• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » 10 игр в которые должен играть каждый геймер
10 игр в которые должен играть каждый геймер
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:18, 27.12.2012 #71
Модераторы
1)GTA;
2)Enter The Matrix;
3)CoD2; MW; MW2;
4)Garry's Mod;
5)Stronghold (любой);
6)Hitman(Blood Money или Absolution)
7)Assassin's Creed(Любая номерная часть)
8)Far Cry 2;
9)NFS:MW(2005)
10)Battlefield 2/3.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Fad написал в 19:10, 28.12.2012 #72
Проверенные
1) Far Cry 3
2) Assassin's creed 3
3) CS:S
4) Batman Arkham City
5)Arma 2: Day Z
6)Team Fortess
7) Mafia 2
8) Hitman: Absolution
9)Tomb Raider
10) GTA:San Anders
Жизнь как пазл- надо собрать кусочки, чтобы получить картинку(c)Romeo More
Be5000 написал в 21:27, 28.12.2012 #73
Проверенные
1. Sonic the Hedgehog 3 and Knuckles (Mega Drive Version)
2. Assassin's Creed 3
3. Gothic
4. The Elder Scrolls 3 Morrowind
5. Dragon Age Origins
6. Diablo 2 Lord of Destruction
7. The Elder Scrolls 5 Skyrim
8. Neverwinter Nights
9. Heroes of Might and Magic 3
10. World of Warcraft
1
BaNaN написал в 21:55, 28.12.2012 #74
Проверенные
Приведу свой списочек. Наверное, все эти игры знают и уже в них играли. В списке игры, которые чем-то могли реально "зацепить". В скобках укажу за что меня в этих играх "зацепило".
1) Assassin's Creed (Сама серия идет как бы против системы, пытается показать что мир и вправду какой-то не такой. А может быть, это очередная доза ложной правды от этой же системы)
2) The Walking Dead (Игра сама по себе не несет каких-либо действий, только выбор реплик и все. Зацепило именно драмма, которая разворачивается на протяжении всей игры. Поиграйте, советую тем, кто любит "поплакать в платочек" после таких игр. Сам таковым являюсь)
3) Half-Life (Это мое детство, хотя родился я в 1997 году. Эта игра классика, я думаю все на ней росли? Или я не прав? С классикой такие дела...)
4,5,6)Battlefield; MOH; Call of Duty (Война, война никогда не меняется... А если честно, то да стоит играть в серию этих игр только ради того, чтобы понять, что делают парни Там, на фронте)
7) Minecraft (В детстве очень много играл в Лего. Как видите, продолжаю, но только в игре)
8,9) F1 2012; Race driver: Grid; Need for Speed: all (Все, думаю, хотели почувствовать себя в роли гонщика? Ну, тогда объяснять не буду)
10) Dear Ester (Простите, если не правильно написал. Игра, на самом деле - шедевр. Нужно больше таких игр... Есть еще вопросы?)
Secreto amicos admone - lauda palam
Pinta258 написал в 17:46, 04.01.2013 #75
Проверенные
Цитата (Sprunk_72rus)
Еще COD добавил бы.

Я надеюсь ты не про новые COD`ы, а про первые.
༼ つ ◕_◕ ༽つ
Форум » Флудильня » Беседка » 10 игр в которые должен играть каждый геймер
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: