Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Как устроен ад? И есть ли он на самом деле? (Куда мы попадем?-Все равно ведь когда-то нужно об этом задуматься.)
Как устроен ад? И есть ли он на самом деле?
VladNastevich написал в 08:08, 25.01.2013 #371
Субмодератор
Цитата (Guffy)
А есть ли пустота? С точки зрения физики нет. Так что в теории пустоты после смерти быть не может.

А в теории нет души, которая будет мучиться в раю или кайфовать в аду или наоборот. Так что приведение теории как доказателства в этом случае неприемлимо.
frost12345 написал в 20:53, 25.01.2013 #372
Проверенные
Цитата (Guffy)
А есть ли пустота? С точки зрения физики нет. Так что в теории пустоты после смерти быть не может.

Я имел в виду то что человек должен чувствовать после смерти. А поскольку он ничего не должен чувствовать, скорее всего после смерти будет пустота.
strax написал в 19:14, 20.02.2013 #373
Проверенные
Я думаю, что АД не существует.
Цитата (Falcon)
Я считаю "ад", неким оружием церкви
Логин в steam: 4epenashKa03
BurbonNK написал в 19:44, 20.02.2013 #374
Проверенные
АД - это когда harlem shake в твоей школе!
И снова, как всегда, я
Ник в steam: BurbonNK
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:54, 20.02.2013 #375
Модераторы
BurbonNK, другим словом: ад- это мэйнстрим :D

А вообще, не знаю, как выглядит ад на самом деле, но ад в ЭТОЙ жизни- это когда личность начинает сама себя истреблять. Уничтожать весь потенциал и приоритеты. Тогда начинается кризис и психологическая давка на самого себя. Заниженная самооценка и замкнутый круг неправильных мыслей. Когда ты сходишь с ума и не знаешь что с этим делать. Когда теряется вкус к жизни.

Современный темп жизни многих людей, подмечу, в основном развитых стран(не всех) приводит к этому.

Люди живут на ипотеку, как заложники своего гос-ва, которое как бы должно наоборот защищать их. Свободное время упиваются алкоголем на вечеринках, садя здоровье. Вся информация- телевизор и интернет, где кругом психи. И даже резиновая улыбка не помогает.

Вавилон- это ад.

Добавлено (20.02.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Занимайтесь спортом, что б развить тело и углубляйтесь в себя и свои предпочтения в жизни для души и интеллекта. И не забывайте никогда не бросать в беде ближнего. Тогда 100% можно избежать ада.

(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Среда, 20.02.2013, 21:52)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Sid написал в 03:15, 21.02.2013 #376
Проверенные
"Рай-на небе,ад-на земле....их борьба происходит в душе человека" Г.Климов
ничто,которое ничтожит
МОНАХ написал в 23:56, 21.02.2013 #377
Избранные
Может было, но я повторюсь, так как в этом вся соль ;) :

Цитата
Воин Нобусигэ пришел к Хакуину и спросил: “В чем разница между раем и адом?”
- Кто ты? – спросил Хакуин.
- Я самурай.
- Ты солдат?!. – воскликнул Хакуин. – Какой правитель возьмёт тебя в охрану, если у тебя рожа нищего попрошайки?
Нобусигэ рассвирепел и схватился за меч.
- Ах, так у тебя и меч есть, - продолжал Хакуин, - и, наверное, слишком тупой, чтобы отрубить мне голову.
Тут воин выхватил меч, а Хакуин заметил:
- Вот и открылись врата ада.
При этих словах самурай понял учение мастера, спрятал меч и поклонился.
- А вот открылись врата рая, - сказал Хакуин.
(Сообщение было отредактировано: от МОНАХ - Четверг, 21.02.2013, 23:56)
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
Executor написал в 01:00, 22.02.2013 #378
Субмодератор
Не верю в ад. Я склонен считать, что "загробных мучений" для грешников вообще не будет. Ад люди часто создают на земле, причем своими руками.
Zuzuk написал в 09:43, 11.03.2013 #379
Проверенные
если есть рай то должен быть и ад. Хотя... бог он непредсказуемый...

Добавлено (11.03.2013, 09:43)
:D ты, ты, да ты, тот кто читает эту надпись, будь щаслив, просто будь щаслив :)

у всех есть странности, а если у тебя нет странностей - ты странный...
0
1
ScarletSpider написал в 13:42, 11.03.2013 #380
Проверенные
Бог существует.Но насчёт дьявола я не уверен.

Добавлено (11.03.2013, 13:42)

Форум » Флудильня » Беседка » Как устроен ад? И есть ли он на самом деле? (Куда мы попадем?-Все равно ведь когда-то нужно об этом задуматься.)
Поиск: