Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Взаимоотношения между русскими и украинцами ((Пожалуйста, только адекват))
Взаимоотношения между русскими и украинцами
Каковые твои отношения к соседу?
1.Отличные[ 14 ][14.43%]
2.Хорошие[ 11 ][11.34%]
3.Нейтральные[ 27 ][27.84%]
4.Не очень[ 11 ][11.34%]
5.Ужасные[ 4 ][4.12%]
6.Да мы же братья славяне![ 20 ][20.62%]
7.Как и к другим- безразлично[ 2 ][2.06%]
8.Бульба![ 8 ][8.25%]
Всего ответов: 97
Bambuchaa написал в 13:34, 22.04.2014 #1051
Проверенные
Цитата БеЗ_башкИ ()
Bambuchaa, а что на последней фотке? Чёт не вижу.

Центр Луганска.Улица Советская. ГУМ. Все перегорожено, На машине, на кузове, надпись Русь. Теперь гордый юго-восточный фронт обороняется от бандеровцев :D
И чем? Шинами! Вот так и своровали технологическую разработку у бандер sorry
Сделано это, что бы мешать Киевской власти устанавливать свои порядки. Танки катаются по главным улицам. Постоянно люди собираются с митингами: "За Россию".
Поклонникам Киевской власти митинговать не дают. Пока без массовых потасовок.
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Reitschuster написал в 14:50, 22.04.2014 #1052
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
Вот так и своровали технологическую разработку у бандер

Ахах. Русня плагиаторы, своё придумать не могут
Цитата Bambuchaa ()
Постоянно люди собираются с митингами: "За Россию".

Путинские туристы, ога
Bambuchaa написал в 15:06, 22.04.2014 #1053
Проверенные
Цитата Steppe_Nomad ()
Ахах. Русня плагиаторы, своё придумать не могут

Муслим это был сарказм по отношению к обеим сторонам. Так тогда любого, кто использует шины, можно плагиатором назвать :)
Цитата Steppe_Nomad ()
Путинские туристы, ога

Так никто же не спорит sorry
Главное чего они добиваются. А добиваются они того, что хочет Володя.
Как говорит мне родня из Луганска,там, противопоказано для здоровья, говорить на улице "Слава Украине, Героям Слава". Голову могут открутить. Причем открутят именно украинцы. Вот такой вот парадокс.
Итог один, страна разобщена, люди друг другу в глотку готовы вцепится, а это не хорошо.
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Desmond написал в 16:14, 22.04.2014 #1054
Администраторы
Одно огромезное дровишко в разжигание срачиков по писькомерству между Казахстаном и Россией: NGINX.

Let's Mortal Kombat begin!

Нанятый провокатор из толпы орет: "В Америке все открытия сделали русские-эмигранты, а не америкосы! Сами америкосы — тупые!".
Голос из другой точки толпы:
- И кровожадные!
- И жирные!
- И алкаши!, — на это парень в кепке со сцены отрицательно машет пальцем (как пастух сепаратистов в Харькове, обучающий толпу тому, ЧЕГО ИМЕННО он хочет на самом деле :D ), поправляя:
- Во всем виноват наш друг Тимошка!

Кстати, Андрэ, взгрей линком на то видео, где сепаратисты в Харькове на этих выходных разучивали новые слоганы. На этом видосе, пожалуй, можно было бы прекратить споры о том, что местное население ЯКОБЫ чего-то там хочет за Россию. За что заплатили, за то и будут орать. А кто платит, тот и заказывает музыку слоганы. На "проплаченном асашаями" бендеровском Майдане такой клоун-учитель получил бы яйцом в хлебало и под крики "Ганьба!" пошел бы "Гэть". А вот на пророссийском митинге, где мудрые и свободные люди, стоящие бесплатно и за любовь к Родине (чужой), просто никак не обойтись без человека, который будет диктовать ЗА ЧТО и КАК надо стоять. Гоп-интеллектуалы требуют сильного лидера, че. Не то, что вуйки-дикари.

Цитата БеЗ_башкИ ()
Она началась, ибо есть противники новой власти майдана, а кровопролития на этой почве уже есть (только не надо про "украинцев VS русскай оккупант" и наоборот. Украинцы убивали также и друг друга).

Эмм... Давай подсчитаем потери сторон после завершения Майдана (после 22 февраля). Поскольку сегодня сепаратисты — это те, кто вчера назывался "донецкими" (т.е. прямая аудитория Партии Регионов, крепостные крестьяне Ефремова (в Луганске) и Януковича(в Донецке), "спасибо жителям Донбасса", и все такое), а сегодня они лояльны оккупантам, то так и назовем их БЫвшие Донецкие, Лояльные Оккупантам. Для краткости — БЫДЛО:
- 7 украинцев было зарезано быдлом в Донецке;
- 3 украинца было забито насмерть быдлом в Харькове;
- 3 СБУшника были застрелены российскими боевиками на подступах к Славянску.

И с другой стороны:
- Одно быдло было убито в Мариуполе во время штурма быдлом военной части;
- 3 российских боевика было убито во время контрзахвата аэродрома не помню где.
- 1 местный террорист убит во время "мотоатаки".

Мирное пророссийски настроенное население не пострадало.

В 5 убитых правосекторовцев в Славянске и "визитку Яроша" я не верю, потому что если бы в Славянск приехал Правый Сектор, то... скажем... все закончилось бы не совсем так. Чистый цирк, типичный для ватников, казАков, матросов, разрывающих ремень, вдвшников, разбивающих пьяную голову об бутылку, и прочей рассейской ХУйНТЫ: типа, ща расскажу тебе, как я в Чечне духов резал (на самом деле в Чечне даже не был, просто получил звиздюлей от нохчей рядом с соседним пивбаром за нетрезвый подкат к Гюльчатай, и на этом вся его война с Исламом закончилась). Кстати, в пятницу еще говорили, что Донецкая республика экспроприирует у местного населения транспорт. А тут как раз две машины сожжено. Не замечаешь связи?

Убираем разборки между украинскими и российскими силовиками. 11 человек. Это по-твоему масштабы гражданской войны? Если в ходе конфликта Украина выживет, то это будет называться "разгул криминала с отмашки пророссийских силовиков в Украине". Если же Россия повторит свой подвиг 1917-го года, то количество погибших будет приведено в соответствие с коэффициентом Путина, и эти "больше ляма, замученных бендеровцами, мирных донецких митингующих" войдут в историю как "Гражданская война в Украине 2014-го года".

Ну а если российским политическим "экспертам" или Жирику хватает 10 жертв убийц (потому что резали и убивали реально мирный, невооруженный митинг, и это никак нельзя подогнать под самозащиту), и одного уголовника, убитого во время тяжелого правонарушения (потому что даже бендеровцы во время Майдана не додумались атаковать ВОЕННЫЕ части, это звиздец уже, таварисчи), то тогда надо признавать, что в России гражданская война не прекращается с момента создания страны. Прямо в Москве идет. Прямо сегодня.

Цитата БеЗ_башкИ ()
Если это не так, куда жители городов подевались? Не депортировали же их... они поддерживают позицию противоположную вашей (чаще всего прорусскую). Может им и задурили головы, как дурит Кисилёв, но это не важно - ваше мнение тоже во многом не безупречно.

Наше мнение в ЭТОМ конфликте: Украина должна остаться целой. Не безупречно? На вкус и цвет.

Относительно жителей Славянска. Не депортировали. Какая-то часть пророссийски настроенных граждан Украины действительно поддерживает быдло. Но, во-первых, у нас нет никаких данных о том, КАКАЯ это часть (в процентах), во-вторых, мы логически можем прийти к выводу, что когда перед тобой зэк с автоматом (и без мозгов), то ты невольно начнешь ему поддакивать. Т.е. далеко не все в том же Славянске поддерживают захват, и более того — не все поддерживают Россию, но на фоне беспредела, устроенного в городе, можно назвать смельчаком того, кто незнакомому интервьюеру скажет: "Я за Украину".

Мне сейчас Славянск глазами украинца ВНУТРИ ЗОНЫ, напоминает фильм "Крикуны". Ходишь такой, пошатываясь, зубы не чистишь несколько дней, водку пьешь, чтоб перегаром постоянно несло, рычишь на прохожих. Но тут к тебе подходит маленькая девочка и говорит "Слава Україні". И ты такой, весь на чувствах, тихонько отвечаешь ей: "Героям слава, маленька", а она неестественно опускает нижнюю челюсть, тычет в тебя пальцем, и начинает истошно орать. Сразу же оборачиваются прохожие, и, один за другим, начинают делать то же самое. И куда бы ты не побежал, везде в тебя тычут пальцами. А потом толпа смыкается, кровь брызжет на камеру, экран гаснет.

Цитата БеЗ_башкИ ()
Да я понимаю суть твоих слов! Путин полностью виноват в том, что сейчас происходит и в этом я с тобой согласен на 40%

Тащемта, я говорил совсем не о Путине и не о том, кто виноват. Я привел пример для того, чтобы объяснить, что Майдан — это шанс нации. По логике: бесплатная демо-версия революции для россиян, которую они должны были бы всячески поддерживать, хотя бы морально, чтобы на чужих шишках определить могут ли славяне достичь нормального уровня жизни, и, если да, то действительно ли это нужно делать путем революции. Потому что в середине 2013-го мы с вами жили в одинаковом говне, т.е. если определить это точкой отсчета, то мы стартовали из одинаковых условий. Идеальный экземпляр для исследования путем наблюдения. Как там было? За нашу и ВАШУ свободу! Вместо этого большая часть россиян орет: "Вор ты, Петрович!!! честные люди бизьнесь не делают!! Не брат ты мне больше!".

Хотя, впрочем, виноват в этом действительно Путин, показывающий своим послушным зомби по ТВ, что бендеровцы сражались не за свободу, а за право пожирать русских младенцев. Путин не хочет повторить судьбу Януковича. Да и куда будет бежать ЕМУ? Государств, принимающих у себя воров и деспотов, по соседству нет больше.

Цитата БеЗ_башкИ ()
Слушай, а может народ спросить надо было. Спросить о том, что способен ли он контролировать то?

- Милый, трахаться хочешь?
- Хочу!
- А детей потом воспитывать будешь?
- Че дура штоле?

Увы, кондомом революции может выступить только третье лицо, которое без спроса заберет все наработки по революции после её финала, и скажет: теперь ваш бог — Я, я добрый, поклоняйтесь мне. А в целом как обычно: хочешь бенефитов отхватить, хоти и ответственность на себя брать. Чай, наш народ не маленький уже. Может и взять ответственность НА СЕБЯ, а не на царя-батюшку все спихивать.

Цитата БеЗ_башкИ ()
Честно, не знаю что показывают у вас, но стоит заметить, если украинцами пишутся и поддерживаются такие статьи как "Памятка по выживанию украинцев под лютым русским игом", то там и со СМИ не всё в порядке.

Эта запись не из СМИ. Это из социалок. Загугли под каким названием она идет, и тебе все станет ясно. Рассея сделала кусь-кусь всем своим соседям. Вот и делятся опытом.

Цитата БеЗ_башкИ ()
Так это что, Киселёв сказал? Не вериться как-то. Ну не на столько же он мудак...

Насколько МНЕ известно, Киселев еще больший мудак. По его версии в Крыму добрые русские вообще никаких частей не штурмовали, и украинцев, соответственно, никто не убивал. А тупа ли его аудитория? Думаю, что после заявлений президента о том, что никаких российских боевиков в Крыму до референдума не было, говорить о тупости россиян легко. Это ж такой прекрасный тест. Кто верит в то, что российский флагман, 8 вертолетов, кучу российских Тигров, и российского чукчу можно купить в магазине, тот тупой. И это даже не тест Киселева. Это тест Путина. Сколько таких россиян? Ответь сам. Думаю, тебе видней. Я же могу опираться только на результаты голосования 2012-го.

Кстати, еще можешь задать вопрос по тесту Киселева: можно ли православному пересаживать органы от донора-гомосексуалиста? (Или: является ли гейство генетическим заболеванием? Или: передаются ли генетические заболевания при пересадке органов? Или: почему вас не тошнит от человека, который в XXI веке призывает сжигать ЧЬИ-ЛИБО сердца?). Не надо мне тут ля-ля о том, что аудитория Киселева умеет думать. Его многомиллионная аудитория — это раступейшее быдло. Позор нации. Истинная причина всех бед России.

И, кстати, эффективность пропаганды оценивается отнюдь не логичностью доводов, а частотой и плотностью контакта с аудиторией. У Киселева средний GRP равен 1. Абсолют. Утюг включи в российскую розетку, и услышишь: "Хохлы тупые. Нет такого государства. Американские подстилки устроили Майдан. Мне кажется, что меня что-то душит. Это НАТО!". Тут даже если на старте немножко интеллекта было, невольно станешь зомби.

Как там? Если в течение 1000 дней 100 человек по 10 раз ненавязчиво намекнут жертве, что черное, это белое, то в 99,9% случаев у жертвы не останется шансов. А добавь к этому, что жертва не получает образование, достаточное для изначальной уверенности в том, что белое — это белое, или, что еще хуже: получает образование, которое прямо указывает, что черное в некоторых случаях может быть белым.
У нас всё будет!
Desmond написал в 16:43, 22.04.2014 #1055
Администраторы
Цитата БеЗ_башкИ ()
И что ты хочешь сказать? Что лучше было потерять все военные силы и Москву? Что лучше было пожертвовать армией, но не сдаваться (все эти рациональные действия противоречат вашим россказням о офицерах, не ценящих человеческие жизни)? Придерживаться военного "этикета" ?

Придерживаться этикета — однозначно глупость. Но ты же сам сказал чуть позже: некоторых событий можно не допустить, если изначально действовать аккуратно. Когда людям вроде GARNIE, только взрослым и с образованием, приводишь в аргумент сравнение Оверлорда и форсирование Днепра, они сразу в ответ кидают: "А сколько было союзных войск по отношению к немцам, и сколько было советских войск по отношению к немцам" (собственно, я чего-то такого ждал от тебя). А КАКОГО ХРЕНА нельзя было подтянуть войска? Почему форсирование было именно в этом месте, где берег был укреплен немцами? Это ж не шутки, пля. Это почти восемьсот тысяч советских людей погибло (учитывая смерти в госпиталях напрямую после битвы), еще больше — раненных. У буржуев ОБЩИЕ потери меньше, чем у Совка погибло на поле боя, а смертей (включая смерти на этапах оказания медпомощи) — около 70 тыс. ЭТО ПО-ТВОЕМУ УМЕНИЕ ВОЕВАТЬ?!? Это сейчас круто рассуждать: в итоге победили. А ты бы хотел оказаться под командованием такого долболоба, у которого в бэкграунде 5 классов церковно-приходской школы, а он — маршал. Хотел бы под командование такого долболоба отдать своего папу, брата, деда? И чтоб сзади них ставили заградотряды холеных КГБистов с пулеметами?

Сжечь Москву это талант? Не допустить ситуации, когда надо было бы задумываться о сожжении Москвы, вот где талант! А о том, действительно ли вывел Кутузов все население, вытащил ли все гудсы, и все остальное — бабушка надвое сказала. Я был бы двумя руками за такую теорию, но Россия уже не раз уличалась в грубейшем переписывании истории. Как я уже писал в этой теме: прямо сейчас переписывает.

Цитата БеЗ_башкИ ()
Можно по разному это оценивать, но я считаю, что это выгодно только АСАШАЙ и ЕС.

Эй, чувак, выпей таблетку, у тебя начинается очередной приступ Империализма головного мозга. И пей таблетки пока на вопрос: "Украина — это объект или субъект мировой политики?", ты не ответишь правильно.

Свобода Украины выгодна только АСАШАЙ? Честные выборы в Украине выгодны АСАШАЙ? Не все, от чего наизнанку выворачивает Путина и его армию фанатов-ватников, выгодно только АСАШАЙ. Хотя я и не могу привести абсолютных доказательств относительно того, что АСАШАЙ не спонсировала Майдан (потому как за миллионами майдановцев не уследишь), но если спонсировала, то тогда да, они действительно "хитрый лучник в кустах". Которого там могло и не быть. Всегда восхищаюсь такими лучниками: варвар-то не может показать асашаевскую стрелу в своей жопе. Показывает только раны, которые могли быть получены И стрелой В ТОМ ЧИСЛЕ. И более того: варвар знает, что если он обвинит лучника без нормальных доказательств, то уже наверняка получит стрелу. Но зато в своей пещере, когда лучник не слышит, он гордо рассказывает варварятам, что вот этим Красным цветком можно превратить дом лучника в пепел.

Кстати, очень забавно наблюдать за тем, как Лавров в Женеве за Керри бегал, чтоб руку пожать. Чисто лулзы для доктора Лайтмана: Америка догнивает и стоит уже на коленях перед Россией, которая вот-вот станет развитой. Такие рукопожатия между дипломатами — хуже стрелы в жопе. Да и вообще. КАК МОЖНО было ДИПЛОМАТУ подать руку человеку, стоящему в пол-оборота (такую руку можно и случайно ведь не заметить)? Особенно если этот человек тебя и раньше при рукопожатиях опускал. У вас там че уже, такая коррупция, что даже на нормальное образование одного единственного дипломата денег не хватает? Скиньтесь народом, тогда. Отправьте СМС на номер 565, и эти деньги 100% пойдут на пользу российской дипломатии. :D

А по антироссийской власти мы разобрались уже, не? До 27 февраля никто Россию не трогал, и даже после — не мы с Россией торговую войну развязали. И по заслуженности полива говном в СМИ разобрались. Это даже не полив, это описание. И 25-го мая анонсированы выборы: кандидаты светлых обещают распустить Раду (потому что её надо распустить, но легитимно без президента это сделать невозможно), сделать её досрочные выборы и завершить революцию; кандидаты темных обещают сохранить старую Раду с блэкджэком и коммунистами, развалить страну, и заставить каждого украинца поцеловать жопу Путину. Свобода выбора. Настоящая демократия. У вас такого нет.

Цитата Bambuchaa ()
Таки гордость ущемлена
А по факту, Крым стал такой же дотационной областью для России, как и Чечня. Так что, жаловаться они не будут.

Ну ты даешь, блин. Я ж тебе ясно дал понять: после Крыма не остановились, и если Донецк слить — не остановятся. Так какая гордость? Элементарная логика.

И по факту. Я ж так и написал: спасибо Мурманску за Крым. Крым не мог быть недотационной областью. Тяжелую промышленность там развивать нельзя (зона рекреации), наукоемкие отрасли там апать не выгодно (еще финансовые и научные центры: Киев, Харьков, Днепропетровск свой потенциал не исчерпали), агросфера вся лежит на пресной воде с материка, т.е. её развивать дорого, а на голом туризме, вине, и ракушняке далеко не уедешь. И, как мне видится, с Украиной Крым еще мог бы хоть куда-то поехать, если бы Украина пошла в Европу, а в России это будет... Как там сказал Путин? "Курорт для бедных, пока не окупится Сочи". А Сочи не окупится никогда, потому что с тамошними ценами строительства оно должно быть лучшим курортом мира со стенами из золота, но пока, будем справедливыми, Сочи менее привлекательно для богатых россиян, чем Европа или экзотические курорты Азии. Богатых россиян можно было бы привлечь зовом патриотизма, но разве богатые россияне патриоты? Поправь меня, если я не прав.

Так что крымчане ныли не потому, что какие-то проблемы были. А потому, что привыкли ныть. Из тех, кто работал в поте лица, в Крыму никто не ныл. Спроси у украинца из центрального или западного региона КОГДА за всю историю современной Украины велся диалог с Западом, Центром, или, смешно сказать, с Севером Украины? Зато о диалоге с Юго-Востоком постоянно ноют, и постоянно какие-то бенефиты отхватывают.

Цитата andre982d ()
Эти сегодня в Славянске [куча фоток]

Из чего делаем вывод. В Крыму одна красивая телочка и куча некрасивых бабушек. На Востоке дофига красивых телочек, нет гопничков, как в Крыму (они, видимо, в масках стоят), и нет бабушек. Ну и какая нормальная нация отдаст такой регион за просто так? :D
У нас всё будет!
Reitschuster написал в 17:57, 22.04.2014 #1056
Проверенные
Цитата Desmond ()

Из чего делаем вывод. В Крыму одна красивая телочка и куча некрасивых бабушек. На Востоке дофига красивых телочек, нет гопничков, как в Крыму (они, видимо, в масках стоят), и нет бабушек. Ну и какая нормальная нация отдаст такой регион за просто так? :D

Ты чо братюнь... Девки на фотках не очень же :D
AssassinationComplete написал в 18:40, 22.04.2014 #1057
Проверенные
Цитата Desmond ()
Let's Mortal Kombat begin!

Нанятый провокатор из толпы орет: "В Америке все открытия сделали русские-эмигранты, а не америкосы! Сами америкосы — тупые!".
Голос из другой точки толпы:
- И кровожадные!
- И жирные!
- И алкаши!, — на это парень в кепке со сцены отрицательно машет пальцем (как пастух сепаратистов в Харькове, обучающий толпу тому, ЧЕГО ИМЕННО он хочет на самом деле ), поправляя:
- Во всем виноват наш друг Тимошка!

Никогда смысла этих твоих тропов не понимал.
Лол, синдикат
andre982d написал в 20:39, 22.04.2014 #1058
Избранные
Цитата Bambuchaa ()
Инфа достоверная, сегодня созванивался.
11 мая общеобластной о федерализации, либо об автономии.
18 мая референдум о вступлении в РФ.

Пора уже начинать арестовывать наиболее активных митингующих. Антитеррористическую операцию никто не отменял.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
БеЗ_башкИ написал в 22:03, 22.04.2014 #1059
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
Так тогда любого, кто использует шины, можно плагиатором назвать

По отношению к шиномонтажникам) Прикинь запатентуют и все революции обанкротятся :D
Цитата Steppe_Nomad ()
Если бы я сейчас рулил Россией со своими протеже, то я бы предложил большей части исправится.

Если бы я тебя не знал и мне бы какой-нибудь казах сказал, что я его народ держал под оккупацией 400 лет, поэтому я должен встать перед судом, то я бы рассмеялся ему в лицо и сказал, что он дурак, каких свет видит в множественном числе (хотя я признаю факт оккупации (ты подумай, что бы сделал тот кто не признаёт)). Не хочу тебя учить, но если у тебя в сознании присутствует факт того, что КАЖДЫЙ русский человек должен отвечать за то, чего он не совершал, то это не имеет смысла. Неужели Я совершал репрессии над казахским народом? Неужели Я ломал судьбы людей у которых разъединяли семьи?..
Да я ненавижу тех кто это делал! Я понимаю ваши страдания - С моими предками сделали тоже самое!
Я считаю такое призвание к ответу (в лице нации, её отдельных соц. групп) преступным. Даже факт этого призвания, а не то, что можно сделать после него - преступление и крайнее заблуждение.
Справедливое решение - призывать к ответу преступников, судить их под контролем обделённых. Несогласных с решением суда туда же - в суд и пусть отстаивают свою точку зрения а не пизд*болят ради пафоса, раз уж решили что-то сказать.
(Сообщение было отредактировано: от БеЗ_башкИ - Вторник, 22.04.2014, 22:28)
Я - солдат, и у меня нет башки,
Я - герой, скажите мне, какого романа...

Осветите тьму! (с) Bob Marley
andre982d написал в 22:31, 22.04.2014 #1060
Избранные
Турчинов требует возобновить антитеррористическую операцию

И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов требует от силовиков восстановить Антитеррористические мероприятия.

Об этом говорится в его заявлении, распространенном во вторник вечером.

"Сегодня у Славянска были найдены тела двух зверски замученных людей. В одном из них опознали пропавшего депутата Горловского горсовета, члена партии "Батькивщина" Владимира Рыбака, которого похитили накануне террористы", - напомнил он.

"Террористы, взяли в заложники фактически весь Донецкий регион, перешли границу, начав пытать и убивать патриотов Украины. Они дерзко бросили вызов не только нашей стране, но и всему мировому сообществу, когда демонстративно надругались над решениями, которые были приняты в Женеве", - сказал Турчинов.

"Эти преступления совершаются при полной поддержке и попустительстве Российской Федерации", - подчеркнул он.

"Я требую от силовых структур восстановления и проведения результативных антитеррористических мероприятий, направленных на защиту от террористов украинских граждан, проживающих на Востоке Украины", - заявил Турчинов.

Как известно, 13 апреля Служба безопасности Украины приостановила активную фазу антитеррористической операции в связи с Пасхальными праздниками и договоренностями чиновников в Женеве.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Флудильня » Беседка » Взаимоотношения между русскими и украинцами ((Пожалуйста, только адекват))
Поиск: