• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Наночипы-Тотальный контроль над всеми людьми... (Они-это все ОНИ....)
Наночипы-Тотальный контроль над всеми людьми...
Abu-Kazim написал в 02:05, 11.07.2012 #11
Проверенные
Я ваще в дьюс еуукс или как его там не играл
-X_SeVen-
6
Dimitriy написал в 02:48, 11.07.2012 #12
Проверенные
Quote (Abu-Kazim)
Я ваще в дьюс еуукс или как его там не играл

Что-то не заметно. Там все тоже строится в таком тоне. Чипы, контроль, всеобщее вживление электроники. И все что описано выглядит прямо как сценарий игры только банальный и скучный, на русский лад.
Как уже говорил Андре, сей опус подойдет для бульварной газетенки и весьма низкопробного качества, так сказать для поднятия рейтинга.
А если уж по делу. Ну представим, что это правда, то как они будут это делать? Принуждением? Не имеют право, это вторжение в частную жизнь. Угрозами, типа перекроем кислород и сами прибежите. Тогда лучше просто перебраться в другую страну и все дела.
А автору скажу одно, выбрось компьютер в окно а диски в мусоропровод пока у тебя кукушка не улетела. Боюсь это скоро случиться.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Форум » Флудильня » Беседка » Наночипы-Тотальный контроль над всеми людьми... (Они-это все ОНИ....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: