• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Игры,которые достойны экранизации. (А экранизацию какой игры хотите вы?)
Игры,которые достойны экранизации.
Tolma4 написал в 15:55, 01.06.2016 #41
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Не представляю экранизацию того же АС

Чуть-чуть осталось ждать. Хорошо, что сделали нового протагониста, а не стали пересказывать игры.
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Только спин-офф тут поможет.

Что они и сделали.
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Интересно было бы заценить экранизацию Prince Of Persia(именно по игре)

Согласен, фильм очень вольно обращался с каноном, но сам посуди: если делать Принца по игре - надо начинать сначала. А в первой части 1,5 персонажа несколько часов бегают по одному и тому же замку, изредка перекидываясь фразами, после чего в конце побеждают главного босса. Я сам фанат серии, но слепить из первой части хороший фильм без серьезных изменений достаточно проблематично.
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
В подтверждение- придумайте хотя бы одну игру с отличной продуманной вселенной и сюжетом, которую было бы нереально экранизировать должным образом. Для меня- это Assassin's Creed. Даже если собирутся лучшие для работы- фильм будет трешовый, потому что невозможно передать всё так чётко, в формате полнометражного фильма.

Посмотрим) Надеюсь ты неправ и фильм оправдает ожидания.
Цитата VLADISLAV94 ()
Фильм оочень понравился, всем рекомендую. Желательно конечно быть хоть немного в теме по тем событиям и персонажам которых затрагивает фильм.

Ничего, я вон ни в один Варкрафт не играл, но все понял. Фильм в целом понравился. Очень красивая картинка, проработанные орки, динамичные сражения, да и поворот сюжета мне зашел. Так что советую всем сходить. Не особо понравились диалоги (уж больно они все короткие и поверхностные), и, как ни странно, люди. Мне кажется что нарисованные, они были бы лучше, чем живые актеры. (особенно проигрывает Гарона в сравнении с компьютерными орками).
И да, из фильма вырезали около 40 минут, поэтому он кажется таким лоскутным - многие сцены просто оборваны. Ждем режиссерскую версию (если она будет ).
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Эдвард написал в 11:19, 02.06.2016 #42
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, сюжета в ассассинах и других играх часа на полтора, остальное - растягивание за счёт геймплея. Если игра проходится за 15 часов, не значит, что нельзя уложить это в хронометраж фильма.
Форум » Флудильня » Беседка » Игры,которые достойны экранизации. (А экранизацию какой игры хотите вы?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: