• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Лучший фильм (Властелин колец, Гарри Поттер или Star Wars?)
Лучший фильм
Какой из этих фильмов вам понравился больше всего?
1.STAR WARS ( Звездные войны, состоят из 6 фильмов )[ 7 ][36.84%]
2.Властелин Колец ( Состоит из трех фильмов )[ 8 ][42.11%]
3.Гарри Поттер ( Состоит из 8 фильмов )[ 4 ][21.05%]
Всего ответов: 19
GARNIE написал в 22:51, 15.12.2013 #11
Проверенные
Цитата aptemm001 ()
1 - неплохая. 2 - хорошая. Рейтинг на Кинопоиске ясно говорит об этом. А на твое мнение всем насрать.

А на личности переходить не стоит. Кинопоиск - это обычный сайт фильмов, где обычные пользователи их комментируют. Я видел красный отзыв о властелине колец, и это несмотря на то, что у властелина 9(10?) Оскаров. Ты лучше рейтинг критиков посмотри.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
aptemm001 написал в 22:58, 15.12.2013 #12
Проверенные
Цитата GARNIE ()
А на личности переходить не стоит. Кинопоиск - это обычный сайт фильмов, где обычные пользователи их комментируют. Я видел красный отзыв о властелине колец, и это несмотря на то, что у властелина 9(10?) Оскаров. Ты лучше рейтинг критиков посмотри.

Опыт показывает, что мнение 123 тысяч человек все-таки весомее, чем мнение 95 критиков, которым не понравился фильм.

Да и на личности я не переходил. Просто сказал, что на твое мнение всем насрать. Так-то.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
GARNIE написал в 14:06, 16.12.2013 #13
Проверенные
Цитата aptemm001 ()
Да и на личности я не переходил. Просто сказал, что на твое мнение всем насрать. Так-то.

Ты говоришь за всех? Да кто ты такой? Иисус?
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
aptemm001 написал в 17:22, 16.12.2013 #14
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Ты говоришь за всех? Да кто ты такой? Иисус?

Нет. Просто человек, который посмотрел рейтинг на кинопоиске.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
mazofff написал в 18:32, 16.12.2013 #15
Проверенные
Цитата aptemm001 ()
А на твое мнение всем насрать.

стоп... мне кажется или вопрос темы именно в МНЕНИИ человека, а оскорблять - это неправильно ...
Прошу простить за несоблюдение пунктуации.
0
БеЗ_башкИ написал в 16:09, 17.12.2013 #16
Проверенные
Властелин колец, однозначно.

Цитата GARNIE ()
Испортят такой фильм...

Цитата GARNIE ()
этим хоббитом

Ну, это просто пздц...

Какое, бл*ть, продолжение? Хоббит раньше чем ВК написан, идиот. Они испортили ВК сняв кино без фильма-предыстории о Бильбо...
Ты хотя бы слышал про Сильмариллион? Про вселенную книг Толкина? Без неё, по большей части своей, ВК ничто - атмосфера совсем иная. (но даже так он мне понравился больше чем всё остальное)
По мне так они заглаживают вину, снимая Хоббита... и пока что успешно.
Я - солдат, и у меня нет башки,
Я - герой, скажите мне, какого романа...

Осветите тьму! (с) Bob Marley
VladNastevich написал в 16:37, 17.12.2013 #17
Субмодератор
"Звездные войны" - только первая (хронологически) трилогия понравилась. Вторая тупо ориентирована на спецэффекты и световые мечи. А также рассказывает про то, каким же идиотом был Дарт Вейдер. Не очень хорошо отражается на основной.

"Властелин колец" - одна из лучших увиденных мною экранизаций книг. Фильм мне понравился больше, чем книга только из-за того, что в книге очень большое место занимает описание. А я ценю повествование. "Хоббита" ни одну часть не смотрел, но книгу пару раз читал. Вот эта книга действительно мне понравилась. Но от экранизации я не жду чего-то особенного. Там сишком много взято из основной трилогии, что неверно, на мой взгляд. Однако собираюсь посмотреть в ближайшее время. "Сильмариллион" не читал, но, если наступит время. когда мне будет нечего читать, то гляну. На полке лежит "Полная история Средиземья" с картами и иллюстрациями. В общем, голос за "Властелин колец"

"Гарри Поттер". Нет. Так как я являюсь (вернее, являлся) фанатом вселенной, то мне экранизация не понравилась. Ну разве что первая часть. Ну и вторая, так уж и быть. Третья - переходный период.

А вообще - голосование ущербное.
asya2611 написала в 16:50, 17.12.2013 #18
Пользователи
Амели,мой самый любимый добрый фильм hi :)
7
0
VladNastevich написал в 16:52, 17.12.2013 #19
Субмодератор
Зато оригинально хD
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Вторник, 17.12.2013, 16:52)
Malfatto написал в 17:44, 17.12.2013 #20
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Ты лучше рейтинг критиков посмотри.

в тему рейтинга критиков - можно на это посмотреть
El Psy Congroo
Форум » Флудильня » Беседка » Лучший фильм (Властелин колец, Гарри Поттер или Star Wars?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: