Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Детский скотинизм (Обсуждаем, стебем, ищем причины)
Детский скотинизм
Ego написал в 14:38, 08.12.2010 #21
дАртаньяны
Noctis, Не, походу это та категория, что Бога за бороду держит - менты по..., родаки - старые ничего не понимающие совки. Вся жизнь впереди, все телки наши, а встречные на темных улицах - детишки с бабками.
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Desmond написал в 14:38, 08.12.2010 #22
Администраторы
Quote (Noctis)
Есть даже фильм основаный на реальных событиях, в Канаде два школьника перестреляли весь свой класс, который над ними издевался, вот как можно было довести людей что бы он пошли на такое? -_-

Не в Канаде, а в Эстонии.
У нас всё будет!
Noctis написал в 14:38, 08.12.2010 #23
Проверенные
Quote (Desmond)
Не в Канаде, а в Эстонии.

Очень давно смотрел его)
(Сообщение было отредактировано: от Noctis - Среда, 08.12.2010, 14:34)
0
Desmond написал в 14:38, 08.12.2010 #24
Администраторы
Quote (aptemm001)
у нас был дима,он САМ ложился на пол,и мы его ногами били!

Товарищ участковый, не трогал никого сроду. Я просто шел, подскользнулся, упал ему кулаком в морду. Так? Или не так. Он подскользнулся и упал на мой нож... Четырнадцать раз.
У нас всё будет!
Ego написал в 14:43, 08.12.2010 #25
дАртаньяны
Фильм точно американский.
В 2001г. учился я в техникуме, жили мы в общаге, взрослые можно сказать люди. С ровесниками из других общаг и районов гасились на равных бригадами. Как-то весной выпивали в аллее в центре города, тогда были ночники. Пошли за добавкой впятером, одного, не самого хилого, оставили на скамейке сторожить стаканы и закусь. Вернулись - нашли под скамейкой. Говорит - пяток малолеток по указательному пальцу старшого в полной тишине накинулись, отмудохали и свалили, даже закурить не спрашивали. Без причины. Волчата на тренировке.
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Noctis написал в 14:45, 08.12.2010 #26
Проверенные
Ego,
У нас тож такое было, только уж очень часто и каждый день по несколько случаев, у нас в городе была банда "Бегуны", хорошо что теперь их нету biggrin
Название темы найс ^^
(Сообщение было отредактировано: от Noctis - Среда, 08.12.2010, 14:45)
0
Ego написал в 14:47, 08.12.2010 #27
дАртаньяны
Noctis, Да тема в тему, вторая моя злоба biggrin . Щас в родном моем г.п., где живу, когда трезвый в субботу группкам молодых дорогу уступаю, раньше не заморачивался.
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Desmond написал в 14:54, 08.12.2010 #28
Администраторы
Quote (Ego)
Фильм точно американский.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/320230 Хотя не исключаю, что есть американский аналог (с их-то нравами), и, более того, этот аналог готов признать оригиналом.

Quote (Ego)
Волчата на тренировке

У каждого свой путь. У волков свой. С красивым началом и очень хе*овым концом.
У нас всё будет!
Noctis написал в 14:58, 08.12.2010 #29
Проверенные
Quote (Desmond)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/320230 Хотя не исключаю, что есть американский аналог (с их-то нравами), и, более того, этот аналог готов признать оригиналом.

Именно этот фильм я и смотрел)

Добавлено (08.12.2010, 14:58)
---------------------------------------------
Массовое убийство в школе «Колумбайн»(округ Джефферсон, Колорадо, США), 20 апреля 1999 года. Учащиеся Эрик Харрис и Дилан Клиболд открыли огонь по ученикам и школьному персоналу, в результате чего было ранено тридцать семь человек, тринадцать из которых погибли. Оба стрелявших совершили самоубийство.
По этой трагедии сняты по меньшей мере четыре фильма: «Слон», «Боулинг для Колумбины», «Класс»

0
Lumivalgeke написал в 15:22, 08.12.2010 #30
Редакция ACSU
Блин тема намекает что дети скотины. dry
(Сообщение было отредактировано: от Assassin_Kenny4864 - Среда, 08.12.2010, 15:24)
Форум » Флудильня » Беседка » Детский скотинизм (Обсуждаем, стебем, ищем причины)
Поиск: