарки. Да и нам,парням,нравится видеть их счастливыми. Поэтому обсуждаем и делимся,какие лучше всего дарить подарки любимой девушке? Какой сюрприз или подарок был самым оригинальным,смешным или романтическим?

Не знаешь, что подарить на 8-ое марта девушке?

Master_As написал в 01:55, 04.03.2012 #5
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, кстати,да. Было такое:)

Добавлено (04.03.2012, 01:55)
---------------------------------------------
Armo, надо обдумать такой вариант:-D

superneo написал в 06:05, 04.03.2012 #6
Проверенные
8 марта класнный праздник,Масс эффект 3 выходит! :3 еще этот день вроде как-то с девушками связан,но чет я неуверен...
Я в тебе видел то что не разглядеть другим.©Алексей Вегель.Нужно жить сегодняшним днем,потому что вчера уже закончилось, а завтра может никогда не наступить.
2
ЭрИкс написал в 13:06, 04.03.2012 #7
Проверенные
Последний мой подарок - это сводил на световое шоу. Не шибко такой материальный подарок, в отличае от браслетов, кулонов и т.п. Но от того великолепия да под 5ю (вроде как о.О)) симфонию Бетховина она была в восторге.
Во имя Ёжика, молчи! Я сплю...
volk написал в 18:26, 05.03.2012 #8
Проверенные
У меня нет девушки к сожалению. :'( Даже не представляю что дарить,то ли не знаю,то ли фантазия совсем сдохла...
Валю.Прощайте.
Master_As написал в 23:07, 05.03.2012 #9
Проверенные
volk
anton_assassin написал в 08:09, 17.03.2012 #10
Отлученные
Quote (volk)
У меня нет девушки к сожалению. Даже не представляю что дарить,то ли не знаю,то ли фантазия совсем сдохла...

книга лучший подарок :D :D
4
Форум » Флудильня » Беседка » Лучшие подарки своим девушкам. (Самые оригинальные,смешные и романтические.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: