• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » НЛО (Обсуждаем данную тему,ваши наблюдения.)
НЛО
AcsisQ написал в 18:33, 03.09.2013 #1
Проверенные
НЛО — неопо́знанный лета́ющий объе́кт . Наиболее полное определение НЛО дал исследователь непознанного Джозеф Аллен Хайнек: «восприятие объекта или света, видимого в небе или космосе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла».
Иначе говоря, если появляется сообщение о наблюдении над землёй какого-либо странного явления, случай не был отождествлён ни с каким известным науке метеорологическим или астрономическим явлением, а также не было установлено доказательств фальсификации, то говорят, что речь идёт о неопознанном летающем объекте, об НЛО. Если же объяснение явлению найдено, то говорят об опознанных летающих объектах (ОЛО). Большинство летающих объектов всё же находит объяснение и становится ОЛО. Из всех сообщений о неясных летающих объектах неопознанными остаются только 5—10 %. Некоторые объекты остаются неопознанными только лишь из-за недостатка информации о них.

Добавлено (03.09.2013, 18:33)
---------------------------------------------
Ну что кто нибудь видел нло хоть раз в жизни?
(Сообщение было отредактировано: от AcsisQ - Вторник, 03.09.2013, 18:35)
Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом.
0
ScarletSpider написал в 20:31, 03.09.2013 #2
Проверенные
AcsisQ, во-первых, такая тема уже была. Я такую создавал, её сразу же прикрыли. Также вроде бы есть и сейчас существующая тема.
Leon37 написал в 07:54, 11.10.2013 #3
Проверенные
AcsisQ, Почитай и по изучай разработки третьего рейха. благо они сейчас рассекречены. Много сходства найдешь с фотографиями которые ты предоставил.
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
mazofff написал в 20:09, 08.12.2013 #4
Проверенные
никогда не видел , и не верю людям который "Видели НЛО , затем их украли , и провели на ними опыты " - это просто бред пьяного человека , как отмазка от жены на вопрос : почему их не было дома 3 дня , вот и все :)
Прошу простить за несоблюдение пунктуации.
0
Tolma4 написал в 20:49, 08.12.2013 #5
Проверенные
Цитата mazofff ()
никогда не видел , и не верю людям который "Видели НЛО , затем их украли , и провели на ними опыты " - это просто бред пьяного человека , как отмазка от жены на вопрос : почему их не было дома 3 дня , вот и все

Вот тут соглашусь. Но что насчет тех, кто только видел такие феномены? Конечно, многие фото - это просто какое-то редкое, но объяснимое явление. С другой стороны есть и много заслуживающих доверие людей, которые видели. Ну не могут сотни людей одновременно увидеть галлюцинацию, а потом еще ее и сфотографировать. Так что хоть сам я ничего такого не видел, но считаю, что НЛО есть.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
strax написал в 21:50, 08.12.2013 #6
Проверенные
Думаю во вселенной существуем не только мы. Поэтому и НЛО существует.
Логин в steam: 4epenashKa03
Форум » Флудильня » Беседка » НЛО (Обсуждаем данную тему,ваши наблюдения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: