• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Как я провел это лето. (Делимся воспоминаниями о прошедшем лете.)
Как я провел это лето.
VladNastevich написал в 12:11, 29.08.2013 #21
Субмодератор
валя, чтоб тебя, ты больше оффтопишь, чем все они вместе взятые.

итак.
июнь. сдал гиа на отлично в начале месяца. игры/фильмы/сериалы/книги.
июль. в начале месяца посмотрел "игру престолов" и решился на покупку серии книг. зафанател. в конце месяца лег в пятый раз в глазную больницу. влюбился. начал встречаться.
август. продолжил лежать в больнице. приехал домой. начал всех и все ненавидеть. продолжил читать плио. съездил к девушке в столицу края и впервые побывал на море. охрененный день. приехал домой и снова фильмы/игры/сериалы/книги.
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Четверг, 29.08.2013, 12:33)
Vroth написал в 12:13, 29.08.2013 #22
Проверенные
да так.Съездили на пляж, остались там на пару дней.В деревню, к родственникам поехал, шашлык там поели.Из-за аллергии, таскался по поликлиникам и принимал вещества лекарства.Воооот!!!
I CAN HEAR THE DRUMS IN THE DISTANCE!
the1prowler написал в 13:34, 29.08.2013 #23
Проверенные
Отлично. Играл, гулял, отлично отдохнул в Турции, а теперь в школу.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Emil_assassin написал в 14:25, 29.08.2013 #24
Проверенные
Хорошо я провёл это лето: много занимался на турнике, плавал каждый день, прочёл интересные книги, посмотрел новые фильмы, в общем, порядочно отдохнул.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
HiKtO написал в 15:04, 29.08.2013 #25
Проверенные
Ах да! Забыл! The Walking Dead просмотрел весь сериал! Жду теперь 4 сезона осенью!!!
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:56, 29.08.2013 #26
Модераторы
Работа_дом_дом_работа_тусовка_баттла_дом_работа_тусовки_тусовки_баттла_
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Trofimov-Assassin написал в 20:24, 29.08.2013 #27
Проверенные
Вобщем первый месяц прошел хорошо, много ходил в кинотеатр и в целом часто покидал домишко, не сидел много за компом и прочел хорошие книжки.
Ну а вот с 8 июля по 8 августа я побывал в Англии и Франции.
Вернувшись я счастливый поехал на озеро, где по секрету сбил какого-то бомжа и бросил труп в море. Правда с тех пор, мне кажется что за мной кто-то наблюдает.
Боже, храни Диппера
Создатель написал в 20:42, 29.08.2013 #28
Проверенные
90 процентов написавших напи#дели конечно.
Все они за компом все лето просидели
ScarletSpider написал в 21:25, 29.08.2013 #29
Проверенные
Цитата (Создатель)
Все они за компом все лето просидели

Ты точно.

Добавлено (29.08.2013, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата (Создатель)
90 процентов написавших напи#дели конечно.

Неправда. Все хоть раз выходиди из дому.
Master_As написал в 23:23, 29.08.2013 #30
Проверенные
Лето, как лето... ничего особенного. Прочитал сагу о Ведьмаке, посмотрел много хороших фильмов, ну и на полигон съездил, где проходили учения ПВО войск.
Форум » Флудильня » Беседка » Как я провел это лето. (Делимся воспоминаниями о прошедшем лете.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: