• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Чего вы добились в своей жизни или хотите добиться? (Рассказываем рассуждаем)
Чего вы добились в своей жизни или хотите добиться?
babydoll написала в 21:25, 26.07.2013 #21
Проверенные
Потеряла медаль в школе, практически в конце своего обучения, хочу с отличием закончить институт/колледж.
BaNaN написал в 09:48, 30.07.2013 #22
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Не забывай про проценты.

Уточняю: в эти 27 "тыщ" уже включены проценты и все тому подобное.
Цитата (RussianMan)
Это скорее не кредит, а какая-то акция или скидка.

Как же я тогда оплачиваю кредит до сих пор? Это не акция, а реально действующая система. По-крайней мере знаю несколько человек из знакомых, которые так делают

Добавлено (30.07.2013, 09:48)
---------------------------------------------
Если не веришь, поспрашивай у знакомых, пошарь на сайтах банков, быть может там про этот великолепный кредит написано

Secreto amicos admone - lauda palam
HiKtO написал в 10:26, 30.07.2013 #23
Проверенные
Чего я добился? Ну того, что благодаря туризму(спортивному) залез на Эльбрус в 14 лет! Я очень горжусь этим)
Хочу добиться того, что бы деньги никогда не были важной вещью в моей жизни, а то много только ради них и живёт. Деньги должны быть бонусом к работе, а не смыслом работы.
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
ScarletSpider написал в 17:14, 30.07.2013 #24
Проверенные
Цитата (HiKtO)
быть бонусом к работе

Такого никогда не будет.Если они будут бонусом, тогда что мы будем за саму работу получать?Работать никто не будет бесплатно.
HiKtO написал в 17:20, 30.07.2013 #25
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Такого никогда не будет.Если они будут бонусом, тогда что мы будем за саму работу получать?Работать никто не будет бесплатно.

Ты не понял. Работать не ради денег, а ради интереса. Если работать ради денег, то ты никогда не будешь счастлив.
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
ScarletSpider написал в 18:06, 30.07.2013 #26
Проверенные
Цитата (HiKtO)
ради интереса.

Это как? Чтобы тебе работа навилась, чтобы тебе было пофигу на деньги?Ну да, это возможно, я сам хочу такую работу. Но дело в том, что если вообще денег не будут платить, то никто не будет работать. Да, работа может тебе нравиться, но бесплатно ты всё равно работать не будешь.
Эцио007 написал в 19:09, 07.08.2013 #27
Проверенные
Стать мудрым.
strax написал в 07:04, 13.08.2013 #28
Проверенные
Научиться очень хорошо играть в теннис и играть где нибудь... типа Шараповой. Ещё хочу знать на отлично английский язык. Но в последнее время мечтаю научиться хорошо рисовать.(сколько лет уже пытаюсь... не представляете)
Пока что ничего из этого не добился.
Логин в steam: 4epenashKa03
Майк_Лжец написал в 10:57, 14.08.2013 #29
Пользователи
М'Айк все время ищет кронциркули, но не находит. Это печалит М'Айка.
Еще М'Айк ищет коловианский меховой шлем. У М'Айка когда-то был такой. Практичный, стильный...
М'Айк знает много, говорит мало. М'Айк знает многое, чего другие не знают.
4
1
skywarp написал в 14:40, 14.08.2013 #30
Проверенные
Стала жизнь на день короче, счастья нет, спокойной ночи ©
(Сообщение было отредактировано: от skywarp - Среда, 14.08.2013, 14:40)
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Форум » Флудильня » Беседка » Чего вы добились в своей жизни или хотите добиться? (Рассказываем рассуждаем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: