• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Анатомия протеста (фильм НТВ о "наших" оппозиционерах)
Анатомия протеста
Ali написал в 23:18, 13.12.2012 #1
Проверенные

Что об этом думаете, граждане форумчане?
"Finis sanctificat media..." - Никколо Макиавелли
"Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только
кислород в углекислый газ и пищу в говно" - Noize MC
Executor написал в 18:08, 15.12.2012 #2
Субмодератор
Смотрел, да... Давно уже, кстати.
Честно говоря, я просто поражаюсь мощи пропагандистской машины нынешнего руководства России. А еще я поражаюсь бесстыдству некоторых отдельно взятых болтунов с телеканалов. Goebbels saugt. Довести страну до такого состояния и при этом еще сохранять какой-никакой престиж в обществе - задачка не из легких, а тут еще эти оппозиционеры. Но вот эти программы делают большое дело - основная масса населения информацию получает из телевизора, а если там вот это, то опасаться правительству не за что. Люди будут думать так, как надо.
Нет, антенну, принимающую сигналы федерального телевидения лучшее просто выкинуть...
aptemm001 написал в 18:50, 15.12.2012 #3
Проверенные
Вообще, ролики ни от власти, ни от оппозиционеров смотреть не надо. На 90% состоят из пропаганды.
Так же меня интересует. Если оппозиция делает ролик, поносящий правительство, это свобода слова, все хорошо. Если правительство делает ролик, поносящий оппозицию - это пропаганда. Вот думаю, чья пропаганда лучше.

Добавлено (15.12.2012, 18:50)
---------------------------------------------
Quote (Executor)
Довести страну до такого состояния и при этом еще сохранять какой-никакой престиж в обществе - задачка не из легких,

Так вроде у Ельцина и нет никакого престижа, не?
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Суббота, 15.12.2012, 18:53)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Ali написал в 20:14, 15.12.2012 #4
Проверенные
Executor, а помоему ФСБ на славу поработали, нет? :) в изложенные факты трудно не поверить.
Executor написал в 00:11, 16.12.2012 #5
Субмодератор
Quote (Ali)
Executor, а помоему ФСБ на славу поработали, нет? в изложенные факты трудно не поверить.

Да, поработали действительно на славу)
Лучше бы наркодилеров да террористов ловили.
aptemm001 написал в 11:16, 16.12.2012 #6
Проверенные
Quote (Executor)
Лучше бы наркодилеров да террористов ловили.

Ну а если не бороться с оппозицией, может быть революция. Так что тут либо это, либо это. Это выгодно любому правительству. Даже США могут сделать такой фильм (или уже сделали). Вот только все это пропустят мимо ушей. Freedom house же их.
P.S. Не знаю, почему, но вспомнился древний анекдот:
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Воскресенье, 16.12.2012, 11:21)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Ali написал в 00:51, 03.01.2013 #7
Проверенные
Цитата
Даже США могут сделать такой фильм (или уже сделали). Вот только все это пропустят мимо ушей. Freedom house же их.

"Невинность мусульман", свежий пример. Да и почти весь голивуд занимается пропагандой липовых ценностей
Executor написал в 01:05, 03.01.2013 #8
Субмодератор
Цитата (Ali)
"Невинность мусульман"

Не ок. Могли лучше сделать, намного лучше. Банальная халтура. Все мои ожидания обманули(.
Цитата (Ali)
Да и почти весь голивуд занимается пропагандой липовых ценностей

Нуу... Наш кинематограф не лучше. Даже хуже уже сейчас в основном.
Ali написал в 01:14, 03.01.2013 #9
Проверенные
Невинность мусульман выполнила свою роль. Показать всему Западу какие мусульмане варвары, на что обычные люди купились.
А наш кинематограф просто снимает бессмысленный шлак (в основном), голивуд же пропагандирует (в основном)
Форум » Флудильня » Беседка » Анатомия протеста (фильм НТВ о "наших" оппозиционерах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: