• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » ЕГЭ все плюсы и минусы экзамена.
ЕГЭ все плюсы и минусы экзамена.
Нужен ли в России ЕГЭ ??
1.За[ 14 ][19.72%]
2.Против[ 57 ][80.28%]
Всего ответов: 71
Shadow_P написала в 18:03, 25.03.2013 #51
Проверенные
Против ЕГЭ. Но в Европе не лучше( Да и кто сказал, что нам бы понравилась та система экзаменов, которая была в совке?
Мысль-вот что делает человека великим.
k0ka-kola написала в 13:31, 12.05.2013 #52
Проверенные
Россия просто выпендриваться любит, типа -"тянемся к европе"
еще раздражает что почти все против эге, и голос простых граждан не учитывается, как - будто несколько депутатов лучше знают надо ли эге школьникам.
вот бы в гос думе поставить систему чтобы они каждый год сдавали егэ по их ним специальности, допустим конституция, административное право и т.п.... вот бы точно половино бы бала проходного не набрало.
5
1
ScarletSpider написал в 12:01, 18.06.2013 #53
Проверенные
Самый большой минус ЕГЭ- это то, что оно существует.
Emil_assassin написал в 13:28, 18.06.2013 #54
Проверенные
Я против ЕГЭ. Люди придумывают всё новые и новые ухищрения, ищут обходные пути, жульничают, получают липовые стобальники, а это новые и новые проблемы... Без ЕГЭ было бы проще. ИМХО.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Создатель написал в 22:25, 09.08.2013 #55
Проверенные
ege gavno

Zadral kod bezop
BraveWitch написала в 20:24, 10.08.2013 #56
Проверенные
Цитата (ImDes)
Наверное минус ЕГЭ может поставить только школота

Значит буду школотой, которая учится в институте, ведь школота - состояние души (с)
Мне не понравилось то, что нет необходимого уровня подачи знаний в школах - необходимо нанимать репититоров, ибо на себе проверено - самомтоятельно невозможно хорошо подготовиться, у меня 218 баллов было при самостоятельной подготовке, коррупция только усилилась, итак была немаленькая. ИМХО старая система образования мне куда больше нравилась.
И мне не нравится метод подготовки репетиторами к ЕГЭ - механическое натаскивание. Ни своего мнения, ничего выразить нельзя. Есть только истина и ложь, как будто нет среднего.
(Сообщение было отредактировано: от BraveWitch - Суббота, 10.08.2013, 20:25)
Nihil verum est licet omnia.
Форум » Флудильня » Беседка » ЕГЭ все плюсы и минусы экзамена.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: