• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Дело "Норвежского стрелка"
Дело "Норвежского стрелка"
volk написал в 22:06, 15.10.2012 #81
Проверенные
Quote (aptemm001)
к христианским террористам

А есть такие? :)
Валю.Прощайте.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:14, 15.10.2012 #82
Модераторы
Понимаешь, aptemm001, я не призывал судить русскую нацию только по данным критериям. Пожалуй это был пример вообще, того, что если, скажем у восточных людей есть террористы, почему не стоит смотреть на своих дураков, от которых проблем не меньше.
Quote (aptemm001)
Да и в Чечне мирных жителей точно не только Россия убивала.

Поверь, чеченцы- не такой народ. Они не то что бы своих убивать- они многих русских из плена освободили и отпустили домой. Особенно молодых.
Не такие они люди, что б своих же грабить. У них сильный национальный дух и их воспитывают иначе. Безусловно были и такие, но их было значительно меньше, чем могло бы быть у каког-то либо другого народа.
Quote (aptemm001)
терактах одной только Аль Каиды.

Не больше чем от рук морпехов и Navy Seals в Ираке. Но их почему-то даже почетают в своём пиндостане. Где справедливость? А ведь все мы помним истории, как Американцы под коксом расстреливают мирных жителей и пристают к девушкам, для которых это большое унижение и неприязнь и разъезжают на танках по машинам в пробках, на которые кто-то мог копить всю жизнь и ещё и ржут с этого...Это был лишь пример...

Люди хотят видеть только одну сторону медали и вешать ярлыки, но не торопятся снимать... Везде есть уроды и я даже не оправдываю братьев на Востоке, что убили невинного из-за какого-то фильма, ибо это не правильно и аморально.
Quote (aptemm001)
"И все, какбэ- русские, ага. "

Я не дописал. Я первоначально имел ввиду, что б он посмотрел на Россиию. Ведь 90% перступников в России- русские. А преступность- высока. А преступность и приступления- лишают жизни. И лишают не меньше чем терроризм, посмотри статистику ежемесячную и сравни с жертвами терроризма. Но почему-то модно обращать внимание на террористов...
Quote (aptemm001)
Типа, ваши не убивают

Кто наши? Я ни к каким народам и нациям не отношусь, во мне нет главенствующей нации, я очень намешанный, а русский я лишь по-паспорту, потому что так хотел отец, который и сам-то на половину- турок(или иранец, или курд). И я не делаю разницу между тем, кто лучше и кто хуже...
Quote (aptemm001)
По разным причинам. Очень распространена причина "по вере".

Но ещё больше распространен предлог материальный (деньги, имущество, бизнес).
Quote (aptemm001)
Обычно её используют мусульмане

В Хадисах говорится, что те, кто регулярно отступают от правил Ислама и шариата- при том намеренно и убеждённо в своей неправоте- отступают от ислама и являются вероотступниками и их запрещено называть муслимами и братьями (вспомним Ваххабитов и шиитов)и даже сами мусульмане- ненавидсят и не признают террористов, ибо, клянусь, по исламу запрещено вредить невинным и совершать терракты. И только вы (те кто в стороне) гребёте под одну гребёнку и называете нормальных мусульман- террористами и поддерживающими террористов.
Quote (aptemm001)
Думаю, к христианским террористам ты относишься ГОРАЗДО хуже.

Нет, разницы... Вероотступник- значит вероотступник.

Вобщем я не хотел сделать кого-то лучше, кого-то хуже. Лишь хочу сказть, что везде есть идиоты. Нету народа в котором их нет, или в котором эти идиоты- лучше.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
andre982d написал в 22:22, 15.10.2012 #83
Избранные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Лучше убивать за веру

Лучше вообще не убивать.

Не убивать ради чего-нибудь.

Вы что не согласны?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
aptemm001 написал в 15:14, 16.10.2012 #84
Проверенные
Поверь, чеченцы- не такой народ. Они не то что бы своих убивать- они многих русских из плена освободили и отпустили домой. Особенно молодых.
Не такие они люди, что б своих же грабить. У них сильный национальный дух и их воспитывают иначе. Безусловно были и такие, но их было значительно меньше, чем могло бы быть у каког-то либо другого народа.

Вспомни 2 мировую. Немцы что делали? Убивали всех. И детей, и женщин. Русские же вполне нормально относились. После войны почти все пленные были освобождены.
Про Чечню. Думаешь, русским надо убивать людей на своей же, по сути, территории? Это как с мусульманами. Нормы есть, но мало кто соблюдает. Да и даже если специально они не убивали, большинство людей погибли не из-за того, что их захотели убить, а из-за того, что они попали в перестрелку, захват города и т.д.
Ведь 90% перступников в России- русские.

90% жителей России-русские =\. Делай выводы.
Не больше чем от рук морпехов и Navy Seals в Ираке. Но их почему-то даже почетают в своём пиндостане. Где справедливость? А ведь все мы помним истории, как Американцы под коксом расстреливают мирных жителей и пристают к девушкам, для которых это большое унижение и неприязнь и разъезжают на танках по машинам в пробках, на которые кто-то мог копить всю жизнь и ещё и ржут с этого...Это был лишь пример...

Собственно, их почти во всем мире презирают. Да и в тех же СШП большинство также.
В Хадисах говорится, что те, кто регулярно отступают от правил Ислама и шариата- при том намеренно и убеждённо в своей неправоте- отступают от ислама и являются вероотступниками и их запрещено называть муслимами и братьями (вспомним Ваххабитов и шиитов)и даже сами мусульмане- ненавидсят и не признают террористов, ибо, клянусь, по исламу запрещено вредить невинным и совершать терракты. И только вы (те кто в стороне) гребёте под одну гребёнку и называете нормальных мусульман- террористами и поддерживающими террористов.

Да, все же верующий и фанатик вещи разные. Есть законы, честь, кодекс... На которые всем плевать. Думаю, тут надо вспомнить еще Католическую и Православную церковь. Да и пол средневековой Европы в придачу.

Добавлено (16.10.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Даже не 90, а 80%

Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:02, 16.10.2012 #85
Модераторы
Quote (andre982d)
Лучше вообще не убивать.

Не убивать ради чего-нибудь.

Вы что не согласны?

Согласен- полностью.
Quote (aptemm001)
Вспомни 2 мировую. Немцы что делали? Убивали всех. И детей, и женщин. Русские же вполне нормально относились. После войны почти все пленные были освобождены.
Про Чечню. Думаешь, русским надо убивать людей на своей же, по сути, территории? Это как с мусульманами. Нормы есть, но мало кто соблюдает. Да и даже если специально они не убивали, большинство людей погибли не из-за того, что их захотели убить, а из-за того, что они попали в перестрелку, захват города и т.д.

И всё же ты не понял, я не хочу считать кто больше или меньше убил и называют чью-то сторону более виноватой. Я лишь приводил пример, того, что и русские много жизней уносят, а то Executor так говорит, будто русские- пуп земли, а зло на земле- только от терроризма. Но ведь это не так.
Quote (aptemm001)
90% жителей России-русские =\. Делай выводы.

Да не важно, это только подтверждаешь. Независимо, от этого русские- ведь тоже совершают преступление, правда. И их не мало. Поэтому пусть Executor задумается., хотя это его дело.

Quote (aptemm001)
Собственно, их почти во всем мире презирают. Да и в тех же СШП большинство также.

Да, на свете есть много умных людей, которые объективно оценивают ситуцию и понимают что, к чему. Но, к сожалению это меньшинство.
Quote (aptemm001)
Да, все же верующий и фанатик вещи разные. Есть законы, честь, кодекс... На которые всем плевать. Думаю, тут надо вспомнить еще Католическую и Православную церковь. Да и пол средневековой Европы в придачу.

К сожалению да.
Quote (aptemm001)
Даже не 90, а 80%

Не суть, главную мысль я пояснил.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
БеЗ_башкИ написал в 00:48, 02.11.2012 #86
Проверенные
Quote (Executor)
Нет, сударь. Наши народы просто создали эти условия. И вообще, создали куда больше полезного и взорвали куда меньше детей и торговых центров во имя веры, аминь.
golden words
††† - во имя бабла, мобилы и набитого брюха.
Лучше убивать за веру, чем из-за 100грамм, мобилы или денег.

Quote (aptemm001)
"И все, какбэ- русские, ага. " Типа, ваши не убивают?

Не начинайте. Это тебе так кажется, у меня есть своё мнение что считать верой. Русские со своей верой ничем не лучше остальных, но и не хуже это факт и тыкать этими устаревшими аргументами водкой и грабежом уже недееспособно - везде это есть (пусть даже не в таких размерах). aptemm001, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, вы что то всё о войне да о войне, точнее примеры у вас "кровавые". Далеко ходить не надо...
Я не против что бы в МОЮ СТРАНУ приезжали люди из стран востока - да пусть хоть все разом сюда едут, раз им там так плохо. Но чего-то все не едут. Раз так, то и обычаи свои там оставляйте раз вы не часть нашей огромной страны. Я считаю даже то, что девочки ходят в школу в паранже, крайней степенью неприличия, а то что это ещё и обязательным становиться - вообще абсурд. И эти люди жалуются на то, что в этой стране мусульмане не приветствуются - ответный риторический вопрос, а вы нас то, неверных, в нашей стране приветствуете?
(Сообщение было отредактировано: от БеЗ_башкИ - Пятница, 02.11.2012, 00:48)
Я - солдат, и у меня нет башки,
Я - герой, скажите мне, какого романа...

Осветите тьму! (с) Bob Marley
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:54, 02.11.2012 #87
Модераторы
БеЗ_башкИ, ну да. И пофиг, что везде есть улицы красных фонарей, и девушкам полуголым ходить можно. Главное, что воспитанные девочки в школах паранджу не носили.
Quote (БеЗ_башкИ)
Я считаю даже то, что девочки ходят в школу в паранже, крайней степенью неприличия

Как хотят- так пусть и ходят? А как ты относишься девочкам в мини-юбках в 9ых классах, а? Это нормально?
Quote (БеЗ_башкИ)
Не начинайте. Это тебе так кажется, у меня есть своё мнение что считать верой. Русские со своей верой ничем не лучше остальных, но и не хуже это факт и тыкать этими устаревшими аргументами водкой и грабежом уже недееспособно - везде это есть (пусть даже не в таких размерах). aptemm001, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, вы что то всё о войне да о войне, точнее примеры у вас "кровавые". Далеко ходить не надо...

Блин, я приводил пример. Я вовсе не придерживаюсь стереотипов. Но и вы смотрите не в том направлении.
Quote (БеЗ_башкИ)
нас то, неверных, в нашей стране приветствуете?

Христиане- не неверные. Ты лишь показал, что ты очередной представитель людей, которые ничего в исламе не понимают.
©Desmond
cheguevaro написал в 12:49, 11.01.2013 #88
Пользователи
Лучшие фотографии России 2012

Фотопроект Best of Russia 2012 запечатлел год из жизни России в самых ярких и неординарных фотографиях, созданных ее жителями.
Организованный в 2008 году Центром современного искусства Винзавод «Лучшие фотографии России» — это масштабный фотопроект, охватывающий все регионы страны. В ежегодном конкурсе может принять участие любой гражданин страны, увлекающийся фотографией, как профессионал, так и любитель. Единственное условие — фотографии должны быть сняты в России. Победившие фотографии — это то, как видят нашу страну ее жители.
За 2012 год жюри выбрало 294 победителя проекта, с которыми можно познакомиться на сайте конкурса. Перед вами 40 самых интересных по мнению редакции.
больше фото тут http://vova-91.livejournal.com/2158894.html
0
0
Форум » Флудильня » Беседка » Дело "Норвежского стрелка"
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: