• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Биологическая, информационная и психологическая война (Как завоевать одну страну без единого выстрела.)
Биологическая, информационная и психологическая война
Dante-1917 написал в 12:56, 28.07.2012 #1
Проверенные
Прошу всех отписаться
1
andre982d написал в 13:01, 28.07.2012 #2
Избранные
Quote (Dante-1917)
информационная война

Это сработало в Ливии.

И сейчас происходит в Сирии.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
as_200 написал в 13:08, 28.07.2012 #3
Проверенные
информационная и психологическая война

Большой разницы не вижу.
Биологическая

А это как?
Богат не тот, у кого много есть, а тот, кому мало надо.
5
Dante-1917 написал в 13:11, 28.07.2012 #4
Проверенные
Ты в смысле каковой является биологическая война?
1
as_200 написал в 15:30, 28.07.2012 #5
Проверенные
Богат не тот, у кого много есть, а тот, кому мало надо.
5
marker написал в 16:09, 28.07.2012 #6
Проверенные
Quote (Dante-1917)
психологическая война

Quote (andre982d)
Это сработало в Ливии.

И сейчас происходит в Сирии.

Это уже давно происходит в России :(
90-е с "милейшим" ЕБН и его "демократическими" помощниками, воровство и хищение небывалых масштабов, причем не руками иностранных агентов, а вполне себе русскими людьми. Пропаганда распущенности, пьянства, а сейчас еще и пропаганда якобы толерантности, читай - гомосексуализма и лесби.
И на детей тоже удар приходится. Та же сексуальная пропаганда, распространение жестокости в тех же играх (да и Assassin's creed тоже), через которые ребенок и подросток становятся черствыми циниками, подготовленными к тому, чтобы при особом психологическом толчке стать уголовником, а то и извращенцем.
Пропаганда эгоизма, типа - делай всё, как лучше себе, а другие пусть как-нибудь сами. В результате, если бьют русского, фиг кто выйдет на помощь. Либо испугаются и по домам попрячутся, либо будут по тем же домам спокойно и без страха сидеть только потому, что "а что мне до того? не меня же бьют?"
А потом мы возмущаемся: "а-а! побили одного кавказца и на его защиту сразу прибежало чуть ли не орда его родственников и друзей. Понаехали, блин! Всех их надо.... Либо в Сибирь, либо вообще убивать"
Да пример брать надо! Не пить, работать, быть сплоченным этносом, а не разбредшимися во просторам России русскими ленивыми медведями, которые подымаются и сплачиваются только когда сильный-сильный враг нож к горлу приставит так, что совсем уже не продохнуть =\

Гнием, блин. Вся проблема НАТО в том, что Россия хоть и гниёт, но медленно, а надо (им) быстрее))
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Aku написал в 16:30, 28.07.2012 #7
Субмодератор
Закрыто.
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Форум » Флудильня » Беседка » Биологическая, информационная и психологическая война (Как завоевать одну страну без единого выстрела.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: