Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Что такое смерть? (Если кому интересно...)
Что такое смерть?
Alonso написал в 20:22, 08.12.2010 #21
Проверенные
смерть это cry но для эмо biggrin
Lumivalgeke написал в 20:24, 08.12.2010 #22
Редакция ACSU
Quote (Alonso)
смерть это cry ,но для эмо biggrin

Смерть это killed ,для эмо это respect

Hordior написал в 22:20, 09.12.2010 #23
Проверенные
Некоторые говорили: смерть это пи..ец, смерть это ж*па
А я говорю: смерть - это вечный покой

Добавлено (09.12.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Хотя, если кто-то когда нибудь будет близок к смерти, он поймёт, что это. Так что лучше на себе не пробовать

Каста здесь
4
2
Tony написал в 10:09, 21.12.2010 #24
Проверенные
Смерть (гибель) — прекращение, остановка жизнедеятельности организма. Для одноклеточных живых форм завершением периода существования отдельного организма может являться как смерть, так и митотическое деление клетки. (Wikipedia)
Katrin написала в 12:02, 21.12.2010 #25
Проверенные
Hordior, я была близка, но не настолько...не так близко.
вообще смерть - это начало конца. но ведь некоторые люди смотрят на это по разному! Tony, вот ты говоришь (ну а точнее вики) "прекращение, остановка жизнедеятельности организма..." ляляля...некоторые люди боятся смерти физической, а некоторые - душевной. сколько людей пытались омолодится, и прожить дольше, и чего тока не делали...и все равно умирали. от этого никто не застрахован. но если умирает тело это не значит что умирает душа. ну допустим есть загробный мир. вот ты в загробном мире. а подумайте - мест там уже не будет то! smile либо эти же умершие люди умирают снова (но куда они уходят тогда?) или они перевоплощаются снова. мое мнение такое - люди не уходят из этого мира. они живут вечно, их души, но переселяясь в другие тела и не помня свою прошлую жизнь. они рождаются снова. и снова. никто не уходит из этого мира. они рядом. просто это не подвалстно нам.
ну вот так короче...
Live by the creed
Viandante написала в 01:05, 26.12.2010 #26
Проверенные
Я считаю так, что в смерти совершенно нет ничего романтичного, как пытается это показать различная субкультура. Для кого-то смерть -это кровь и грязь, для кого-то - это тихий уход из этого мира в окружении близких.
Поверьте, каждый из нас в свое время столкнется с этой дамой. Кто-то, правда, уже ощутил ее прикосновение и, должна сказать, ничего хорошего в этом нет.
Il principe è necessario avere el populo amico; altrimenti non ha nelle avversità remedio. Niccolò Machiavelli, "Il principe"

Aut Caesar, aut nihil!
smokedman написал в 01:09, 26.12.2010 #27
Избранные
Quote (Viandante)
Кто-то, правда, уже ощутил

Ооо... Ты что, клиническую смерть пережила? surprised
Viandante написала в 01:18, 26.12.2010 #28
Проверенные
Да. Уверяю, никакой романтики в этом нет.
Il principe è necessario avere el populo amico; altrimenti non ha nelle avversità remedio. Niccolò Machiavelli, "Il principe"

Aut Caesar, aut nihil!
smokedman написал в 01:36, 26.12.2010 #29
Избранные
Quote (Viandante)
Да

Заранее извиняюсь, если этот вопрос тебе неприятен, но это изменило каким-либо образом твое мировоззрение? Появился некий взгляд со стороны на все вокруг и себя саму? Непредвзятость и абстрактность мышления?
Viandante написала в 01:41, 26.12.2010 #30
Проверенные
Возможно. Как христианка, я всегда верила в загробную жизнь, но это происшествие еще более укрепило мою уверенность.
Взгляд со стороны..да, действительно, такое было. Равно как и ощущение того, что хочешь чего-то коснуться, а не можешь - руки проходят сквозь предмет. Мне казалось, это длилось от силы минуту -а на самом деле - почти сорок минут.

Не нужно извиняться, я понимаю твой интерес. Как писал Пушкин "Все что нам гибелью грозит, для сердца смертного таит неизъяснимы наслажденья..". Кажется, он прав. Людей всегда притягивало неизведанное.

Aut Caesar, aut nihil!
Форум » Флудильня » Беседка » Что такое смерть? (Если кому интересно...)
Поиск: