• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Клан Пиратов на форуме (Представляю вашему вниманию очередной клуб.)
Клан Пиратов на форуме
Blood_Avenger написал в 00:23, 12.01.2014 #1
Проверенные

Доброго времени суток, братья!
Предлагаю организовать эдакий «Клан Пиратов» на форуме. Соберем команду, объединимся и собственно have fun!
Что бы было более понятно, я все объясню по пунктам:
В чем преимущества клуба?
1. Каждый вступивший участник получает премиальный взнос в виде повышении репутации. Не подумайте что это способ приманить рекрутов, (Хотя и это тоже. Матросня ведь нужна))) это просто благодарность. Каждый новоиспеченный участник получает повышении репутации от уже присутствующих участников и сам обязан повысить им. Т.е. по следующей схеме:
1. Человек вступает в группу.
2. Каждый участник по очереди повышает ему репутацию.
3. Этот человек в свою очередь повышает репутацию уже имеющимся людям.
Таким образом, мы становимся немного ближе друг к другу и получаем заодно выгоду.

Но! Не думайте что у нас тут открытые ворота, все приниматься не будут. Желающий вступить должен написать в эту тему, а остальные (которые уже состоят в клубе) решают быть ему, или нет.
Конечно, для всего этого нужны люди. Поэтому сейчас из всех претендентов я выберу наиболее подходящих, а дальше уже решим.
2. Когда соберется хоть какая то «команда», будет открыта тема что то вроде таверны, где могут писать только участники. К сожалению, я не могу сделать так что бы форум запрещал посторонним людям писать там, по этому прошу проявить благосклонность и «не вступившим» не писать в той теме.
3. В итоге у нас образуется своя команда со своими людьми, со своими «порядками» так сказать, и со своим приколами. На пример кто то будет квартиймейстером, а кто то матросом или дозорным. Только я надеюсь что мы не будем обвинять кого то в том что он выше его по званию, или сердится. Это ведь всего лишь игра))

Какие правила?
А их и не много. Нужно лишь добавить в подпись свое звание в команде, и подпись клуба. (или клана? Как лучше сказать?)
Я бы не отказался от помощи в создании подписи, ведь хочется, что бы она всем пришлась по вкусу.
А также по желанию участника, сменить аватарку на персонажа игры чью роль он исполняет. (на пример, на Адеваля) Но это уже по желанию.
Тем более, можно вовсе не брать себе персонажа из игры, можно просто присоединиться к пиратам. (В таком случае, хотя бы придумайте себе пиратский псевдоним для клуба. Типо «Кровавая рука» или «Мертвый Джек». Ну вы поняли)
Себе я пока ничего не ставлю. Вдруг идея не приживется.

Что мне с этого?
Ровным счетом – ничего. Репутацию мне не получать, уж как то сам заработаю если понадобиться. Наоборот – я ее раздаю. Да и «социальный статус форума» я этим себе не повышу, ведь это просто игра.
Единственное что я получаю, это статус капитана, ведь я беру себе в персонажи Эдварда)))) (Или Тетча. Еще не решил)
Но это ведь не страшно, я прав? ;)

Объявляю поиск добровольцев в команду. Все желающие, пишите сюда. Спустя какое то время я посмотрю сколько людей набралось.
Если никто вообще не захочет участвовать в этом небольшом шоу, пусть эта тема летит в тартарары.
Милости прошу, к вольной жизни на просторах моря! Тьфу ты, форума))

ЗЫ. Как соберемся, придумаем вместе собственный гимн, символ, корабль и т.д. И заживем)))
Не думайте что мне лень это придумать. Просто хочется что бы все вышеперечисленное было по душе участникам. А как же оно так может быть, если я все сам придумаю, никого не спросив?))
Тем более, я все красивенько оформлю и будет вообще конфетка.

Свободныеместа:
1. Капитан - занято - Blood Avenger
2. Квартиймейстер - занято - Primalex
3. Боцман - свободно
4. Матросы - всегда свободны
5. Плотник - свободно
6. Мастер парусов - свободно
7. Канонир - свободно
8. Судовой врач - занято - GARNIE,farid_velizade
9. Корабельный повар - занято - beaver (по кличке "Кровавый Холодец")
10.Клерк - свободно
11.Юнга - свободно

Так же можно выбрать себе персонажа игры и должность. К примеру:
Бен Хорниголд - Судовой врач
И не надо мне говорить что тот или иной перс не может стать боцманом или юнгой))
Короче говоря, кто заинтересовался - пишите.
(Сообщение было отредактировано: от Blood_Avenger - Воскресенье, 12.01.2014, 21:02)
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
Primаlex написал в 00:31, 12.01.2014 #2
Проверенные
Идея неплохая, мне очень понравилось. Но лучше не стоит делать подпись. Можно прямо на аватарку, в уголок добавить что-то вроде значка "клуба", что будет говорить о принадлежности к нему.

Добавлено (12.01.2014, 00:31)
---------------------------------------------
А насчет роли, я хотел бы быть корабельным поваром, ну или же квартирмейстером.
(Сообщение было отредактировано: от Primаlex - Воскресенье, 12.01.2014, 00:32)
Blood_Avenger написал в 00:50, 12.01.2014 #3
Проверенные
Цитата Primаlex ()
Идея неплохая, мне очень понравилось. Но лучше не стоит делать подпись. Можно прямо на аватарку, в уголок добавить что-то вроде значка "клуба"

Не все захотят аватарку менять. А вот подпись - запросто. А если она будет в одно предложение, то можно будет добавить в существующую.
Вопрос - этот форум поддерживает функцию добавления в подпись кликабельную картинку?

Цитата Primаlex ()
А насчет роли, я хотел бы быть корабельным поваром, ну или же квартирмейстером.

С ролями я думаю надо будет позже разобраться. Нужно что бы по больше людей заинтересовалось, дабы выбирать уже из толпы так сказать. Что бы была возможность сравнить участников претендующих на одну и туже роль и выбрать самого подходящего.
3
Primаlex написал в 00:57, 12.01.2014 #4
Проверенные
Цитата Blood_Avenger ()
Вопрос - этот форум поддерживает функцию добавления в подпись кликабельную картинку?

По идее - да, но я не пробовал
Аltair написал в 01:01, 12.01.2014 #5
Проверенные
Идея в принципе понравилась. Ну, я думаю, согласен быть квартирмейстером или боцманом, якорь мне в глотку!
Когда другие слепо следуют правде, помни: ни что не истинно.

Когда другие ограничены моралью или законом, помни: всё дозволено.
Blood_Avenger написал в 01:06, 12.01.2014 #6
Проверенные
Если идея выгорит, можно будет обалденно оформить тему клуба!
Добавить картинку с линией ДНК и написанными на ней именами участников, картинку корабля команды, (взять к примеру какой то корабль, изменить паруса и флаг) символ и т.д.
Т.е. красиво оформить тему - 30% синхронизации нашего задания.
Но нужны люди.

Цитата Аltair ()
Идея в принципе понравилась. Ну, я думаю, согласен быть квартирмейстером или боцманом, якорь мне в глотку!

Связать меня и за борт! Столько претендентов на квартиймейстра. Ну конечно, вторая по значимости роль))
Думаю что у Primаlex'a, больше шансов на эту должность.
Так что, ты пока на боцмане висишь.
По смотрим кто еще подтянется, авось ситуация кардинально измениться.

Если дело выгорает, то забабахаю не хилое оформление темы клуба. Вставить картинку линии ДНК с именами участников, картинку корабля, (взять любой корабль и изменить флаг с парусами) добавить символ команды, гимн (взять какую нибудь песню шанти из АС4)
(Сообщение было отредактировано: от Blood_Avenger - Воскресенье, 12.01.2014, 02:44)
3
Armo написала в 02:24, 12.01.2014 #7
Субмодератор
лол
andre982d написал в 02:39, 12.01.2014 #8
Избранные
Похоже что возвращаются времена Джедайников, Инквизиции, Мушкетеров, Братства Гнумов и т.д.

Это круто.

Цитата Blood_Avenger ()
4. Матсросы

Поправь опечатку.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Blood_Avenger написал в 02:49, 12.01.2014 #9
Проверенные
Цитата andre982d ()
Поправь опечатку.

Спасибо. ОЧепятка получилась смешная.

Цитата andre982d ()
Похоже что возвращаются времена Джедайников, Инквизиции, Мушкетеров, Братства Гнумов и т.д.

А я тогда там были ром пил.
Помню хорошо времена джедаев. Эх... Когда стали набирать всех подряд, клан развалился(( Жаль конечно.
Ничего, я осмелюсь восстановить былые времена))
Набрать команду, сделать крутую тему с не плохим дизайном. Вот мои дальнейшие планы.

Цитата Armo ()
лол

Будь проще)) Это всего лишь игра, забавы ради))) Правда, форумных масштабов))

Цитата andre982d ()
Это круто

Не желаете случаем присоединиться?
3
andre982d написал в 03:01, 12.01.2014 #10
Избранные
Цитата Blood_Avenger ()
Не желаете случаем присоединиться?

Нет. Потому что пиратов не очень люблю.

Но возникла идея создать какой-нибудь другой, свой клан в противовес этому пиратскому клану.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Флудильня » Беседка » Клан Пиратов на форуме (Представляю вашему вниманию очередной клуб.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: