• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Клан Пиратов на форуме (Представляю вашему вниманию очередной клуб.)
Клан Пиратов на форуме
Объект_16 написал в 16:42, 12.01.2014 #21
Проверенные
Цитата Вирус777 ()
Я один в этом вижу только одну цель - набить друг другу как можно больше репутации?
Ибо иного смысла в этом я не вижу. Отличительные знаки вроде подписи - могу я и без вашего согласия залепенить. Воздействовать вы на меня не сможете, поскольку правилами это не запрещено. Сделать именно группу - как например давно сгинувшие Д'Артаньяны - вы опять же не сможете. Каких либо других плюшек я в этом не вижу.
Другое дело если это делается чисто по фану. Тогда репутация зачем нужна?

Мнение свое, на которое будет большинству насрать, я высказал. Всем добра.

У меня два предположения насчет "цели"
1.Он сам не знает,чего ему надо.
Для уточнения приведу пример.Если кто читал "Приключения Гекльберри Финна",то там Том Сойер тоже создает нечто подобное—давайте,мол,усторим шайку,чтобы грабить корованы.А результат никакой,он же не станет по-настоящему корованы грабить,а?
2.Набить себе "репу"
На мой взгляд это самое очевидное.Каждый входящий прибавляет всем участникам(а также ему)"репу".Чем больше участников,тем больше PROFIT,не так ли?
Так что аффтару сией темы стоит серьезно призадуматься,а не то его тему и на свалке увидеть недалеко.Если сможет организовать нечто толковое—я только за.
#ACURequirements
andre982d написал в 17:21, 12.01.2014 #22
Избранные
Цитата Blood_Avenger ()
В противовес? Раз пираты бесчестные ублюдки жаждущие добычи, то тот клан должен быть полной противоположностью, т.е. белым и пушистым))

Это будет Клан охотников на пиратов.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
BaNaN написал в 17:29, 12.01.2014 #23
Проверенные
Цитата Вирус777 ()
Другое дело если это делается чисто по фану

Чисто ради фана предлагаю создать группу ролевиков :D
Secreto amicos admone - lauda palam
Blood_Avenger написал в 19:02, 12.01.2014 #24
Проверенные
Цитата farid_velizade ()
.Набить себе "репу"
На мой взгляд это самое очевидное.Каждый входящий прибавляет всем участникам(а также ему)"репу".Чем больше участников,тем больше PROFIT,не так ли?

Мне репу никто этим не повышает. Я вроде писал что мне не надо при поступлении её плюсовать.
Да и тем более, я написал про репу просто что бы быть более дружелюбным. Если ВСЕ видят в этом вымагание, то пожалуйста - обойдемся без этого. Как хотите. Удалю этот пункт.
Цитата Вирус777 ()
Другое дело если это делается чисто по фану. Тогда репутация зачем нужна?

Именно для этого и делается. И опять таки, если все так против, то можно ничего никому не повышать :)
Цитата GARNIE ()
Идея хороша, хочу быть Бенджамином Хорниголдом - судовым врачом.

Если не шутишь, то ты принят. (Сейчас шапку отредактирую)

Цитата azor3455qqw ()
.А в общем согласен.Пираты мне нравятся.

Окей. Кем хочешь стать? (Может поваром?)
Цитата farid_velizade ()
Если смысл появится,то я только за и требую должность корабельного врача(ближе к науке).

Ради фана. Чем не смысл? Вот только врач занят. Хотя.... Можно ведь и два сделать.

Добавлено (12.01.2014, 19:02)
---------------------------------------------
Кто ещё хочет вступить? Пишите в ЛС пожалуйста.

...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
aptemm001 написал в 19:17, 12.01.2014 #25
Проверенные
Лол, в этом случае, предлагаю возродить Инквызыцию.
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Воскресенье, 12.01.2014, 19:18)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Blood_Avenger написал в 19:55, 12.01.2014 #26
Проверенные
Цитата aptemm001 ()
Лол, в этом случае, предлагаю возродить Инквызыцию.

Зачем, если есть уже пираты?

Блин, люди, я предложил не плохую командную игрушку, а вы уже "в чем сокрыт сокральный смысл?!" и "наверняка в репе дело"...

Добавлено (12.01.2014, 19:55)
---------------------------------------------
Чё, если люди наберутся, можно будет как нибудь договориться по поводу темы где могут писать только участвующие.

3
beaver написал в 20:33, 12.01.2014 #27
Редакция ACSU
Ребят, я забиваю себе корабельного Повара. С позволения автора, его кличкой будет 'Кровавый Холодец' :1 упоролсо
током запнуть?

Еще это будет повар-тамплиер.
Разумеется, если Север уже ничего не помнит и меня не забанят.
(Сообщение было отредактировано: от beaver - Воскресенье, 12.01.2014, 20:33)
Smonk weed erryday
Blood_Avenger написал в 21:08, 12.01.2014 #28
Проверенные
beaver, не ты ле тот чувак, у которого на аве стоял тамплиерский крест?
Ну окей, ты кок.
*** Ничего что упоролся)) Кличку я все же за тобой запишу)) ***
Ну и ладно что тамп, судя по всему - в этой команде будут не только ассасины. (идиллия между двумя орденами, как Коннор и многие хотели?)
ЗЫ. Надеюсь белый фон форума никогда не поменяться, ведь тогда мы не сможем задействовать наше орлиное зрение по формуле [c*#@error404=white]шонибуделёз[фр#@гм::т п0вр=жд=н]
По не ведомой причине я не смог написать истинную формулу которая открывает в нас "Дар Орла", однако может, умные алхимики поймут "намёк" на сокрытое...
(Сообщение было отредактировано: от Blood_Avenger - Воскресенье, 12.01.2014, 21:10)
3
Эцио007 написал в 21:43, 12.01.2014 #29
Проверенные
С разрешения автора я буду боцманом
VladNastevich написал в 01:31, 13.01.2014 #30
Субмодератор
Вирус, Фарид, плюсую. Я уверен, что ничего из этого не выйдет. Просто не смогут организовать адекватный фан-клуб внутри сайта.
Был тут уже индивидуум, требовавший отдельную группу тамплиеров. Тот еще тип. Так что если сможете адекватно - флаг вас в руки. Но я почти уверен, что получится так себе.

Банан, так у нас и так клуб ролевиков. Анкеты - подача на вступление.
Форум » Флудильня » Беседка » Клан Пиратов на форуме (Представляю вашему вниманию очередной клуб.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: