• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Как я провел это лето. (Делимся воспоминаниями о прошедшем лете.)
Как я провел это лето.
assassin-forever написал в 23:47, 29.08.2013 #31
Проверенные
Горный Алтай, дача, камп
Молодой асасин ищет работу
1
Altair16 написал в 00:03, 30.08.2013 #32
Проверенные
Это лето сложное. Во первых: переезд. Я переехал из Магадана в Белгород. Теперь буду учиться и жить тут. Город понравился. Мне неделя понадобилась, чтобы полностью "облазить" все клевые места в этом городе.
Во вторых: расстование с матерью. Да, как ни как я прожил с ней 15 лет, и сразу не смог смириться со всем.
В третьих: новый коллектив. Мне придется привыкать к новой школе.
Но, сказать, что лето говно... я не могу. Я нашел новых, в полне, хороших друзей. Влюбился в конце концов. Стал меньше играть в комп и больше гулять. Но, было и плохое: смерть друга, разногласия с отцом, ссора с новой девушкой.
Но, всё равно... это лето лучше, чем то. Наверное, оно одно из лучших.
Спасибо за внимание. Тема хорошая.
Я Лэйн! И это... моя история.
Все мы стали иначе воспринимать мир. Оказываясь
в разных местах мы заново давали всему оценку.
2
BurbonNK написал в 00:41, 30.08.2013 #33
Проверенные
Первый месяц, можно сказать, просрал. Только сидел и играл в комп. Иногда ходил в кино.
Во второй месяц я впервые вышел на работу. Куча новых знакомых. Было весело. Местами конечно сложновато, но я быстро освоился.
В середине августа поехал на Кипр. Там отдыхал с хорошей подругой. Ну там квадроциклы, скутеры и прочие прелести. На днюху правда набухался слегка. Потом мутило. Но было достаточно круто.
Все
И снова, как всегда, я
Ник в steam: BurbonNK
ScarletSpider написал в 08:17, 30.08.2013 #34
Проверенные
Цитата (Altair16)
смерть друга

Реально?Что с ним случилось?
Emil_assassin написал в 21:55, 30.08.2013 #35
Проверенные
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Altair16 написал в 02:21, 01.09.2013 #36
Проверенные
RussianMan, его избили четверо в потёмках и бросили умирать. Не успели спасти... умер в скорой. Я знал его десять лет.
Все мы стали иначе воспринимать мир. Оказываясь
в разных местах мы заново давали всему оценку.
2
$$-GaMeR-$$ написал в 08:18, 01.09.2013 #37
Проверенные
Всем привет) Месяца два не заходил, ну смотрю все хорошо отдохнули) А я вот пол лета на даче пахал, ещё пол - отдыхал на море (Владивосток). В общем, готов к новому учебному году :) Altair16, сочуствую, терять близкого человека (будь то кто-то родной или друг) - это то ещё испытание.
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
Valter написал в 09:16, 01.09.2013 #38
Проверенные
ВСЕ ЛЕТО НА ДАЧЕ. И еще всю осень буду. Хорошо, что комп у меня там есть :D
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
ScarletSpider написал в 18:42, 01.09.2013 #39
Проверенные
Altair16, этих пи******* поймали?
BaNaN написал в 20:57, 01.09.2013 #40
Проверенные
RussianMan, фи, сударь, какое вам дело до его близких друзей? Зачем напоминать человеку об этом?
Secreto amicos admone - lauda palam
Форум » Флудильня » Беседка » Как я провел это лето. (Делимся воспоминаниями о прошедшем лете.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: