• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Ваши хобби (На форуме просто скучно)
Ваши хобби
Reitschuster написал в 20:00, 26.11.2014 #1
Проверенные
И так, кто чем любит заниматься в свободное время (учёба полностью исключается)? Что является для вас хобби?
Для меня это музыка, больше мне указать в принципе нечего) Пою нашид, читаю рэп или просто песни пою, практикуя произношения на других языках) Ну и троллинг конечно) Иногда оторваться от обоих весьма сложно)))
ScarletSpider написал в 20:54, 26.11.2014 #2
Проверенные
Для большинства людей на форуме хобби- компьютерные игры, скорее всего.
Объект_16 написал в 21:37, 26.11.2014 #3
Проверенные
Все, чего душа пожелает. Гамал во все, что только у меня запускалось (Дота и вся фантастота идут лесом), лепил 3d-модельки как мог, делал и ставил моды, умеренно фотожабил, троллил (если честно, то от ремесла где-то год как отошел, но руки чешутся), выстреливал себе в ногу в обоих смыслах этого выражения, четко разбираюсь в HTML+CSS, но до JS и PHP руки не доходят, ибо влом. И да, чуть не забыл, главное мое хобби — прокрастинация. Чем я и занимаюсь сейчас, гордо (и мысленно) плюя на предпода с высоты своего алтаря.

#ACURequirements
Reitschuster написал в 07:21, 27.11.2014 #4
Проверенные
[/spoiler]
(Сообщение было отредактировано: от Reitschuster - Четверг, 27.11.2014, 07:22)
Desmond написал в 13:51, 27.11.2014 #5
Администраторы
Тшьйорт, не думал, что траллинг можно отнести к хобби. Я думал это очередная "вторичная социальная потребность" где-то в пирамиде Маслоу. Думал, что у всех так.

Цитата Reitschuster ()
Пою нашид, читаю рэп или просто песни пою

Че-т залип на этой хрени. Залез на канал пользователя и не заметил, что уже пятый трек слушаю. Сегодня у меня будет день нашидов!

PS Собственно, чего цитировал: а ты ссылку для примера привел, или там в хорах и ты есть?
У нас всё будет!
Reitschuster написал в 17:08, 27.11.2014 #6
Проверенные
Цитата Desmond ()

Че-т залип на этой хрени. Залез на канал пользователя и не заметил, что уже пятый трек слушаю. Сегодня у меня будет день нашидов!

)0)0) Там текст очень душевный, по крайней мере для Муслима.
Цитата Desmond ()

PS Собственно, чего цитировал: а ты ссылку для примера привел, или там в хорах и ты есть?

Пример. Я сам пою тоже, мб на ютуб залью. Хочу друга француза потроллить, заодно мнение других друзей узнать. Я уже записал, но думаю еще раз переделать под более низкий голос.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:10, 27.11.2014 #7
Модераторы
Йо, а я даже не знаю. Ну как. Игоры конечно. Ну, типо стрит ворк-аут, пробежка. Но это скорее не хобби, а попытка самому себе доказать, что я ещё дышу и живу, ибо в остальное время - я либо учусь, либо - учусь.

Вообще, когда будет побольше свободного времени просто зверски мечтаю пойти на капоэйру и рисовать граффити.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Reitschuster написал в 08:06, 28.11.2014 #8
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Йо, а я даже не знаю.

Сэйм щит) Вроде как много чем занимаюсь а хобби на деле только музыка)
Объект_16 написал в 17:38, 28.11.2014 #9
Проверенные
Цитата Desmond ()
Я думал это очередная "вторичная социальная потребность" где-то в пирамиде Маслоу. Думал, что у всех так.

Ну кому как, лол. Хотя… если уж так, то фап тоже нужно отнести к хобби, что я и сделаю отсюда.
Цитата Reitschuster ()
Зато неактуальная)
#ACURequirements
Reitschuster написал в 06:11, 29.11.2014 #10
Проверенные
Цитата Объект_16 ()

Ну кому как, лол. Хотя… если уж так, то фап тоже нужно отнести к хобби, что я и сделаю отсюда.

Цитата Desmond ()
Тшьйорт, не думал, что траллинг можно отнести к хобби. Я думал это очередная "вторичная социальная потребность" где-то в пирамиде Маслоу. Думал, что у всех так.

Троллинг это хобби, потому что большая часть людей в интернетах это - люди нетраллирующие и траллефобы. А фап это физическая потребность у определенных людей)
Цитата Объект_16 ()

А нельзя было ту же тему как-то, кхм, возбудить? Ну или попросить начальство старый и неактуальный тред снести

Не охота было)
(Сообщение было отредактировано: от Reitschuster - Суббота, 29.11.2014, 06:12)
Форум » Флудильня » Беседка » Ваши хобби (На форуме просто скучно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: