• Страница 1 из 110
  • 1
  • 2
  • 3
  • 109
  • 110
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Взаимоотношения между русскими и украинцами ((Пожалуйста, только адекват))
Взаимоотношения между русскими и украинцами
Каковые твои отношения к соседу?
1.Отличные[ 14 ][14.43%]
2.Хорошие[ 11 ][11.34%]
3.Нейтральные[ 27 ][27.84%]
4.Не очень[ 11 ][11.34%]
5.Ужасные[ 4 ][4.12%]
6.Да мы же братья славяне![ 20 ][20.62%]
7.Как и к другим- безразлично[ 2 ][2.06%]
8.Бульба![ 8 ][8.25%]
Всего ответов: 97
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:46, 13.10.2013 #1
Модераторы
Немного наболевшая тема всплыла. Я решил создать опрос чисто из интереса. Ну т.к. контингент AC.SU в большинстве своём адекватный- думаю ничего страшного, если тема провисит во Флудильне до первого срача.

Хоть не совсем я инициатор создания данной темы, но меня так же заботит этот вопрос. Зачастую вижу школьников на форумах/комментах, которые, ладно что просто больны расовыми предрассудками и дележкой людей по племенам, словно в доисторическое время, дак вижу когда, козалось бы, представители братских народов начинают просто сраться, называя друг-друга хохлами, да кацапами.

WTF? Генетических различий- нет. Внешних- нет. Территория- одна. В чём же дело? Что заставляет людей просто так цапаться?
Неужели дрянная политика что Рашки, что Хохляндии должна быть гранью между взаимоотношениями людей? Обычных людей, которые живут бок о бок...

Неужели щас самое время, что бы ссориться с соседями, когда ваш регион, при том ВЕСЬ, находится не в лучшем положении, а территориально-политические проблемы отвлекают людей от реальных проблем, которые перечислять вам сейчас- это кэпом быть.

Щас самое время, когда люди нуждаются в единстве, дак почему же такое происходит? Когда это прекратится?
(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Воскресенье, 13.10.2013, 02:48)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Bambuchaa написал в 12:13, 13.10.2013 #2
Проверенные
Проголосовал под № 6. Потому что мы славяне в первую очередь и потом только русские, украинцы, белорусы. Я беру в расчет только этническую группу Восточных славян. Хотя у нас есть Западные и Южные славяне. У меня состоялся спор на сайте, в котором один молодой человек назвал СССР и в частности Россию, как я понимаю, Империей зла (Если мне не изменяет память, а она не изменяет, клише это, нам повесил Рональд Рейган)До России "Империей Зла" была Римская империя, вплоть до её развала.То есть любое мощное государство, автоматически, становилось плохим. Я не ставлю целью навязать кому то свое мнение, но просто подумайте. Не за то дедушки воевали, что бы потом братские государства друг другу в горла вгрызались, из за политических интриг.
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
AssassinationComplete написал в 13:08, 13.10.2013 #3
Проверенные
Да ни в коем случае нельзя отворачиваться от России. Наше правительство [Украины] взяло "европейский курс" и дурит людей - мол, вступим в ЕС и будем жить лучше. Хоть никогда не будет ни первого, ни второго. Русские для наших людей - "оккупанты" и "захватчики". Но разве это так? Мы все равно один народ.
Лол, синдикат
Bambuchaa написал в 13:18, 13.10.2013 #4
Проверенные
И были и будем один народ. У меня в роду и Донские и Запорожские казаки. У меня даже в шутку родственники между собой шутят "Брат хохол, брат москаль" :D
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
AssassinationComplete написал в 13:27, 13.10.2013 #5
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, у тебя такая эпичная речь, тебе бы в политику.
(Сообщение было отредактировано: от AssassinationComplete - Воскресенье, 13.10.2013, 13:28)
Лол, синдикат
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 14:23, 13.10.2013 #6
Модераторы
AssassinationComplete, да вроде ничего особенного, но спасибо ;)
Цитата AssassinationComplete ()
Наше правительство [Украины] взяло "европейский курс" и дурит людей - мол, вступим в ЕС и будем жить лучше.

Беготня за западом- никогда не приводит к добру. Особенно в наших регионах. Ну не подходит это людям из Восточной Европы/СНГ. Это касается как культурных элементов, так и политических.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Malfatto написал в 14:35, 13.10.2013 #7
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
Сообщение # 3

всё правильно они сейчас делают :)
El Psy Congroo
БеЗ_башкИ написал в 13:00, 14.10.2013 #8
Проверенные
Нейтрально отношусь к этому братскому "народу", как и к своей нации, как и ко всем народам мира.

Деля народы на близкие-неблизкие, на хорошие-плохие, на братские-небратские, мы занимаемся тавтологией, потому ка границы - это иллюзия, а все люди одинаковы.
Культурные особенности всегда можно понять и принять, даже если эта особенность - каннибализм.
Я - солдат, и у меня нет башки,
Я - герой, скажите мне, какого романа...

Осветите тьму! (с) Bob Marley
VLADISLAV94 написал в 14:40, 14.10.2013 #9
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
белорусы

БелАрусы
_-_-_
Некромант написал в 14:53, 14.10.2013 #10
Проверенные
Это у них политика такая, а в большинстве своём украинцы-нормальные ребята.
Тем более вспомните-ну у 60% россиян есть родственники на (в?) Украине, один народ.
0
Форум » Флудильня » Беседка » Взаимоотношения между русскими и украинцами ((Пожалуйста, только адекват))
  • Страница 1 из 110
  • 1
  • 2
  • 3
  • 109
  • 110
  • »
Поиск: