Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Чемпионат Европы по футболу 2012 (Обсуждаем.)
Чемпионат Европы по футболу 2012
Кто, на Ваш взгляд, победит на UEFA EURO 2012?
1.Россия[ 6 ][8.70%]
2.Чехия[ 0 ][0.00%]
3.Германия[ 12 ][17.39%]
4.Дания[ 0 ][0.00%]
5.Португалия[ 2 ][2.90%]
6.Испания[ 26 ][37.68%]
7.Италия[ 6 ][8.70%]
8.Франция[ 5 ][7.25%]
9.Англия[ 6 ][8.70%]
10.Украина[ 6 ][8.70%]
Всего ответов: 69
Falcon написала в 18:02, 16.06.2012 #11
Проверенные
Temches98, насчет того что матч был одинаково скучным и для тех, и для других - соглашусь. Действительно было скучно(

Но все же я считаю что поляки получше держались и создавали больше опасных моментов. имхо
Emil_assassin написал в 18:19, 16.06.2012 #12
Проверенные
Quote (Falcon)
Но все же я считаю что поляки получше держались и создавали больше опасных моментов. имхо

Поляки после своего гола начали лучше играть в атаку, а наши - нет. Поэтому наши защитники старались сбавить темпы атаки, т. к. сами не могли провести хорошую атаку. ИМХО.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Temches98 написал в 20:05, 16.06.2012 #13
Проверенные
Quote (Falcon)

Я бы сказал, что наши играли столь медленно и уныло, что атаки поляков на этом фоне приукрашивались.
Quote (Emil_assassin)
Поляки после своего гола начали лучше играть в атаку, а наши - нет.

Игра осталась прежней.Доходили до чужой половины и катали там мяч до его потери обе команды.
Quote (Emil_assassin)
наши защитники старались сбавить темпы атаки, т. к. сами не могли провести хорошую атаку

Защитники и не должны атак проводить.Они играли так, как должны были играть, основная проблема была в линии полузащиты, где мы выглядели откровенно вяло.
AssassinationComplete написал в 21:10, 16.06.2012 #14
Проверенные
Лично мне очень жаль Украину.

Я не ожидал, что Франция порвет нас всухую, ожидал ну где-то 2:1. С Англией у нас шансов нет, в стартовом составе уже будет Rooney.

Ставлю на Испанию. Считаю, что в финале она встретится с Германией и победит 3:2.

Поживем - увидим.
Лол, синдикат
Foo написал в 21:42, 16.06.2012 #15
Проверенные
С Англией у нас шансов нет, в стартовом составе уже будет Rooney.
Пфф...не уверен,что прям так начнет, и насует штук 5 голиков. Руни не играл. Пожалуй, главный фактор, что Руни ничего не сможет сделать.
Вот уж без кого плохо, так это без Лэмпарда. Он вроде даже и начал сыгрываться со СтивиДжы, и тут на тебе.

Очень и очень прилично играет сб. Франции, наверное, если такое бывает, то это замена фаворитов. Вместо Голландии - они.

И, эх как жаль,что Испанцы не могут встретиться с Немцами еще вне финала.
(Сообщение было отредактировано: от Foo - Суббота, 16.06.2012, 21:44)
Отец Коннора - тамплиер.
Дезмонд умрет в конце;)
Temches98 написал в 23:15, 16.06.2012 #16
Проверенные
Quote (AssassinationComplete)
Я не ожидал, что Франция порвет нас всухую, ожидал ну где-то 2:1. С Англией у нас шансов нет, в стартовом составе уже будет Rooney.

lol
Состав французов в разы сильнее состава англичан.Руни - это не панацея от всех болезней англичан.У украинцев в матче с англичанами присутствует некий шанс.
Quote (Foo)
Очень и очень прилично играет сб. Франции, наверное, если такое бывает, то это замена фаворитов. Вместо Голландии - они.

На них и поставил :3.На данный момент они хороши.
packman написал в 23:27, 16.06.2012 #17
Проверенные
Германия WIN. Матч с Голландией был потрясающим (подача Швайнштайгера).
И сейчас, Россия и Греция... чёрт, более унылой игры я не видел. Дебильная перепасовка, фолы греков, блин, ошибки наших футболистов (я со своей точки зрения, все-таки форум многонациональный)...
(Сообщение было отредактировано: от packman - Суббота, 16.06.2012, 23:30)
да проосто так да азазаза трал багет деградант.
Dimitriy написал в 23:34, 16.06.2012 #18
Проверенные
И это случилось 1-0 пока в пользу Греции.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
packman написал в 23:38, 16.06.2012 #19
Проверенные
Играем как с Поляками. По-идиотски. И за это поплатились :(

Добавлено (16.06.2012, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (Dimitriy)
И это случилось 1-0 пока в пользу Греции.

Ну да, если наши будут и дальше стоять как вкопанные, то как знать.
Скукота а не игра. А теперь ещё и отчаяние. Хоть бы Адвокат в перерыве промыл мозги этим "футболёрам".
да проосто так да азазаза трал багет деградант.
Dimitriy написал в 23:43, 16.06.2012 #20
Проверенные
Quote (packman)
Ну да, если наши будут и дальше стоять как вкопанные, то как знать.

Согласен. Такие эпитеты прямо звучат - отлично, блестяще, замечательно играют. Что-то не видно.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Форум » Флудильня » Беседка » Чемпионат Европы по футболу 2012 (Обсуждаем.)
Поиск: