• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Армия (Для тех кто отслужил.)
Армия
DereK написал в 18:18, 26.03.2012 #1
Проверенные
Создаю тему для тех кто отслужил.Понравилось ли вам в армии?Планируете ли пойти служить по контракту?
(Сообщение было отредактировано: от DereK - Вторник, 27.03.2012, 10:17)
We are young, We are far
Born in this world as it all falls apart
We are strong, We don't belong
Born in this world as it all falls apar
AS2 написал в 10:02, 27.03.2012 #2
Проверенные
Эту надпись видят только те люди,которые умеют читать!Если ты видишь эту надпись,иди,налей себе чаю!
DereK написал в 10:13, 27.03.2012 #3
Проверенные
AS2, Там спрашивается совсем про другое и дабы там не флудить создал другую тему.
We are young, We are far
Born in this world as it all falls apart
We are strong, We don't belong
Born in this world as it all falls apar
Reznov написал в 20:40, 12.04.2012 #4
Отлученные
Quote (DereK)
Понравилось ли вам в армии?

Лично мне понравилось. А вообще, это зависит от того, какой в твоей части личный состав. Я служил в десанте, там все горой друг за друга(это отдельная тема, описывать всё не буду). Надо отлучиться из части - прикроют. Уйти с поста или из караула - подменят. Десант - особый род войск. Мы действуем, как говорится, "с корабля на бал". С парашюта или вертолёта, и сразу в бой. В таких ситуациях нужно полностью доверять тем, кто рядом. Поэтому и в мирное время парни стараются держаться друг за друга. Дедовщины у нас почти не было. Деды были, дедовщины нет. Были конечно особо буйные, но долго они не выёживались. Главное - на дать им понять, что ты их боишься, тогда всё будет ОК. Сначала сложно было: подъём, отбой, дежурства... Первый прыжок с парашютом. Бл@@@, как мы орали, это надо было слышать. Громче чем арии в Большом. Прыжок с 6000 метров, приземление, сбор парашюта и марш-бросок 12 км по пересечёнке. Потом привык.
Меня реально зовут Виктор Резнов, я не гоню.
STALKER 2 - ждём, надеемся...
Никогда не думал, что акклиматизация для меня будет проходить так тяжело...
Master_As написал в 23:00, 12.04.2012 #5
Проверенные
Reznov, круто) чё ещё сказать) а уходить домой было нормально? Всё таки привык ко всему этому)
volk написал в 15:01, 16.04.2012 #6
Проверенные
DereK, насчет контракта не знаю.Может быть.
Валю.Прощайте.
andre982d написал в 00:10, 16.06.2012 #7
Избранные
Quote (Reznov)
Лично мне понравилось. А вообще, это зависит от того, какой в твоей части личный состав. Я служил в десанте, там все горой друг за друга(это отдельная тема, описывать всё не буду). Надо отлучиться из части - прикроют. Уйти с поста или из караула - подменят. Десант - особый род войск. Мы действуем, как говорится, "с корабля на бал". С парашюта или вертолёта, и сразу в бой. В таких ситуациях нужно полностью доверять тем, кто рядом. Поэтому и в мирное время парни стараются держаться друг за друга. Дедовщины у нас почти не было. Деды были, дедовщины нет. Были конечно особо буйные, но долго они не выёживались. Главное - на дать им понять, что ты их боишься, тогда всё будет ОК. Сначала сложно было: подъём, отбой, дежурства... Первый прыжок с парашютом. Бл@@@, как мы орали, это надо было слышать. Громче чем арии в Большом. Прыжок с 6000 метров, приземление, сбор парашюта и марш-бросок 12 км по пересечёнке. Потом привык.

Это ложная информация.

В никаком ВДВ он не служил, и с парашютом не прыгал.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Флудильня » Беседка » Армия (Для тех кто отслужил.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: