• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Детский скотинизм (Обсуждаем, стебем, ищем причины)
Детский скотинизм
Primаlex написал в 20:17, 01.07.2013 #231
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Эцио007, тебе не 61 год.Тебе, ща , скажу... 13 лет или около того.
Ты сам начал играть около 11 лет.

Полностью поддерживаю.
VladNastevich написал в 05:30, 02.07.2013 #232
Субмодератор
Цитата (Эцио007)
Я закончил школу с серебряной медалью.

Сначала учебник русского прочитай, потом заканчивай :)
DJ-gurda написал в 14:07, 04.07.2013 #233
Проверенные
Мне вот интересно,вы так со всеми школьниками?
Хоть мне и четырнадцать,все мои собеседники отмечают мою адекватность по сравнению с моими сверстниками.Зачем обобщать всех школьников?
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
Emil_assassin написал в 13:47, 05.07.2013 #234
Проверенные
Цитата (DJ-gurda)
Зачем обобщать всех школьников?

К сожалению большинство школоло, причём не только на этом сайте, не имеют достаточного количества мозгов и знаний (в частности русского языка) - отсюда и обобщение.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
DJ-gurda написал в 11:39, 06.07.2013 #235
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
К сожалению большинство школоло, причём не только на этом сайте, не имеют достаточного количества мозгов и знаний (в частности русского языка) - отсюда и обобщение.

Для нашего общества это вполне нормально.В стране,в которой школьник берет книгу только в школе,не ходит на культурные мероприятия(Театры,музеи,И.Т.Д.)
О каком поколении можно говорить?Нас так специально выводят.У взрослых осталась капля ума,и это мешает правительству.А имея таких дегенератов,они с легкостью смогут управлять массами некультурного,необразованного быдла.
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
Объект_16 написал в 12:34, 06.07.2013 #236
Проверенные
DJ-gurda, школьники и школота-вещь различная.Школьник-это пацанмальчик который ходит в школу.А школота-это тупое собрание безмозглых идиотов,что только и знают,что жрать доширак и говорить с*кин сын,да чтобы твою мать...(мои руки больше не выдерживают) и видели книжонку разве что в Хитмане,да и то как оружие.Вот это и есть школота.

Добавлено (06.07.2013, 12:34)
---------------------------------------------
А насчет промывки мозгов-это реальность.К примеру,в Америке добрых 70% женщин не умеют готовить ( :o )и заказывают еду из МакДональдса,и президенту не остается ничего,как управлять этой массой тупого скота.А задумаемся,разве только в Америке?...

#ACURequirements
DJ-gurda написал в 13:17, 06.07.2013 #237
Проверенные
Цитата (farid_velizade)
разве только в Америке?

Не только.Я не защищаю Америку,но там школьники делятся на"Бучей","Нердов" ,"Спортсменов",и "красавчиков".А такого понятия нет.К этому определению близки только "Бучи".Но в Америке на таких детей очень жесткое давление.
(Сообщение было отредактировано: от DJ-gurda - Суббота, 06.07.2013, 15:30)
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
Форум » Флудильня » Беседка » Детский скотинизм (Обсуждаем, стебем, ищем причины)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: