• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Вспомним тех, кто покинул форум
Вспомним тех, кто покинул форум
Объект_16 написал в 16:59, 30.11.2014 #21
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Чёрт возми, я бы реально собрался с форумными и сгонял бы на экскурсию в Аламут. Почему-то именно туда хотелось бы с чуваками из ACSU, как олдфагами, так и нью, ибо это уже чисто наша атмосфера. Из моих друзей мало кто так близко к сердцу воспринял AC.

Эх, не говори. Может быть я как-нибудь туда и пойду с другом, у него семья в Тегеране. Через два или три года, когда он закончит универ, пойду вместе с ним и именно для вас, аноны, все сфоткаю. Если пойду, конечно.
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:59, 30.11.2014 #22
Модераторы
Объект_16, да это не имеет значения, тред же не "плачем по олдфагам". Просто как-раз таки во времена твоего прихода и Grylls'а и всех, кто щас состовляет основное кол-во завсегдатает - и было время Revelations, когда я сюда ооочень редко заходил, ибо был в readonly.

Просто первая девушка с serius business, все дела.

Поэтому у меня в сердце запали именно олдфаги. Good vibes.

Так-то есть кого и из вашего поколения вспомнить. Тот же Эмиль. Куда он пропал?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:01, 30.11.2014 #23
Модераторы
Цитата Объект_16 ()
именно для вас, аноны,

Какой анон?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 17:03, 30.11.2014 #24
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Так-то есть кого и из вашего поколения вспомнить. Тот же Эмиль. Куда он пропал?

Не знаю, я ему писал не раз, не отвечает. Вот сейчас опять напишу

Добавлено (30.11.2014, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Какой анон?

Ну дык я же вас IRL не видел, вы все для меня аноны, только с никами
#ACURequirements
Grylls написал в 17:19, 30.11.2014 #25
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Просто как-раз таки во времена твоего прихода и Grylls'а и всех, кто щас состовляет основное кол-во завсегдатает - и было время Revelations

Эм, поправочка - я пришел сюда во времена AC3. Зарегистрировался с будуна 1 января 2013 г., если не изменяет память конечно

Цитата Объект_16 ()
Вот сейчас опять напишу

Бесполезно... Он на форуме с февраля не появлялся

Вспомнил тут еще одного "кадра" с ником СуперАссассин. Школота-школотой, но зато какие "душевные" перлы выдавал!
(Сообщение было отредактировано: от Grylls - Воскресенье, 30.11.2014, 17:21)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Desmond написал в 17:22, 30.11.2014 #26
Администраторы
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Tirren ещё такой был. Очень херово модерировал.

Да, помню, помню Tirren'а. Реально забустил тему мультиплеера на форуме чувак. Хорошо играл и относился ко всем, кто плохо играет, включая меня, как к говну. Очень веселые времена в мультике были. С Армой и Фелей.

И вообще постоянно себе обещаю, что вот разгребусь с делами, и найду себе постоянных напарников для какой-нибудь AC3 — буду шпилить не реже, чем пару раз в неделю. Да, видимо, уже не судьба. За каждым очередным разгребом обнаруживается новый завал. Еще и все такие наумняченные стали. Даже Джамк.

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Desmond, это можно где-то посмотреть. Я не помню, 2009ый или 2010ый...

Кстати да, отовсюду почистил. Но осталось в поиске пользователя. У тебя 20.12.2010.

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Ой, ещё вспомнил ego и как он тут дамские сердца взрывал, когда кидал воточки себя в пиджаке на фоне парка.

Та вапсче мушкетеры жгли движуху. И andy, и Ego, и Killer. Потом поставили мне ультиматум: или мы или Фалька, была огромная тема срача, в которой я им долго и аргументированно объяснял, что нех... Еще себе тогда аватарку Ришелье ставил. Я был злым парнем... Хотя хрен ли! Я сейчас еще злее — побочное, знаешь ли, от справедливости.

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
когда кидал воточки себя в пиджаке на фоне парка

А в пиджаке на фоне парка вроде Raziel фоткался. В синих джинсах еще, патлатый такой. Но Ego, конечно, больше тревожил сердца женской части аудитории. Очень уж языкастый был, чертяка. :p

Цитата Объект_16 ()
что разговоры шли технические

Разговоры шли, как и сейчас, про "смысл жизни". И вообще обсуждалось что угодно, кроме Assassin's Creed (о которой вспоминали на месяц после релиза, а потом новички только периодически некропостили).

А еще помню был классный чувак — Noob. Писал мало, но часто светился в комментах, а поскольку я от форума отошел почти в самом начале жизни сайта и сосредоточился на комментах, то периодически отмечал — "А мыслит-то этот парень здорово". И Steve-Sinobi по такому же принципу: редко, но метко. Ну и Andre, но его до меня упомянули. Эти трое между собой никак не связаны (и Andre к тому же — балабол), но я их как-то в отдельную группу для себя выделял. Andre так вообще провидец, читаешь его и думаешь: "А что если... А ну-ка разовью эту мысль и зафигачу в отдельную статью". :D
У нас всё будет!
savieliev2001 написал в 17:22, 30.11.2014 #27
Проверенные
Всем привет дааа всех не перечислишь и всех то не надо а только тех кто на сайте не ради галочки...
Recvestcat in patche.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:38, 30.11.2014 #28
Модераторы
Цитата Desmond ()
Кстати да, отовсюду почистил. Но осталось в поиске пользователя. У тебя 20.12.2010.

ой лоооол, я же под Brotherhood зарегался, точно. Сам-то практически не олдфажный.

В ридонли я тут с 9ого, когда ACII вышел.

Цитата Desmond ()
И вообще постоянно себе обещаю, что вот разгребусь с делами, и найду себе постоянных напарников для какой-нибудь AC3 — буду шпилить не реже, чем пару раз в неделю. Да, видимо, уже не судьба. За каждым очередным разгребом обнаруживается новый завал. Еще и все такие наумняченные стали. Даже Джамк.

Мы растём. Наверно из-за таких как мы и убрали MP. У всех дела, всё такое. У меня вот тоже дилемма. Паст-ген продал, а на некст-гене есть только мультик Black Flag, но он... Ну ты понял XD

Цитата Desmond ()
Та вапсче мушкетеры жгли движуху. И andy, и Ego, и Killer. Потом поставили мне ультиматум: или мы или Фалька, была огромная тема срача, в которой я им долго и аргументированно объяснял, что нех... Еще себе тогда аватарку Ришелье ставил. Я был злым парнем... Хотя хрен ли! Я сейчас еще злее — побочное, знаешь ли, от справедливости.

Ой, я ещё SSS вспомнил. Отличный был чувак. Правда следил за мной. Я даже не знаю, что я делал не так. Но было весело. Отличный собеседник.

Цитата Desmond ()
А в пиджаке на фоне парка вроде Raziel фоткался. В синих джинсах еще, патлатый такой. Но Ego, конечно, больше тревожил сердца женской части аудитории. Очень уж языкастый был, чертяка.

Ой.

Цитата Desmond ()
А еще помню был классный чувак — Noob. Писал мало, но часто светился в комментах, а поскольку я от форума отошел почти в самом начале жизни сайта и сосредоточился на комментах, то периодически отмечал — "А мыслит-то этот парень здорово". И Steve-Sinobi

Да, этих двоих тоже помню. Норм почаны.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
ScarletSpider написал в 23:08, 30.11.2014 #29
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
и было время Revelations, когда я сюда ооочень редко заходил, ибо был в readonly.

Я как раз в то время пришёл. Тогда ещё Резнов на форуме сидел.
Цитата Reitschuster ()
Че по нему тосковать?

Вот по тебе уж точно никто тосковать не будет.
Цитата Reitschuster ()
andre982d

Хороший парень был. Правда, из-за Хейтема/gas-bossa/Эдварда я теперь не знаю, правда ли всё, что я помн о нём.
Помню, год назад я, Павел, Мистер Алекс,Артём 001, Вирус 777 , Андре и DJGurda создали вконтакте свою собственную болоболку. После её закрытия Андре признался, что он не Андре, а gas-boss

Добавлено (30.11.2014, 23:04)
---------------------------------------------
Вспомнил ещё одного пацана, Zombikillera

Добавлено (30.11.2014, 23:08)
---------------------------------------------
Ах да, ещё VLADISLAV94

(Сообщение было отредактировано: от ScarletSpider - Воскресенье, 30.11.2014, 23:02)
Chop_Lucky написал в 23:21, 30.11.2014 #30
Проверенные
Steve-Sinobi и Tirren. Первый всегда был готов придти на помощь, второй всегда был высокомерен. Как бы то ни было, помню именно их.
Falcon светиться ещё, вроде.
Jessie J & Ariana Grande - Bang Bang
Billy Talent – Devil On My Shoulder
Форум » Флудильня » Беседка » Вспомним тех, кто покинул форум
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: