Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Взаимоотношения между русскими и украинцами ((Пожалуйста, только адекват))
Взаимоотношения между русскими и украинцами
Каковые твои отношения к соседу?
1.Отличные[ 14 ][14.43%]
2.Хорошие[ 11 ][11.34%]
3.Нейтральные[ 27 ][27.84%]
4.Не очень[ 11 ][11.34%]
5.Ужасные[ 4 ][4.12%]
6.Да мы же братья славяне![ 20 ][20.62%]
7.Как и к другим- безразлично[ 2 ][2.06%]
8.Бульба![ 8 ][8.25%]
Всего ответов: 97
Bambuchaa написал в 19:00, 20.04.2014 #941
Проверенные
Я не буду цитаты приводить, отвечать на них. Опять начнется butthurt.

Просто задам один вопрос, ребятам с Украины.
Если в Восточных регионах такая проблема и там в Россию хотят, не могут. Так почему бы не отдать эти регионы и не отвалить оставшейся частью в Светлое Европейское будущее? Или все таки дело в ущемленной гордости?
Если Эти регионы так хотят в тиранию Путлера, так пусть идут. Глядишь пожалеют и будете принимать этнических украинцев обратно в слезах. Так и победите. Своих заберете, от русской мерзости избавитесь sorry Ну да потеряете 2 или 3 области. Но они и так дотационные регионы, ничего не потеряете. Наоборот кормить меньше надо, будете улучшать жизнь в других регионах на сэкономленные деньги :)
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
andre982d написал в 19:04, 20.04.2014 #942
Избранные
Цитата Bambuchaa ()
Так почему бы не отдать эти регионы и не отвалить оставшейся частью в Светлое Европейское будущее?

А почему вы не отдали маленькую Чечню, которая еще в начале девяностых хотела выйти из состава России? А вместо этого устроили там кровавую бойню с ковровыми бомбардировками и многочисленными жертвами среди мирного населения.

Ну отделилась бы крошечная Чечня спокойно, и что с того, Россия и так большая)))
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Bambuchaa написал в 19:22, 20.04.2014 #943
Проверенные
Цитата andre982d ()
А почему вы не отдали маленькую Чечню, которая еще в начале девяностых хотела выйти из состава России?

Если мое мнение, то Чечню надо было послать ко всем чертям. И они бы там передохли сами, ибо там не инфраструктуры не было, ни почвы плодородной нет, ничего. Этот регион не может жить самостоятельно, я был там, знаю, что говорю.
Интернет тебе не расскажет того что там на самом деле.

А теперь же перефразирую тебя :)

Цитата andre982d ()
А мы хотим последовать примеру ненавистной Рашки и не отдадим маленький Донбасс, который, еще в начале 2014, хотел выйти из состава Украины? А вместо этого устроим там кровавую бойню с ковровыми бомбардировками и многочисленными жертвами среди мирного населения.

То есть говорим, что Рашка парашка, а сами делаем как она sorry
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Valter написал в 19:24, 20.04.2014 #944
Проверенные
Цитата Desmond ()
Запуганные своим вождем россияне,

ой КАК МНЕ СТРАШНО!!!
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
БеЗ_башкИ написал в 19:38, 20.04.2014 #945
Проверенные
Цитата Desmond ()
Че ты разорался на бедного Андре?

Да потому что эта статья тупое насмехательство над всем русским народом, над его историей +убогая сгустка красок +провокация. Только полные отбросы могут поверить основной теме текста из приведённых "аргументов".
Цитата Desmond ()
По твоему сдать столицу на сожжение — это умение воевать? Или драпать через Альпы — подвиг?

И что ты хочешь сказать? Что лучше было потерять все военные силы и Москву? Что лучше было пожертвовать армией, но не сдаваться (все эти рациональные действия противоречат вашим россказням о офицерах, не ценящих человеческие жизни)? Придерживаться военного "этикета" ? Глупость.
Как офицеры то могли предотвратить действия, которые привели к такому? Ещё скажи, что не пытались. Почти все такие "понтовые" "наступления" (также дипломатические) принимали властители государства, которые зависели от мнения безмозглых элит, что вопили всю жизнь - "ЩАПКАМЪ ЗАКИДАЭМ!". Но с какого бока военные? Они исполняли приказ - "ВЗЯТЬ ИТАЛИЮ К ГОДОВЩИНЕ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ тчк", а когда видели, что это не возможно, плевали на указы и спасали людей, перепрыгивая через альпийские утёсы, НО: В итоге - выигрывали войну и маршем проходили по столицам бывших оккупантов. "Лучшая техника боя - техника выживших".
Так какое право вы имеете говорить, что русские офицеры не умеют воевать? Отвечу за вас же... НИКАКОГО!
(Сообщение было отредактировано: от БеЗ_башкИ - Воскресенье, 20.04.2014, 19:56)
Я - солдат, и у меня нет башки,
Я - герой, скажите мне, какого романа...

Осветите тьму! (с) Bob Marley
Desmond написал в 19:51, 20.04.2014 #946
Администраторы
Цитата andre982d ()
«Владимир Владимирович, у нас маленький провинциальный город, и нас пытаются завоевать фашисты, — отметил «народный мэр»

Я так понял, что мирные украинские власти срывают своим бездействием Путину весь замысел. Теперь Кремль решил не дожидаться, пока Банковая адекватно среагирует на российские провокации и сразу действовать по схеме Глейвица-Осетии: сам пострелял — сам защитил. 9 мая же скоро.
У нас всё будет!
Reitschuster написал в 20:00, 20.04.2014 #947
Проверенные
Цитата Desmond ()
Ватлэнда.

Фатэлянда*
Stets zu ihren Diensten!

Добавлено (20.04.2014, 20:00)
---------------------------------------------

GARNIE написал в 20:46, 20.04.2014 #948
Проверенные
Цитата Desmond ()
Я так понял, что мирные украинские власти срывают своим бездействием Путину весь замысел. Теперь Кремль решил не дожидаться, пока Банковая адекватно среагирует на российские провокации и сразу действовать по схеме Глейвица-Осетии: сам пострелял — сам защитил. 9 мая же скоро.

Россия права всегда, скажите спасибо, что всех вас ещё не захватили
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Vendeta написал в 20:52, 20.04.2014 #949
Проверенные
Цитата andre982d ()
Ну отделилась бы крошечная Чечня спокойно, и что с того, Россия и так большая)))

так она по тому и большая что своих территорий не отдает
0
GARNIE написал в 20:56, 20.04.2014 #950
Проверенные
Steppe_Nomad, Desmond, andre982d, гоу учить:

Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна. Могучая воля, великая слава —Твоё достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края Раскинулись наши леса и поля. Одна ты на свете! Одна ты такая —Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни Грядущие нам открывают года. Нам силу даёт наша верность Отчизне. Так было, так есть и так будет всегда!

Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Форум » Флудильня » Беседка » Взаимоотношения между русскими и украинцами ((Пожалуйста, только адекват))
Поиск: