Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена 
Форум » Флудильня » Беседка » Вспомним тех, кто покинул форум
Вспомним тех, кто покинул форум
skidrow написал в 23:08, 28.01.2015 #51
Проверенные
Сейчас, возможно, будет небольшой оффтоп, надеюсь меня не сильно покарают.
Не помню точно, когда зарегистрировался здесь, но вроде это было во времена АСII. Сидел на форуме мало, не писал, а только изредка читал слухи/новости о серии и подглядывал в карту местонахождения перьев (ктознаеттотпоймет)
С выходом Братства все, естественно, устремились в мультиплеер. Там было множество игроков и как ни странно многие так же, как и я, зависали здесь. Потом был официальный турнир, на котором я не участвовал из-за отсутствия "скилла" (да и не больно-то хотелось, противники были слишком сильны) После все завертелось очень быстро. Новая часть выходила с каждым годом и знакомы из игры становилось все больше.
Тех, с кем я общался на форуме уже не помню, но вот несколько ников из игры. Может кто узнает.
Большое спасибо этим людям за то прекрасное время в игре.
A1tlant
altair2899
Armo.
Beaver1007
benny_krik.
DARio_Dr.
elfvdv
FiloPL1
HimikPro
igorka333
k4JE
Mekz__
Milos392(вообще он из Америки вроде)
Mr.Freon
nevaliashka94
Rajngold
Rise-12
Silverwoolf1
Victorch4
Arcein (Дезмонд, ай-ай-ай, так и не добавил меня за 3 года :D но в игре пару раз пересекались точно)
steve-sinobi (не уверен, что правильно написал ник, с ним играл чаще всего, пока он не пропал :с)
Вот и все.
Спасибо всем за это чудесное время. Особенно Дезу за этот портал. Удачи всем в будущем.
Любовь отвергнута,
Душа уволена
Ничто не истинно,
Все дозволено!
2
Ена написала в 23:41, 28.01.2015 #52
Модераторы
Таки здравствуйте.
Совершенно случайно наткнулась на эту тему, стало интересно, открыла, почитала ваши посты....
И поняла, что с сайта ушло так много замечательных, уникальных людей, с которыми мне довелось общаться и дружить в бородатом 2010 году, и я искренне жалею, что в то время была 13 малолетней дурой, не понимающей своего счастья. И еще обидней, что со всеми этими людьми я потерла какую-либо связь. (Лишь на страничку Ego периодически наведываюсь. Все-таки потрясающий мужчина.)
На ум сразу же пришли Мушкетеры, Tirren, SSS, Skelos(Бог. Просто Бог.), Ассасиночка(точно не помню ее ник, но она была такая милая, добрая и женственная), andre982d, Smokedman и многие, многие другие....
Сейчас смотришь на форум и понимаешь, что людей, с которыми я выросла(не побоюсь этого слова, потому что это действительно так) сейчас нет, и чувствуешь себя таким.... одиноким.
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Vadim13666 написал в 13:47, 11.02.2015 #53
Проверенные
Цитата Desmond ()
Всегда приятно, когда о тебе помнят. Можно зайти и погреметь цепями. Можно зайти и сделать так: hi

hi
Хоть меня никто и не вспомнил:(

А так, стоит упомянуть еще несколько личностей, вроде Master_As, который был весьма приятным собеседником, умеющим поддержать беседу. Помню его аву из ME3.) volk'а, который так же был очень хорошим слушателем. Аль-муалим'а - тоже классный чувак, до сих пор помню его весьма оригинальные монтажики из АС2) Не зря ведь в том конкурсе 1-е место взял. Ну и разумеется aptemm001! У меня навсегда в голове засели срачи на древнюю как сам мир тему "Рок vs Рэп", с его непосредственным участием)

Ну а я?.. Решил поиграть наконец-таки в АС:U и, что бы вы думали, совершенно ВНЕЗАПНО столкнулся с багами! Решил погуглить, открыл первую попавшуюся ссылку. Лекарство от той болячки так и не нашел, но зато наткнулся вот на эту тему) Честно говоря, по началу даже не узнал сайт, дизайн очень сильно изменился с тех времен (Но у Деза до сих пор та самая ава хD).

Ирония в том, что моё первое знакомство с ACSU начиналось примерно так же, но в далеком 2009 году...

P.S. Енаа! Приятно видеть хоть кого-то из "тех самых"!:D
(Сообщение было отредактировано: от Vadim13666 - Среда, 11.02.2015, 15:08)
Ена написала в 18:23, 11.02.2015 #54
Модераторы
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Armo написала в 14:37, 22.03.2015 #55
Субмодератор
fram написал в 01:53, 09.04.2015 #56
Проверенные
Вы бы все хоть заглядывали,что ли...Одни дошколята кругом..Ну,почти. Все разговоры сводятся либо к обсуждению очередной серии,либо к проблемам/багам и фиксам..

Тему какую интересную подняли..Всегда что-нибудь познавательное почерпнуть для себя можно было из ваших разговоров о "вечном и наболевшем",назовём это так..
Кто боится нападок на свои убеждения,тот сам сомневается в них
Falcon написала в 21:03, 10.04.2015 #57
Проверенные
Bambuchaa написал в 13:05, 11.04.2015 #58
Проверенные
#Сайтик живи
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Neyt написала в 00:30, 17.06.2015 #59
Проверенные
Госпаде, аж всплакнул
P.S nutik-tatutik
я был так молод глуп и не опытен. Боже мой, вот это были времена. Когда трейлер по третьему ассассину всем форумом ждали и болоболку очередную заканчивали. *пошел плакать*
:3
Эцио007 написал в 19:25, 19.06.2015 #60
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
#Сайтик живи

Bambuchaa, го к нам http://acsu.16mb.com/forum/index.php
КОКАИНУМ
Форум » Флудильня » Беседка » Вспомним тех, кто покинул форум
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: