• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Пословицы и поговорки. (Какае знаем- пишем! Какие вам помогли? И объсудим и поясним.)
Пословицы и поговорки.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 12:22, 09.04.2012 #11
Модераторы
"Слово- не воробей!" :p
"Сколько Волка не корми- столько волка не корми!"
"Самурай без меча- подобен самураю с мечом. Только без меча..." :)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
scorpi написал в 13:48, 09.04.2012 #12
Проверенные
Узбекская пословица
Не спорь с дураком, иначе окружающие не смогут учуять разницы!
В складках его одежды еще сохранился аромат цветов далеких стран востока
Emil_assassin написал в 12:20, 05.06.2012 #13
Проверенные
Тихо едешь - дальше будешь.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
мАкСиК написал в 22:01, 16.06.2012 #14
Проверенные
на бога надейся,а сам не плошай
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (Марк Твен)
Emil_assassin написал в 00:01, 17.06.2012 #15
Проверенные
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
мАкСиК написал в 14:46, 17.06.2012 #16
Проверенные
кто раньше встал,того и тапки
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (Марк Твен)
Emil_assassin написал в 12:37, 18.06.2012 #17
Проверенные
Родная сторона - мать, а чужая - мачеха.
Форум » Флудильня » Беседка » Пословицы и поговорки. (Какае знаем- пишем! Какие вам помогли? И объсудим и поясним.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: