• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Как я провел это лето. (Делимся воспоминаниями о прошедшем лете.)
Как я провел это лето.
DJ-gurda написал в 07:29, 29.08.2013 #1
Проверенные
Всем привет.
Благодаря Омсе, мне пришла идея сделать эту тему.
Описывайте то, что вы делали летом.
П.С: Посты с записью "сидел за компом" будут являтся оффтопом.
Я этим летом съездил на окружающие озера. Съездил на свадьбу к брату.
Ну, и впервые попал на день города.
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
BaNaN написал в 08:04, 29.08.2013 #2
Проверенные
Это лето было явно лучше, чем предыдущее. Этим летом я меньше времени проводил на даче. Несколько раз съездил с отцом на рыбалку. Когда я был на даче, купался на местных карьерах около трех или четырех раз в день. Конечно же, прогулки по вечернему городу никто не отменял, особенно, когда есть музыка, хорошая музыка. Ну, еще, если учитывать, сколько я сидел за компьютером тем летом, этим летом я просто заходил проверять почту, поигрывать часок другой в Battlefront в ожидании нового, снимал новые видосики и так, задротил поздними вечерами в ВК.
Как по мне, еще не хватает девушки для полного счастья. Но увы, как-то не сложилось
(Сообщение было отредактировано: от BaNaN - Четверг, 29.08.2013, 08:05)
Secreto amicos admone - lauda palam
DJ-gurda написал в 08:11, 29.08.2013 #3
Проверенные
Цитата (BaNaN)
Это лето было явно лучше, чем предыдущее. Этим летом я меньше времени проводил на даче. Несколько раз съездил с отцом на рыбалку. Когда я был на даче, купался на местных карьерах около трех или четырех раз в день. Конечно же, прогулки по вечернему городу никто не отменял, особенно, когда есть музыка, хорошая музыка. Ну, еще, если учитывать, сколько я сидел за компьютером тем летом, этим летом я просто заходил проверять почту, поигрывать часок другой в Battlefront в ожидании нового, снимал новые видосики и так, задротил поздними вечерами в ВК.
Как по мне, еще не хватает девушки для полного счастья. Но увы, как-то не сложилось

Хорошо провел лето. А я за пределы района не выезжал.
(Сообщение было отредактировано: от DJ-gurda - Четверг, 29.08.2013, 08:13)
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
BaNaN написал в 08:20, 29.08.2013 #4
Проверенные
DJ-gurda, чувак, не переживай. Это лето было первым, которое я, так сказать, не профукал. Все предыдущие были полны безысходности и уныния
Secreto amicos admone - lauda palam
DJ-gurda написал в 08:21, 29.08.2013 #5
Проверенные
Цитата (BaNaN)
DJ-gurda, чувак, не переживай. Это лето было первым, которое я, так сказать, не профукал. Все предыдущие были полны безысходности и уныния

Ну, как почти каждое мое.
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
Pawel написал в 08:49, 29.08.2013 #6
Проверенные
Это лето было полно унылости и говна.
Нормальное лето, побыл в классной больнице, где я получал какие-то странные уколы, но они мне нравились, там была сексуальная медсестра, каждый день гулял, и не только в больнице, но и у себя в городе, побыл на всех праздниках, не был только на "Водных битвах", потому что во время 1-ой-я был в больнице, а 2-ую водную битву испортила погода, начал опять играть в Скайрим, устанавливаю Блэклист, получил доступ к The Watch, слушал, как мой друг говорил:"надо устроить шашлыки, на следующих выходных сделаем", слушал это все лето, ну и т.п. и т.д.
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
DJ-gurda написал в 08:51, 29.08.2013 #7
Проверенные
Насчет шашлыков-я их объелся просто.
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
MrAlex написал в 08:52, 29.08.2013 #8
Проверенные
1. Сдавал ЕГЭ
2, Славно погулял на выпускном
3, Потом долго ничего не делал :3
4, Ездил в универы подавать документы
5, Бабушку навестил
6, На море поехал, купался, в аквапарк ездил
7, Поступил в училище при первом меде.
Вот как-то такъ Оо
(Сообщение было отредактировано: от MrAlex - Четверг, 29.08.2013, 08:55)
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
DJ-gurda написал в 08:53, 29.08.2013 #9
Проверенные
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
MrAlex написал в 08:54, 29.08.2013 #10
Проверенные
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
Форум » Флудильня » Беседка » Как я провел это лето. (Делимся воспоминаниями о прошедшем лете.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: