• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Нынешнее положение игровой индустрии (Давайте пообщаемся!)
Нынешнее положение игровой индустрии
Куда индустрия пойдет дальше ?
1.Крупные игры перестанут выходить и в замену к ним придут игры с малым бюджетом.[ 8 ][17.39%]
2.Игровая индустрия выкрутится и всё будет, как раньше.[ 24 ][52.17%]
3.Свой вариант.[ 7 ][15.22%]
4.Затрудняюсь ответить.[ 7 ][15.22%]
Всего ответов: 46
aptemm001 написал в 22:07, 03.07.2012 #11
Проверенные
Quote (andre982d)
А что там было?

Вроде на ПК было продано больше, чем на консоли.
Пруф
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Вторник, 03.07.2012, 22:07)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
andre982d написал в 23:06, 03.07.2012 #12
Избранные
Quote (aptemm001)
Вроде на ПК было продано больше, чем на консоли.

А в чем причина?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
CreeD_AssassiN написал в 23:18, 03.07.2012 #13
Проверенные
Может идеи и новые, но все делается по новым технологиям. В результате этого мы получем красивые игры, с хорошей графой и эффектами..
Но кто знает, может графа и качество - не главное.. К примеру тот же Counter Strike - игре уже год 10, но все равно, не смотря на мыльную графику и одну возможность - стрелять, в эту игру играют миллионы каждый день..
Quote (D☺c)
Нет никаких новых идей, лишь одну и ту же концепцию подают под новым сценарием.

согласен с тобой.. особенно Еа разочаровывает своими играми.. (симсы, нфс, скризис - каждая следующая часть еще хуже предыдущей).
Ну а что еще придумать новое, если уже вышло миллиард игр, и каждая о чем-то.. И придумать что-то неповторимое и свежее нереально сложно.
Vadim13666 написал в 23:24, 03.07.2012 #14
Проверенные
andre982d написал в 23:30, 03.07.2012 #15
Избранные
Quote (Vadim13666)
Можешь там же в комментах почитать)

хорошие там комменты

"Я не стану лицемерить, чем больше игр они выпустят для пк, в тем больше проектов я смогу поиграть не заплатив за них ни копейки, если тут половина отписавшихся думает про себя иначе — я сильно удивлюсь."
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
BillyJoe написал в 23:51, 03.07.2012 #16
Проверенные
игровая индустрия пока что не в лутшем своем состоянии, компании на подобии ЕА просто не хотят рисковать и поэтому каждый раз одно и тоже, судя по заявлению представителя ЕА то у нас почти не останется сюжетных игр (очень печально) а будет сплошной F2P и P4F (условно бесплатные игры) в итоге для прохождения мп (а это единственная вещ в играх F2P) игрок будет платить не 15-35 долларов (лицензионные диски), а 100-200$ (микро транс акции).
а значит у нас сократиться выбор нормальных игр, и казуалки а также инди (черт побери эти инди) заполонят рынок.
CreeD_AssassiN написал в 00:20, 04.07.2012 #17
Проверенные
Quote (BillyJoe)
ЕА просто не хотят рисковать и поэтому каждый раз одно и тоже

Мне кажется что они этим и рискуют.. кто будет постоянно покупать одно и то же ?
volk написал в 00:45, 04.07.2012 #18
Проверенные
Второй вариант.Почему это большие игры должны исчезнуть? %)
Валю.Прощайте.
БеЗ_башкИ написал в 00:01, 12.07.2012 #19
Проверенные
Я если честно мало об этом знаю. Но думаю, что игровая индустрия приносящая прибыль своим создателям, останется надолго, и будет не раз усовершенствоваться.
Я - солдат, и у меня нет башки,
Я - герой, скажите мне, какого романа...

Осветите тьму! (с) Bob Marley
Alex_Prah написал в 12:43, 13.07.2012 #20
Проверенные
Нынешнее положение игровой индустрии таково, что вперёд идут (и ведут их вперёд все всесильно) консоли и мобильные устройства. А ПК, как платформа, умирает. Взять тот же наш AC: сколько раз мы получали игру позже владельцев консолей??? devil Просто многим намного дешевле взять ту же PS 3 за 15 тыс. рублей и игрух к ней, чем хороший комп, который сейчас будет стоить > 30000 (чтоб игры шли с таким же качеством, как на плюхе)
3
Форум » Флудильня » Беседка » Нынешнее положение игровой индустрии (Давайте пообщаемся!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: