• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Игры,которые достойны экранизации. (А экранизацию какой игры хотите вы?)
Игры,которые достойны экранизации.
DJ-gurda написал в 12:25, 17.07.2013 #1
Проверенные
Я знаю,что экранизацией игр занимается такая личность как Уве Болл.Не знаю как вам,но мне они не понравились.Но факт остается фактом.Есть игры,которые надо запечатлеть в кино.Записи в теме осуществляются следующим образом:
1.Список игр,рядом с каждой причина.
2. Желательный режиссер.
3.Желательный актерский состав.
(Сообщение было отредактировано: от DJ-gurda - Среда, 17.07.2013, 12:26)
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
VLADISLAV94 написал в 13:08, 17.07.2013 #2
Проверенные
The Last of Us
_-_-_
aptemm001 написал в 13:09, 17.07.2013 #3
Проверенные
Фоллач и Биошок же.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
DJ-gurda написал в 14:06, 17.07.2013 #4
Проверенные
Эмм,для кого я форму делал?
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
ScarletSpider написал в 15:24, 17.07.2013 #5
Проверенные

GTA SanAndreas
skywarp написал в 15:28, 17.07.2013 #6
Проверенные
Bioshock Infinite, The Last Of Us, Far cry 3. Подробно может потом распишу, сейчас лень)
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
BaNaN написал в 16:04, 17.07.2013 #7
Проверенные
Вроде бы все играли в этот шедевр, но никто его не назвал. Халфу однозначно надо экранизировать
Secreto amicos admone - lauda palam
DJ-gurda написал в 16:15, 17.07.2013 #8
Проверенные
Цитата (BaNaN)
Халфу

Нужно ждать окончания трилогии.
Блин,а Heavy Rain никто не назвал.(
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
BaNaN написал в 16:34, 17.07.2013 #9
Проверенные
Цитата (DJ-gurda)
Нужно ждать окончания трилогии.

Судя по тому, что слухи об экранизации уже в сети, фанаты будут гадать, что выйдет раньше? Третья часть или фильм? И кто сказал, что Half-life трилогия? Такая же серия игр, как и Assassin's Creed, только фанатов больше будет :D
Secreto amicos admone - lauda palam
nasties написала в 16:37, 17.07.2013 #10
Проверенные
Хэви рейн и так, как фильм.
Хочу экранизацию на Deus Ex: Human Revolution.
2
Форум » Флудильня » Беседка » Игры,которые достойны экранизации. (А экранизацию какой игры хотите вы?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: