Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Великая Отечественная Война.
Великая Отечественная Война.
Что вы про неё знаете?
1.Ничего. Это вообще что?[ 1 ][1.18%]
2.Слышал где-то.[ 8 ][9.41%]
3.Знаю всю войну.[ 21 ][24.71%]
4.Изучаю углубленно.[ 18 ][21.18%]
5.Помогаю ветеранам.[ 6 ][7.06%]
6.Спасибо деду за победу![ 57 ][67.06%]
Всего ответов: 85
Reitschuster написал в 19:33, 11.05.2012 #261
Проверенные
Quote (Vadim13666)

Жалок ты, типичный неонацист. И за это не только я тебе согласился набить бы рыло.
Историю своей страны я знаю лучше какого-то там скина с Прибалтики.

:D Ну ок, хотите чтоб я был балтом значит я буду балтом. Эх, чем бы люди не тешились. Лижь бы срач сильнее не разводили.
Какой это я неонацист? Я национал-демократ. А до этого вообще был социал-демократом.
Вопрос не в том, согласился ли ты набить мне "рыло". Вопрос в том, сможешь ли ты? Я всё таки спортсмен и занимаюсь теквандо.
Quote (Vadim13666)

Данные из другого источника, не? Тем более в эти 12 млн. входят помимо тех кто умер непосредственно от истощения, те кто подхватил разнообразные инфекции от некачественной продукции.
Quote (Steppe_Nomad)

Ты уже мне кагбэ говорил что смотрел разные источники и максимум было убито 7 миллионов.
Истощение вызвано голодом, инфекция и некач продукция тоже. Т.к люди едят и пьют всё что
Quote (Vadim13666)

Тогда что же ты молчал об этом в предыдущей теме?

Тогда про РИ вообще не говорили. Я то помню хорошо.
Quote (Vadim13666)

Будь ты нормальным человеком, формулировал бы свою речь правильно.

Т.е ты говоришь что понять что речь шла о Легионе Туркестан нельзя или тяжело?
Quote (Vadim13666)

Тоже самое я могу сказать и тебе.

Ты вмешиваешься в чужой диалог. Как ты жалок.
Quote (Vadim13666)

Ну так ответь на них, чего тебе бояться то)

Это потеря времени.
Ну хорошо. Но в последний раз, и в то что помню.
"Лохокост" выдуман евреями. Евреев конечно убивали, но не в таких масштабах. А картинки и видео - подстава. Вы же знаете что Германии пришлось выдать евреям большие компенсации? Ну вот на них всё и сняли, заодно и свой Израиль отстроили. Заметьте, то, что лохокост выдуман евреями говорит сам президент Исламской Республики Иран (Теперь буду писать ИРИ), - Махмуд Ахмадинеджан (Если что, могу дать видео.). А не какой нибудь ненавидимый вами историк из Великобритании.
(Сообщение было отредактировано: от Steppe_Nomad - Пятница, 11.05.2012, 20:11)
andre982d написал в 20:09, 11.05.2012 #262
Избранные
Quote (Steppe_Nomad)
"Лохокост" выдуман евреями. Евреев конечно убивали, но не в таких масштабах. А картинки и видео - подстава. Вы же знаете что Германии пришлось выдать евреям большие компенсации? Ну вот на них всё и сняли, заодно и свой Израиль отстроили. Заметьте, то, что лохокост выдуман евреями говорит сам президент Исламской Республики Иран (Теперь буду писать ИВЭ), - Махмуд Ахмадинеджан (Если что, могу дать видео.). А не какой нибудь ненавидимый вами историк из Великобритании.


Steppe_Nomad, ты поосторожней с такими высказываниями.

За отрицание холокоста - предусмотрено уголовное наказание в некоторых странах (в том числе и в Литве).
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Reznov написал в 21:28, 11.05.2012 #263
Отлученные
Quote (Steppe_Nomad)
занимаюсь теквандо.

Как же ты им занимаешься, если даже написать название правильно не можешь?
Quote (Steppe_Nomad)
"Лохокост" выдуман евреями. Евреев конечно убивали, но не в таких масштабах. А картинки и видео - подстава. Вы же знаете что Германии пришлось выдать евреям большие компенсации? Ну вот на них всё и сняли, заодно и свой Израиль отстроили. Заметьте, то, что лохокост выдуман евреями говорит сам президент Исламской Республики Иран (Теперь буду писать ИРИ), - Махмуд Ахмадинеджан (Если что, могу дать видео.). А не какой нибудь ненавидимый вами историк из Великобритании.

О, ну понятно... Типичный нацист. Отрицать холокост... За это в некоторых странах сажают. Евреев убивали в огромных количествах, и это доказано.
Quote (Steppe_Nomad)
Этот ассасин был отлучен от Ордена, и мудрые Старцы Горы скрыли его слова от посторонних взоров.

Если вам очень интересно, что было сказано в этом посте, откройте спойлер.

Спасибо вам, товарищ Tirren, за то, что откликнулись. Вы очень помогли форуму. СПАСИБО! Мне только одно интересно, его навсегда забанили?
Меня реально зовут Виктор Резнов, я не гоню.
STALKER 2 - ждём, надеемся...
Никогда не думал, что акклиматизация для меня будет проходить так тяжело...
Vadim13666 написал в 21:47, 11.05.2012 #264
Проверенные
Steppe_Nomad, прощай, не забывай нас там :D
Ну и принципиально отвечу на все твои вопросы:
Quote (Steppe_Nomad)
Лижь бы срач сильнее не разводили.

Ты то его и развел :D а мы поддержали
Quote (Steppe_Nomad)
Вопрос не в том, согласился ли ты набить мне "рыло". Вопрос в том, сможешь ли ты? Я всё таки спортсмен и занимаюсь теквандо.

Можешь не сомневаться, не лыком шиты) Да и кто сказал что я буду один :D
Quote (Steppe_Nomad)
Ты уже мне кагбэ говорил что смотрел разные источники и максимум было убито 7 миллионов.
Истощение вызвано голодом, инфекция и некач продукция тоже. Т.к люди едят и пьют всё что

Я указывал данные только по умершим непосредственно от истощения. 12 млн - общее количество жертв пострадавших от голода и умерших по тем, или иным причинам. Чаще всего некачественная продукция, и как следствие каннибализма, в некоторых регионах
Quote (Steppe_Nomad)
Тогда про РИ вообще не говорили. Я то помню хорошо.

Но говорили о голоде.
Quote (Steppe_Nomad)
Ты вмешиваешься в чужой диалог. Как ты жалок.

У нас тут вообще-то общая тема, знаешь ли. Со своими расистскими убеждениями тебе в другое место.
Quote (Steppe_Nomad)
Ну хорошо. Но в последний раз, и в то что помню.
"Лохокост" выдуман евреями. Евреев конечно убивали, но не в таких масштабах. А картинки и видео - подстава. Вы же знаете что Германии пришлось выдать евреям большие компенсации? Ну вот на них всё и сняли, заодно и свой Израиль отстроили. Заметьте, то, что лохокост выдуман евреями говорит сам президент Исламской Республики Иран (Теперь буду писать ИРИ), - Махмуд Ахмадинеджан (Если что, могу дать видео.). А не какой нибудь ненавидимый вами историк из Великобритании.

Тебе действительно правда глаза режет.
(Сообщение было отредактировано: от Vadim13666 - Пятница, 11.05.2012, 21:49)
Executor написал в 21:48, 11.05.2012 #265
Субмодератор
Quote (Vadim13666)
Существовало только Восточно-тюркское соединение СС, состоявшее из пленных красноармейцев тюркского происхождения. Численность полка - 8500 тыс человек.

Ты же сказал так, будто Среднеазиатские страны сразу выступили на стороне Германии. Формулируй свои предложения правильно, ибо получается какой-то бред.

Ну, как бы и русские части вермахта существовали. И испанские, и французские, и украинские. Но нельзя же сказать, что Франция, Испания, Россия и Украина в полном составе пошли за Гитлера.
Quote (Steppe_Nomad)
только за это тебе бы с радостью набил морду.

Господи, люди, вы люди или кроганы?
Reznov написал в 22:17, 11.05.2012 #266
Отлученные
Quote (Vadim13666)
Да и кто сказал что я буду один

Минимум двое! Я ему давно хочу морду начистить.
Quote (Executor)
Господи, люди, вы люди или кроганы?

Я человек с характером крогана.
Меня реально зовут Виктор Резнов, я не гоню.
STALKER 2 - ждём, надеемся...
Никогда не думал, что акклиматизация для меня будет проходить так тяжело...
aptemm001 написал в 22:25, 11.05.2012 #267
Проверенные
Что-же, ждем его "второе пришествие" :D
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Reznov написал в 22:26, 11.05.2012 #268
Отлученные
Quote (aptemm001)
Что-же, ждем его "второе пришествие"

Врят ли он ещё тут появится. Я просил его по IP забанить. Да и сторонников у него тут нет.
Меня реально зовут Виктор Резнов, я не гоню.
STALKER 2 - ждём, надеемся...
Никогда не думал, что акклиматизация для меня будет проходить так тяжело...
Executor написал в 22:53, 11.05.2012 #269
Субмодератор

Quote (aptemm001)
Что-же, ждем его "второе пришествие"

По сути, ничего особенно нового я от него не услышал. Ну, кроме отсталости СССР по сравнению с Европой. Это удивило.
aptemm001 написал в 15:51, 12.05.2012 #270
Проверенные
Его разбанили? О_о
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Форум » Флудильня » Беседка » Великая Отечественная Война.
Поиск: