Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Детский скотинизм (Обсуждаем, стебем, ищем причины)
Детский скотинизм
Левиафан написал в 12:30, 21.01.2012 #211
Пользователи
stepler1503, но проблем в реале это к несчастью не решает.......от этого попадаешь в зависимость...
Жить-значит переживать каждое незабываемое мнгновение, и творить чудеса по пустякам.
1
0
volk написал в 12:48, 21.01.2012 #212
Проверенные
Ну не знаю...Многим просто в кайф причинять всем окружающим страдания.
Валю.Прощайте.
Левиафан написал в 20:42, 21.01.2012 #213
Пользователи
volk, только полным дебилам
Жить-значит переживать каждое незабываемое мнгновение, и творить чудеса по пустякам.
1
0
volk написал в 01:12, 22.01.2012 #214
Проверенные
Ого...Сколько тогда дебилов в одном классе со мной. %)
Валю.Прощайте.
DesMails написал в 01:34, 22.01.2012 #215
Проверенные
Ууу...В моём классе тоже много разных идиотов.Сам раньше был этим "объектом" страданий.Но не долго.В один прекрасный день парень который надо мной издевался получил сполна.Он в очередной раз решил надо мной прикольнуться и заехал по голове.Потом я просто сказал ему,что он просто конченый придурок и не стоит моего внимания.Тем самым я унизил его перед окружающими.Для него это было в новое.Люди стали больше ко мне прислушиваться.Чем к тем,кто "покруче".После этого случая надо мной перестали издеваться.Был конечно ещё придурок - но с тем другая история.Того я просто побил.Разница в случаях очень большая.Первое доказывает то насколько человек оценивает себя и насколько он оценивает окружающих.Второе же - просто показывает глупость и силу человека.В данном случае мою глупость.Так,как я мог просто с ним всё обсудить.Хотя идиотам безполезно что-то доказывать.
Много на свете таких наверное?Но чтобы я над кем-то издевался - нет.Я наоборот помогаю обычно.Или защищаю.Хотя особой силой тоже не обделён.
Это может показать насколько ты смел и на сколько ты выше всех этих идиотов.Иными словами - показать чего ты стоишь.Человек которому ты помог - никогда не откажет в ответной помощи.А такие "герои" которые мутузят одного человека целой группой...Сказал он чего,не сказал - считайте,что вы выше этого.Такие "герои" просто либо слабаки которые по отдельности ничего не могут.Или же они бесчеловечные,бесчестные убл*дки...
Из прочитанного некоторые могут подумать,что я всё решаю дипломатией.Но это не всегда эффективно и не всегда модет помоч в жизни.Я тоже знаете не тихоня в классе.Но просто я не издеваюсь над окружающими.Я скажем так что-то типа души кампании без отрицательных качеств.
P.S:Название темы доставило :D
(Сообщение было отредактировано: от DesMails - Воскресенье, 22.01.2012, 02:30)
volk написал в 02:25, 22.01.2012 #216
Проверенные
DesMails,полностью с тобой согласен,друг.Один на один такие люди не очень смелые.
Валю.Прощайте.
SpiderHulk написал в 02:43, 22.01.2012 #217
Проверенные
Читаю тему и офигеваю, сам закончил школу в 2002, выпустился после 9 класса. Тогда я школу ненавидел, но походу дела моя школа просто образцово-показательной была. По крайней мере я не припоминаю, чтобы за пропущенные уроки кого-то избивали, или учителя били и крыли матом учеников. Неких "лохов" которых ежедневно бьют, я тоже не наблюдал. Ни попыток самоубийств, ни драк с тяжёлыми последствиями. О том что девушки оказывается могут драться друг с другом, я только из телевизионной передачи лет в 19 узнал. А вы просто какой то ад описываете. Жесть...
1
Slipknot написал в 03:10, 22.01.2012 #218
Избранные
Quote
Он в очередной раз решил надо мной прикольнуться и заехал по голове.Потом я просто сказал ему,что он просто конченый придурок и не стоит моего внимания.Тем самым я унизил его перед окружающими.Для него это было в новое.Люди стали больше ко мне прислушиваться.Чем к тем,кто "покруче".После этого случая надо мной перестали издеваться.


И пошли титры, а потом на половину экрана реклама с анонсом грядущих сериалов?))

Просто, вот ну никак не верится в реальность такого дела и что чувак который кого-то бьет может вдруг понять и простить после того как ему просто сказали - как ты надоел) Такие обычно после этого затаивают злобу, а тут прям идилия и всё такое.

Quote
Я скажем так что-то типа души кампании без отрицательных качеств.


Вам бы, батенька, нимб подправить, а то сполз слегка.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
DesMails написал в 03:17, 22.01.2012 #219
Проверенные
Я не говорил,что он меня понял :D Таким трудно что-то вбить.Просто если принизить такого - то всё будет ок.Смотря от психики человека.Над тем парнем просто смеялись после этого случая и он перестал что-ли бо вытворять.Скажем так - встал на путь иной.
А насчёт последней фразы - это просто выражение такое.Имеется ввиду,что я весёлый и в тоже время не бунтарь.В меру. ;)
(Сообщение было отредактировано: от DesMails - Воскресенье, 22.01.2012, 03:19)
volk написал в 18:53, 22.01.2012 #220
Проверенные
SpiderHulk повезло тебе со школой.Мне бы так.
Валю.Прощайте.
Форум » Флудильня » Беседка » Детский скотинизм (Обсуждаем, стебем, ищем причины)
Поиск: