• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » PC vs консоли (решаем наболевшую проблему)
PC vs консоли
aptemm001 написал в 13:51, 05.07.2011 #321
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Знаешь, спорить с тобой о ПК и консолях-это всё равно что заставить осла пройти пару километров. Он это может, но настолько упрям, что тупо не хочет это делать...
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:52, 05.07.2011 #322
Модераторы
aptemm001, что ты мне хочешь сказать, именно?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
aptemm001 написал в 13:54, 05.07.2011 #323
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, То, что спорить с тобой бесполезно, а ты видишь только то,что у тебя перед носом...
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:59, 05.07.2011 #324
Модераторы
я разве говорю, что ПК- гамно, нет, я говорю, что "консоль-неплохо", это всё-равно на вкус и цвет и ничего не поделаешь, кому-то нравиться перед маленьким манитором но близко, или передо большим телеком далеко, кто-то любит геймпад, а кто-то клаву с мышкой, и ничего не поделаешь, если тебе то лил иное нравится, но я хочу сказять всяким школоло-троллям, которые понятия не имеют о чём говорят, что б они не пи*дели много.

Добавлено (05.07.2011, 13:59)
---------------------------------------------
aptemm001, если ты намекаешь на то, что я никогда не видил мощных компов или что-то в этом роде- НЕТ. Я пересел с Core i5, на то время когда он толька вышел, но всё-равно, перешёл же я т.к. понял, что мне больше по вкусу и цвету консолька. Поэтому я не навязываю, я доказываю и привожу факты.

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
ROShaimuhametov написал в 14:31, 05.07.2011 #325
Проверенные
Если рассуждать логично и не смотреть на то какие игры выходят на пк и консоли,не смотреть на цены,а смотреть только на то насколько удобнее консоль.То можно сделать вывод что консоль это очень и очень даже не плохо.Консоль компактная,ни каких тебе ограничений по системным требованиям,но всё таки ноут будет по удобнее консоли.Его ведь достать,включить и всё.А консоль нужно подключить к телевизору,да и то не все телеки поддерживают 3 пихи и 360 боксы.И вообще не многим приятно играть на маленьком телеке,большинство консольщиков берут большие экраны.Мне кажется PC и Консоль одинаково хороши.
I want AC3! You want AC3! We want AC3! Everybody wants AC3!
Tirren написал в 17:31, 05.07.2011 #326
Модераторы
Тема себя исчерпала. Закрыто.
Форум » Флудильня » Беседка » PC vs консоли (решаем наболевшую проблему)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: