Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена 
Форум » Флудильня » Беседка » Вспомним тех, кто покинул форум
Вспомним тех, кто покинул форум
Valter написал в 12:42, 02.12.2014 #41
Проверенные
кто нибудь помнит Еву? Или alma12992?

Добавлено (02.12.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Кстати, это ему я посвятил подпись

(Сообщение было отредактировано: от Valter - Вторник, 02.12.2014, 12:32)
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
omse1998 написал в 14:11, 02.12.2014 #42
Проверенные
В последний раз эта тема поднималась в болоболке и не увенчалась успехом, ибо многие из тех, кто, казалось бы, ушёл, на самом деле есть на связи с другими форумчанами, которые в любой момент могут позвать "ушедших".
Так что нет моего одобрения на такие темы. Тем более когда вы упоминаете тех людей, которые ещё заходят сюда.

Зашёл сюда только потому, что увидел предложение www*ник_скрыт*ru пойти в мп :1
strax написал в 17:14, 02.12.2014 #43
Проверенные
Lyolk'у давно не видел. Очень много общались, теперь вообще не вижу, хотя я и сам почти не захожу сюда... Да вообще очень много хороших и веселых людей покинуло этот сайт. Жалко :(
(Сообщение было отредактировано: от strax - Вторник, 02.12.2014, 17:14)
Логин в steam: 4epenashKa03
Desmond написал в 17:56, 02.12.2014 #44
Администраторы
Кстати, да. С теплом вспоминаю и Серебрянку и Ассасиночку. Вызывало умиление смотреть, как они скромничают, подавая толковые темы, когда в соседних тредах безбашенное анонимное школоло (из серии: я заскочило к вам на пять постов — насру, и убегу опять в фконтактик) без всякой скромности фигачит та-акой бред, что аж фейспалм больно делать (когда в порыве эмоций фейспалмишь так сильно, что, кажется, сорвешь с лица кожу вместе с носом).

Цитата omse1998 ()
Так что нет моего одобрения на такие темы. Тем более когда вы упоминаете тех людей, которые ещё заходят сюда.

Всегда приятно, когда о тебе помнят. Можно зайти и погреметь цепями. Можно зайти и сделать так: hi
У нас всё будет!
savieliev2001 написал в 20:11, 02.12.2014 #45
Проверенные
strax, я вчера с Lyolk'ой переписывался
Recvestcat in patche.
omse1998 написал в 00:21, 03.12.2014 #46
Проверенные
Цитата Desmond ()
Всегда приятно, когда о тебе помнят. Можно зайти и погреметь цепями.

Ну человек, который может зайти сюда и "погреметь цепями" уже не будет называться покинувшим этот форум, что будет противоречить замыслу создания темы)
Grylls написал в 04:05, 03.12.2014 #47
Проверенные
Цитата strax ()
Lyolk'у давно не видел

Цитата savieliev2001 ()
я вчера с Lyolk'ой переписывался

Я тоже кстати, так что здесь она. А писала она в темах, всегда редко

omse1998,
Цитата Grylls ()
после того как он увидит свое имя в этом списке, полюбому что нибудь да скажет - это кстати одна из причин создания этой темы, расшевелить "старичков"

Многие пользователи заходят на форму анонимно, т.е. не через свой логин, и поэтому в один момент когда они себя увидят то решат - вот блин! Они меня уже списали! Ну, я щаз!!! И все, человек вернулся на сайт, а это...
Цитата Grylls ()
одна из причин создания этой темы...

Далее, некоторые действительно уходят и больше не появляются, а те кто есть, помня их, вписывают сюда и вспоминают какую нибудь историю - роняя скупую слезу.
Так что твоего возмущения я понять не могу, ну вернулся и вернулся - это хорошо! Не вернулся, значит пусть все видят - что был такой пользователь, который тем-то, тем-то запомнился

Ах, да, и еще - не хочу по этому поводу спор разводить на двадцать страниц, поэтому если будут с твоей стороны еще какие-то аргументы по этому поводу, мой тебе заочный ответ на них - "Ой, все!"
(Сообщение было отредактировано: от Grylls - Среда, 03.12.2014, 04:29)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Эцио007 написал в 21:02, 06.12.2014 #48
Проверенные
Цитата ScarletSpider ()
Он мне сам это говорил, когда я пытался вернуть его на форум.

Добавлено (01.12.2014, 15:32)
Ali- ещё один ушедший с форума.

Цитата ScarletSpider ()
Он мне сам это говорил, когда я пытался вернуть его на форум.

Добавлено (01.12.2014, 15:32)
Ali- ещё один ушедший с форума.

Насчет Эдварда-я догадался об этом еще летом.
А по теме-был тута некий Konnor2013.Спамер,зато какие перлы выдавал!
КОКАИНУМ
Grylls написал в 06:01, 08.12.2014 #49
Проверенные
Цитата Эцио007 ()
А по теме-был тута некий Konnor2013.Спамер,зато какие перлы выдавал!

А, да, помню такого lol Еще один был с ником Emir, хотя я конечно подозреваю что это один и тот-же человек, ход мыслей очень похожий. Так вот, я помню с ним в спор вступил однажды, т.к. он такую чепуху несусветную нес, просто финиш, и все дошло до того, что тему закрыли, а мне 20 за оффтоп, вот так вот...
Мораль сей басни такова - не кормите троллей господа
(Сообщение было отредактировано: от Grylls - Понедельник, 08.12.2014, 06:41)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Crysis123 написал в 00:21, 19.01.2015 #50
Проверенные
Многих уже перечислили здесь. От себя добавить то и некого вроде. Но был бы рад любому, кто вернётся. Сейчас форум мне очень нравится, но иногда грустно, что некоторые люди его покинули. С ними было бы ещё веселее.
:)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Форум » Флудильня » Беседка » Вспомним тех, кто покинул форум
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: